Макарова Ольга Леонидовна,стоматолог - Москва
8.4

Макарова Ольга Леонидовна

Макарова Ольга Леонидовна, Москва: стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 27.11.2019

Стоматолог — от 500₽
ш. Хорошевское, д. 80
Хорошёвская(225м)
Полежаевская(253м)

ЦСКА(1,1км)
(499) 288-17-84

Макарова Ольга Леонидовна
Понравилось
Очень внимательная, аккуратная, добрая и отзывчивая! Профессионал своего нелёгкого труда. Высококлассный специалист и знаток своего дела! Дай Бог ей здоровья и лёгких пациентов! Советую всем, кто боится зубной боли, идти именно к ней. Не пожалеете! После посещения напрочь исчез страх перед стоматологами.
Ох, это не передать словами. В таких руках я впервые. У Макаровой Ольге Леонидовне золотые руки! Раньше я это выражение ни разу не произносил, а тут эти слова сами просятся с языка - сделала все очень аккуратно, ничего не болит, не мешает и не беспокоит! Высококлассный специалист и знаток своего дела! Всем рекомендую. Как только заходишь в кабинет, сразу чувствуешь, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Профессиональна, компетентна, доброжелательна. Отрадно видеть, как в молодой, красивой женщине сочетаются серьезная научная база, понимание природы заболеваний и знание методов лечения. Наконец-то, нашёл своего доктора. По возможности всех родных и родственников буду возить только к Ольге Леонидовне. Ольга Леонидовна, успехов вам, так держать!
Спасибо за ваш отзыв!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Все прошло просто замечательно. Я в первый раз обратилась к данному специалисту, пришла ориентируясь на отзывы портала "ПроДокторов" и могу сказать, что визит к ней оказался весьма полезным. Пока у меня была консультация, где мы с ней распланировали мой дальнейший план лечения. Осмотр Ольга Леонидовна тоже провела, причем никаких неприятных ощущений я не испытывала, все было в порядке. Говорила врач очень понятно. Более того, она не только рассказывала, но и наглядно все показывала, причем с видеоматериалами, все на примерах. Стоимость предстоящего лечения она мне тоже озвучила, я с ней согласна и вскоре мне предстоит снова посетить специалиста. Прием длился ровно столько, сколько было нужно для того, чтобы разобрать все интересующие меня вопросы. Ее отношение ко мне, как к пациенту, мне тоже очень понравилось, оно было чудесным. Я буду советовать доктора к посещению, если меня об этом спросят. Мне кажется, что Ольга Леонидовна - профессионал.
«Дента-Эль» на Полежаевской
Спасибо большое за отзыв о нашем враче!
0.0нормально
Нет
Понравилось
Благодарна за поднятие вопроса о необходимости ношения брекетов, буду детально диагностироваться с ортодонтами.
Не понравилось
Обратилась с жалобой на воспаление десны и десневой карман. Ушла c рекомендацией лечения на очень круглую сумму без учета брекетов. Начала лечение с другим стоматологом-терапевтом, профчистка зубов, смена настроек ирригатора, исправление техники чистки зубов и аппликации на место воспаления буквально за неделю улучшили ситуацию!
«Дента-Эль» на Полежаевской
Добрый день! Очень жаль, что у вас осталось не очень хорошее впечатление о нашем замечательном враче Ольге Леонидовне. Врач обладает большим опытом. Будем признательны, если вы напишите более подробную информацию о себе, чтобы мы могли изучить ваш случай для улучшения работы. Наша почта info @ dentol . ru
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Доктору я поставила бы "5+". Она большая молодец. Сейчас таких специалистов очень мало. У меня был сложный зуб и врач его сделала. Свой вопрос я решила и больше мне к ней приходить не нужно. Отношение ко мне было просто прекрасное. Обращение было очень хорошим и теплым. Я уже посоветовала Ольгу Леонидовну своим знакомым и сама пришла бы к ней еще раз при необходимости. Обратилась к ней впервые и теперь буду ходить только к ней.
«Дента-Эль» на Полежаевской
Спасибо за ваш отзыв о враче!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Врач просто и прямо объясняет проблему. Осмотр тщательный, и все «по делу». Работа со сломанным зубом была выполнена очень быстро и без следов! Подбор цвета безупречный, знакомые и семья не могли даже заметить, где до этого был скол! В скором времени назначили еще один прием! Можно доверять! Большое спасибо!
«Дента-Эль» на Полежаевской
Спасибо за такой отзыв о нашем докторе!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
У меня праздник - нашла хорошего зубного врача, просто по отзывам в сети. Очень деликатный, внимательный доктор, все подробно поясняет, бережёт зубы пациента, даёт хорошие советы. При этом золотые руки - пломбы выглядят, как художественная реставрация. Всем рекомендую! И медсестра у неё прекрасная, работают, как слаженная команда.
«Дента-Эль» на Полежаевской
Спасибо за ваш отзыв о нашем докторе!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
У врача Макаровой Ольги Леонидовны золотые руки. Это уникальный человек и специалист высокого уровня. Ко мне никогда еще не относились с таким вниманием. Я всегда понимаю, что конкретно и с какой целью делает доктор, получаю подробные комментарии по плану лечения. Мне объяснили мою проблему появления пришеечного кариеса и рассказали, как ее решить, все аккуратно вылечили так, что я не вижу, на каких зубах у меня стоят пломбы. Отдельное спасибо за подробный инструктаж по гигиене полости рта и о правильном способе чистить зубы. И самое главное - Ольга Леонидовна изумительно делает реставрацию зубов! За эту работу не взялись другие врачи. У меня хорошие передние зубы, но в юности я по глупости повредила их - на зубах образовались сколы и выемки, с возрастом они стирались и все больше углублялись. Много лет я стеснялась улыбаться, но ставить коронки на здоровые зубы не хотела, стачивать под виниры тоже страшно, очень хотела сделать реставрацию. Другие врачи для реставрации предлагали спилить большую часть зубов. Ольга Леонидовна сохранила зубы полностью и провела просто ювелирную работу продолжительностью почти 1,5 часа! Получилось очень красиво, я уже и не помню, когда у меня была такая улыбка. А главное - очень естественно смотрится, даже если пристально рассматривать вблизи! Очень хочется выразить Ольге Леонидовне самую искреннюю благодарность, она - просто волшебница в своем деле и удивительный добрый человек! К сожалению, здесь не прикрепить фотографии до и после реставрации, но я теперь не стесняюсь улыбаться). И да, мой отзыв реальный, оставлю его на всех ресурсах, где это только возможно, пусть люди знают!
Спасибо за ваш отзыв!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Огромное спасибо Макаровой Ольге Леонидовне и ее помощнице Оксане за проведенные манипуляции с моими передними верхними зубами. Раньше врачи говорили, что сделать ничего нельзя, только удалять и протезировать. Ольга Леонидовна смогла справиться без удаления. Теперь опять могу смело улыбаться и нормально говорить. Наконец нашла врача с "большой буквы", который думает о пациенте и старается сохранить то, что есть.
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Уже много лет (9?) доверяю здоровье зубов Ольге Леонидовне Макаровой - даже странно, что первый отзыв пишу только сейчас. Замечательный врач, очень приятный человек. Она ставила мне пломбы, давала рекомендации по гигиене, приучила к ирригатору (без него уже не хочу), в прошлом году делали отбеливание. Я с детства боялась стоматологов (мне за 30, многие поймут), теперь хожу спокойно, без страха. Рекомендовала доктора Макарову своим родителям, они теперь тоже наблюдаются у нее. Смело рекомендую специалиста всем - профессионал, ручается за свою работу, и отзывчивая - никогда не сделает больно! Несколько лет назад на диспансеризации по месту работы стоматолог позвала коллегу, чтобы вместе восхититься вкладкой в моем зубе.
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Хочется выразить огромную благодарность замечательному специалисту - Макаровой Ольге Леонидовне! Прекрасный и чуткий доктор, которая внимательно меня выслушала и назначила правильную терапию. В процессе лечения все рассказала и объяснила, совершенно не больно, быстро и комфортно. Благодаря доктору мои зубы выглядят чудесно. Обязательно порекомендую Вас близким и друзьям.
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Лечу зубы у Ольги Леонидовны и ее ассистентки Оксаны. Хочу отметить слаженную работу профессионалов стоматологического ремесла! Такого внимательного отношения еще не встречал! Как ни странно, не думал, что буду с удовольствием в очередной раз идти к стоматологу (с детства был страх перед креслом стоматолога). Каких только стоматологов за свою жизнь посещал, но, похоже, нашел, как говорится, "своего". Спасибо вам, девушки! Доволен капремонтом зубов. Давно не был у стоматолога, накопил проблем, успешно решенных. Теперь только к вам. Еще и коллегам на работе отрекомендовал.
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Выражаю огромную благодарность Макаровой Ольге Леонидовне. Отличный специалист, во время приема доходчиво и интересно поясняет различные детали лечения. Очень чуткий, внимательный, грамотный и опытный стоматолог. Ещё раз благодарю Вас, Ольга Леонидовна. Желаю здоровья и успехов в любимом деле! Планирую продолжать лечение у замечательного специалиста!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Очень добросовестное отношение к пациенту, подробное информирование о процедурах, методиках, гигиене и горячее желание сделать улыбки красивыми.
После тщательного залечивания проблемных зубов (пломбы, вкладки и пр.), решила сделать отбеливание: процедуру не самую приятную, но необходимую в качестве завершающего штриха. Только Макаровой Ольге Леонидовне я могла довериться в этом вопросе! Как всегда, доктор подробно рассказала о процедуре отбеливания, сделала всё, чтобы неприятные ощущения были практически незаметными и прошли как можно скорее. Теперь я довольна своей белоснежной улыбкой и отражением в зеркале. Ольга Леонидовна - настоящий профессионал и энтузиаст своего дела.
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Ольга Леонидовна - профессионал своего дела. Внимательная, приятная, и работает по призванию - редкое сочетание. С моими зубами проделала колоссальную работу, можно сказать, что спасла. Огромное спасибо!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
В последние полгода меня мучила повышенная чувствительность зубов к сладкому и холодному, посетила за это время 4 стоматологов - все говорили, что это просто отложения фтора, поменяйте пасту. Было сменено 9 тюбиков паст без фтора, но состояние лучше не становилось плюс ко всему я начала замечать потемнения возле десен на нескольких зубах. В таком состоянии я и попала на прием к Ольге Леонидовне. Она моментально определила причину неприятных ощущений - пришеечный кариес. Мне было нелегко принять необходимость поставить сразу 12 пломб на пораженные зубы, однако после прохождения лечения они наконец перестали болеть! Пропала повышенная чувствительность. Большая благодарность Ольге Леонидовне, как оказалось из 5-ти посещенных мной за последние полгода стоматологов-терапевтов она одна смогла мне помочь.
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Абсолютно всё!
Не понравилось
Зубы можно и нужно лечить с удовольствием! И я, и муж рекомендуем Ольгу Леонидовну Макарову - она профессиональный, внимательный, неравнодушный доктор! Чувствуется, как искренне она любит своё дело. Провели полное лечение, дали дельную информацию по каждодневному уходу за зубами. Каждый приём проходил максимально комфортно для меня! Ольга Леонидовна, от души Вас благодарю!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Ольга Леонидовна - первоклассный специалист! Мастерски выполнила свою работу, исправила ошибки другого врача. Просто замечательная атмосфера, чуткое обращение. Подробно и понятно описала все существующие проблемы и составила план лечения, много рассказывала о правильном уходе за зубами. Все очень интересно и позитивно. Специалист - просто супер! С золотыми руками! Теперь всегда буду ходить только к ней!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Врач с большой буквы, спасла от болей, мучений.
Не понравилось
Понравилось всё.
Ольга Леонидовна - первоклассный стоматолог, взялась за мою проблему после другого врача, вскрывала 7-ку, чистила каналы. Проделана большая и трудная работа по спасению моего зуба. Боли исчезли, зуб остался цел. Врач дает много советов по уходу за деснами и зубами. На пальцах объяснит вашу проблему и план лечения. Могу с уверенностью сказать, что с "тяжелыми случаями" можно непременно положиться на неё. Была очень рада, что попала именно к ней! Очень повезло! Больше никуда ни ногой. Спасибо!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Впервые лечила зубы у Макаровой. Ее отношение просто поразило, никогда не испытывала настолько позитивных эмоций при посещении стоматолога. Пришла из-за образовавшегося кариеса, который заметила на одном зубе. Когда врач посмотрела, она подтвердила, что есть проблема и надо ее решать. Аккуратно, быстро, легко провела все необходимые манипуляции и завершила работу шлифовкой пломбы. Комфортная атмосфера, дружелюбный настрой врача и мастерская работа - вот что я увидела. Отличный доктор.
Недавно ходила к стоматологу. На удивление все прошло очень даже неплохо, я бы даже сказала отлично прошло, если учесть, насколько не люблю лечить зубы. Ольга Леонидовна оказалась очень милой и приятной, располагающей к себе. Плюс это действительно хороший специалист, вылечила без боли и страданий, которые обычно приносят стоматологические манипуляции. Я очень довольна, зубы теперь в порядке, в добавок я спокойна теперь по поводу своих дальнейших похождений. В следующий раз только к Макаровой, это однозначно.
Я всегда боялась лечить зубы после того, как у меня был плохой опыт похода к стоматологу в детстве. Ольга Леонидовна мне очень понравилась своим добросовестным отношением к делу, профессионализмом и золотыми руками. После того, как она мне рассказала о том, какие зубы нуждаются в лечении, успокоила меня, расположила к себе. На удивление я даже не почувствовала боли во время укола анестезии! Всё прошло для меня очень спокойно и никакой боли я не почувствовала. Спасибо большое Макаровой за отличную работу и мои красивые зубы!