Макарова Ольга Леонидовна, стоматолог - Москва

Макарова Ольга Леонидовна

стаж 21 год

Макарова Ольга Леонидовна, Москва: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 27.05.2019

М ЦСКА (1,1км)
Стоматолог - от 500 р.

Отзывы о Макарова Ольга Леонидовна

+2.0 Отлично «Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80

Огромное спасибо Макаровой Ольге Леонидовне и ее помощнице Оксане за проведенные манипуляции с моими передними верхними зубами. Раньше врачи говорили, что сделать ничего нельзя, только удалять и протезировать. Ольга Леонидовна смогла справиться без удаления. Теперь опять могу смело улыбаться и нормально говорить. Наконец нашла врача с "большой буквы", который думает о пациенте и старается сохранить то, что есть.

+2.0 Отлично «Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80

Уже много лет (9?) доверяю здоровье зубов Ольге Леонидовне Макаровой - даже странно, что первый отзыв пишу только сейчас. Замечательный врач, очень приятный человек. Она ставила мне пломбы, давала рекомендации по гигиене, приучила к ирригатору (без него уже не хочу), в прошлом году делали отбеливание. Я с детства боялась стоматологов (мне за 30, многие поймут), теперь хожу спокойно, без страха. Рекомендовала доктора Макарову своим родителям, они теперь тоже наблюдаются у нее. Смело рекомендую специалиста всем - профессионал, ручается за свою работу, и отзывчивая - никогда не сделает больно! Несколько лет назад на диспансеризации по месту работы стоматолог позвала коллегу, чтобы вместе восхититься вкладкой в моем зубе.

+2.0 Отлично «Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80

Хочется выразить огромную благодарность замечательному специалисту - Макаровой Ольге Леонидовне! Прекрасный и чуткий доктор, которая внимательно меня выслушала и назначила правильную терапию. В процессе лечения все рассказала и объяснила, совершенно не больно, быстро и комфортно. Благодаря доктору мои зубы выглядят чудесно. Обязательно порекомендую Вас близким и друзьям.

Новый отзыв

Самойловский Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Самойловский А. А.