Колесниченко Наталья Александровна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.4
5.0

Колесниченко Наталья Александровна

Колесниченко Наталья Александровна, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 03.06.2020

Малый Козихинский пер., 6
Пушкинская(596м)
Маяковская(658м)

Тверская(696м)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология хирургическая)

Курс International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH "Revolutionary Techiques Хирургический и ортопедический курс по системе имплантатов Bicon, Москва
    15th DENTSPLY Freadent World Symposium
    Сертификат по стоматологии терапевтической, Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    Курс «Mastering Tissue Response Successfully» Hamburg
    Курс «Astra Tech Implant System Day», Moscow
    Семинар по дентальной имплантации Astra Tech, Moscow
    Курс «Малоинвазивная и безинвазивная техника реставрации. Современные тенденции развития реставрационных технологий», Try Dent, Micerium, Moscow
    Конгресс BioHorizons, Carl E.Misch
    Участник заседаний клуба пародонтологов СтАР

Колесниченко Наталья Александровна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Колесниченко Натальи Александровны все прошло отлично. Обратился я к специалисту по причине того, что у меня были жалобы на зубную боль. К врачу я сначала пришел на консультацию, а после - за лечением, которое и сейчас я прохожу у нее. Изначально был проведен осмотр, потом меня направили на снимок, после снова все осмотрели и уже тогда был составлен план лечения. Из качеств у Натальи Александровны я бы мог отметить внимательность, отзывчивость и то, что она вызывает к себе доверие как специалист. Объясняет врач понятно и доступно, я также отмечу то, что она выдала мне рекомендации по поводу моего горла, которые не совсем касались ее профиля, посоветовала, куда можно обратиться. Доктору Колесниченко за ее работу я ставлю оценку "5"! Я советую этого специалиста к посещению, к тому же, я сам пришел к ней по рекомендации.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре-ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Посетили врача Август 2019
Действительно врач с большой буквы. Долгое время мучился от боли, нижняя челюсть, причина была неизвестна, смотрели разные врачи, в том числе врачи высшей категории - и каналы лечили, и что только с ним не делали, боль оставалась. Говорили о том, что это нервное и т. д. Наталья Александровна решила проблему, за что я ей очень благодарен. Спасибо Вам большое.
«Дента-Эль» на Севастопольской
Спасибо вам большое за ваш отзыв!
«Дента-Эль» на Севастопольской-бул. Симферопольский, д. 17, корп. 1
К Колесниченко обратилась впервые, она мне понравилась своим вниманием и заботой, добротой и отзывчивостью. Просто очень давно ничего подобного не видела. Проблема была не сверхсложная, обычный кариес, но, так как я боюсь любого стоматологического действия, я очень переживала. Однако боли совсем не почувствовала, зуб был вылечен очень профессионально, а пломба вообще шедевр, аккуратная и практически незаметная. Я более чем довольна. Спасибо за все!
Наталья Александровна единственный стоматолог, к которому я иду без страха. До того, как ее встретила, вообще всячески избегала встречи с зубным врачом, но все равно иногда приходилось обращаться. В один из таких случаев я и познакомилась с Колесниченко. Она чудесная, такая отзывчивая, доброжелательная, одним своим отношением уже развеивает все страхи и сомнения. Лечит без боли и дискомфорта, за что я уважаю ее еще больше. В дальнейшем, могу точно сказать, что буду обращаться только к ней.
От всего сердца искренне благодарю Наталью Александровну за помощь с моими зубами. Зуб под пломбой у меня совсем стал чёрным, поэтому я обратилась к стоматологу. Врач Колесниченко мне понравилась тем, что отнеслась ко мне с добротой и вежливостью, осмотр провела аккуратно, а после него всё подробно рассказала, какие зубы требуют лечения, как оно будет проходить и остальное. Мне доктор показалась компетентной и грамотной, поэтому я решила довериться ей. Лечение прошло для меня быстро, спокойно и безболезненно. Спасибо!