Марковчина Алла Ивановна,стоматолог - Москва
6.7

Марковчина Алла Ивановна

Марковчина Алла Ивановна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 01.12.2020

ул. Кастанаевская, д. 47
Пионерская(473м)
Славянский бульвар(556м)

Кунцевская(1,1км)

Марковчина Алла Ивановна
Посетили врача Ноябрь 2020
На приеме у Аллы Ивановны был впервые, лечил глубокий кариес. Результатом остался очень доволен. Лечение проходило с комментариями, поэтому общая картина всего процесса мне была ясна. С уверенностью могу сказать, Алла Ивановна - компетентный и ответственный специалист. Буду и в дальнейшем к ней обращаться.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравилась доктор! А особенно результат лечения! Алла Ивановна на высоте! Я с детства боюсь зубных врачей, но профессионализм и теплота отношения этого доктора, напрочь избавили меня от детских страхов! :) Честно говоря, я избавился еще и от многих предрассудков, касаемо наших врачей в обычной, простой поликлинике, куда ходят простые смертные люди, то есть я. Спасибо большое, Алла Ивановна, теперь всегда по необходимости буду бежать к вам и тащить за собой всех родных и знакомых! С большой благодарностью, ваш пациент!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Долго искала своего стоматолога, многие меня поймут. Ведь когда идёшь к врачу, ждёшь от него не только помощи в снятии боли, но и ответы на свои вопросы. Алла Ивановна именно тот врач! Очень грамотный и квалифицированный специалист, настоящий мастер своего дела! Жалею, что раньше не было таких докторов, поэтому со времен СССР все боятся идти лечить зубы, а зря! Очень приятная девушка, я довольна, теперь всем рекомендую! Своего врача найти очень трудно, я рада, что мои поиски увенчались успехом! Спасибо! Всем здоровья!
Очень грамотный и квалифицированный доктор.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор, всем рекомендую! Первое, что очень понравилось - доброжелательное отношение ко мне, как к пациенту, что редкость! А во-вторых, высококлассная качественная работа! Врач очень внимательная, аккуратная и добросовестная! То, что она создала на месте моего полуразрушенного зуба - просто шедевр! Очень понравился результат, коллеги на работе обзавидовались, ведь им таких реставраций не делали даже в дорогостоящих клиниках!
Не понравилось
Стоматологические установки в кабинете пора обновить!
Я в восторге! Всем рекомендую Аллу Ивановну - это просто фея какая-то! Восхищен!
Поликлиника №131 на Кастанаевской
Благодарим за обратную связь.
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста.
Мы услышали вас и обновлении кабинета.
С уважением, пресс-секретарь КДЦ 4, Бундин Артем Павлович.