Маркелова Елена Алексеевна,стоматолог - Москва
9.6
7.8

Маркелова Елена Алексеевна

Маркелова Елена Алексеевна, Москва: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 21.12.2019

(499) 288-17-84
Стоматолог — от 2550₽
Истра, МО, Истринский р-н, д. Покровское, ул. Центральная, д. 27
(499) 288-24-35

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)

Практический курс "Применение современных никель-титановых инструментов Protaper Universal" при Dentsply/Maillefer
    Семинар "Выбор аксессуаров при работе с композитными материалами. Коффердам в практике стоматолога" в технологическом центре 3М ESPE
    Семинар "Icon - infiltration concept DMG" - лечение без препарирования
    Семинар "Клинические аспекты микропротезирования: литые культевые разборные/неразборные штифтовкладки, виниры вкладки inlay/onlay" в технологическом центре 3M ESPE
    Семинар "Инновационные технологии в эндодонтической практике", лектор М. Соломонов
    Семинар "Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях", Dentsply/Maillifer
    Курсы повышения квалификации "Современные технологии нехирургического лечения пародонта с использованием системы "Вектор" на базе Стоматологического колледжа №1
    Лекционно-практический курс «Современные подходы к восстановлению фронтальной группы зубов: успешное выполнения реставраций и предотвращение ошибок и осложнений» ( «Keer»)
    Лекционно-практический курс «Успешное выполнение непрямых адгезивных реставраций жевательных зубов. Эстетика и функция
    Тренинг «CAD-CAM cистема CEREC- основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций»
    Сочетание офисного и домашнего отбеливания.Система Opalescence. Отбеливание и композитная реставрация. (Ultradent “Gold level”)
    Мастер класс «Операционный микроскоп в ежедневной практике врача-стоматолога» (DmG Stom)
    Применение SAF для достижения целей эндодонтического лечения (“Geosoft”)

Маркелова Елена Алексеевна
Понравилось
Обратился с проблемой боли в зубе. Елена Алексеевна, ответственно все подробно объяснила, сделала безболезненный укольчик и вылечила мой зубик, больше не беспокоит. Спасибо ей! Кроме того, Елена великолепно проводит чистку зубов. Все отложения и зубные камни исчезают. Зубки великолепно блестят.
Не понравилось
Иногда запись забита на несколько дней.
Елена Алексеевна - очень внимательный и заботливый врач. Все объясняет и рассказывает как и что. Огромное спасибо за терпение, отзывчивость и внимание! Маркелова Елена Алексеевна - отличный врач-стоматолог и профессионал своего дела! Я рад, что обратился именно к Елене!
Спасибо вам за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Только отличные отзывы о докторе Маркеловой Е. А.! Пришла к ней со старыми, просевшими пломбами, которые требовали замены. Ввиду того, что было повреждение более 50% зуба, мне предложили поставить ставить керамические вкладки, по сути, и являющиеся пломбами. Лечение и замена происходили в один день, что очень удобно. Прошел уже год с момента установки вкладок, могу сказать, что сделано всё безупречно, учитывая, что сделано было 7 зубов. Также было проведено лечение оставшегося корня зуба с кистой, для замены коронки. Мне сразу сказали, что лечение дает результат 50/50, так как киста в корне, и все зависит от того, как лекарство, положенное в канал подействует. Мне повезло. : ) Лечение помогло. Удалось поставить коронку с вкладкой, не прибегая к удалению и установке импланта. Доктор, который затем ставил коронку, хвалил то, как мне Елена Алексеевна проработала корень с каналами. Теперь Елена Алексеевна - наш семейный доктор!
«Дента-Эль» на Полежаевской
Спасибо вам за отзыв о враче!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Выражаю особую благодарность Елене Алексеевне Маркеловой за внимательное отношение, индивидуальный подход и правильное лечение, которое дало положительную динамику. Планирую дальнейшую терапию и профилактические осмотры каждые полгода. По рекомендации.
Спасибо Вам за Ваше тепло и заботу о пациенте!
«Дента-Эль» на Полежаевской
Спасибо вам за отзыв о специалисте!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Именно у этого врача я преодолел свою фобию стоматологов. Всегда всё подробно объясняет и лечит зубы аккуратно. Результатом тоже доволен! Сама клиника у метро Полежаевская, в двух шагах. Зашел туда когда-то давно случайно, теперь если придется - только к Елене Алексеевне. Благо, уже зубы в полном порядке. Спасибо!
«Дента-Эль» на Полежаевской
Благодарим вас за отзыв о докторе!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Мой запущенный рот требовал комплексного лечения. Сначала обратилась в клинику рядом с домом. Они меня приняли с удовольствием, как перспективного клиента, но, посетив несколько консультаций, я никак не могла добиться четкого понимания, что будет делаться, в какой последовательности и за какие деньги. Решила обратиться в клинику "Денто-Эль", где лечила зубы раньше. Мой доктор перевелся в другое отделение, и я попала к Елене Алексеевне. Первая консультация, и вся картинка стала четкой, включая стоимость. Она - мой доктор! Раньше всегда боялась стоматологов, шла с содроганием. Но Елена Алексеевна совершила чудо: я уже не трясусь, как заяц, иду к ней на прием без волнения, музыка в кабинете всегда отличная, боюсь только одного, как бы в кресле не заснуть. Зубы вылечены, уже поставила импланты, скоро сниму брекеты. Потом реставрация и отбеливание, и я встречу свое 50-летие с прекрасной улыбкой. Спасибо, доктор!
«Дента-Эль» на Полежаевской
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Отличный доктор! Дружелюбная и коммуникабельная. Лечусь у этого врача уже несколько лет. Никаких нареканий. Все зубы, которые лечили, в порядке. Ни с одним я не вернулась на долечивание или переделку. И кисту лечили, и керамические вкладки делали, и простые пломбы ставили, и отбеливали. Жаль, что не лечит детей. Рекомендую!
«Дента-Эль» на Полежаевской
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Прекрасный врач. Всё чётко, профессионально. Наблюдаюсь давно, были разные проблемы и Елена Александровна всегда успешно их решала. Большое спасибо. Хожу только к ней.
«Ортодонт Центр» на Тульской
Спасибо за отзыв!
«Ортодонт Центр» на Тульской - Павловская ул., д. 18, стр. 2
Явных проблем с зубами у меня не было. Пришел просто провериться. Сделал рентген всех зубов, проконсультировался у врача. Оказалось, что был скрытый кариес и явный, которого я попросту не замечал. Врач Елена Алексеевна насчитала мне 4 зуба на лечение. Я думаю, это неплохой результат. С учетом того, что я не было до этого у стоматологов почти 2 года. За 5 посещений мои проблемы были решены. Цены в клинике соответствуют качеству обслуживания, я считаю. Меня все устроило, врач работает профессионально, в общении приятна, дает советы по домашнему уходу за зубами.
У меня сломалась и выпала часть старой пломбы, появилась крайне неприятная зубная боль. Я не привыкла затягивать с лечением, поэтому уже на следующий день после этого инцидента с зубом пришла к стоматологу. Записалась к Маркеловой, поскольку уже была у нее два раза до этого и удачно. В этот раз Елена Алексеевна также грамотно мне помогла, спасибо ей огромное за все. Доктор вылечила и восстановила мой зуб, пломбу поставила не заметную, вся работа выполнена аккуратно и, как я понимаю, качественно. Маркелову Е.А.я считаю уже «своим стоматологом» и не раз советовала ее своим подругам и коллегам, потому что сама я в докторе уверена.
Приходила к этому доктору в начале года, когда у меня стал сильно болеть зуб. Оказалось, что кариес стал доставать нерв и нужно было удалять. Елена Алексеевна мне сказала о том, как будет всё проходить, ответила на мои вопросы и дала рекомендации по уходу за зубами на будущее. На удивление, всё прошло легко и совершенно безболезненно. Доктор удалила нерв, промыла канал и запломбировала всё так хорошо, что зуб стал выглядеть лучше, чем раньше. Спасибо большое Маркеловой за квалифицированную помощь и доброе отношение.