Нестеров Александр Владимирович,стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
3.5

Нестеров Александр Владимирович

Нестеров Александр Владимирович, Москва: стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 20.11.2019

Беломорская(1,1км)

Водный стадион(1,9км)
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 600₽
(499) 288-17-84

Кировская государственная медицинская академия (стоматология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (челюстно-лицевая хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (челюстно-лицевая хирургия)

«Обучение Dentsply Implants», Москва
    «Обучение Dentsply Implants», Швеция, Германия

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный врач, профессионал, удаляла 3 8-ки у него, и один имплант устанавливала! Врач от Бога, а опыт удаления зубов были до него не лучший! В общем всем рекомендую! Профессионал! Не пожалеете, на 100 процентов профессионал! Удалил безболезненно за раз две восьмерки и быстро зажило! Советуююююююю.
Спасибо вам за отзыв!
Да
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сильно болела верхняя челюсть, диагноз был - воспаление в области корней 14 и 15 зубов (кисты на 14, 15 зубах), пришлось удалять. Зубы были удалены быстро, качественно и безболезненно, рана зашита. Так же была получена качественная консультация. Рекомендую данного врача. Обращался в рамках программы ДМС.
«Дента-Эль» на пл. Ильича
Спасибо за ваш отзыв о нашем хирурге!
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Была на консультации у челюстно-лицевого хирурга Александра Владимировича. Консультация длилась несколько минут, в течении этого времени успела надоесть его назойливая, не очень воспитанная и слишком шумная медсестра или врач-ординатор (определить я так и не смогла, так как периодически, перебивая доктора, высказывал своё мнение). Так же и сам доктор не был заинтересован моим случаем и куда-то будто торопился. На лечение в этой клинике, конечно же, не смогла решиться.
«Дента-Эль» на пл. Ильича
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, разбор ситуации поможет нашему сервису стать лучше. Если вам есть что добавить по поводу посещения нашей клиники, то будем признательны, если вы напишите на нашу почту info @dentol .ru или позвоните в единый контакт-центр.
«Дента-Эль» на пл. Ильича-ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр. 1
Понравилось
Удаляла зуб мудрости нижней челюсти, 2 года терпела, пока давил на другие зубы. Долго выбирала врача, нужен был именно ЧЛХ. На консультации Александр все рассказал и показал, как будет удалять его, осложнения и подготовку. Через неделю - сама операция, долго собиралась с духом, больше боялась последствий (нерв прямо у корней). 2 укола сразу. Втечении - ещё 2 укола. Выпиливал и аккуратно вытягивал всего за 15 минут! Нерв не задет. Очень профессиональный врач!
Удаляла в "Дента-Эль" м. Римская/Площадь Ильича
«Дента-Эль» на Речном вокзале-ул. Фестивальная, д. 4
Посетили врача Июнь 2017
Ходила к Нестерову Александру Владимировичу на консультацию, и решила что буду у него лечиться, потому как, после его осмотра я поняла, что он увидел именно те проблемы, которые были (не больше, не меньше) , в связи с чем у меня к нему появилось доверие, как к грамотному и профессиональному доктору.
Мне нужно было удалить зуб. Боялась до ужаса. Никогда раньше не приходилось через такое проходить и как-то совсем не хотелось. Проверилась у нескольких врачей, все одно твердят, что делать, пришлось идти к хирургу. Александр Владимирович все еще раз проверил, подтвердил диагноз и стал готовить меня к процедуре, это были самые пугающие минуты. Укол он сделал аккуратно, но я все равно ужасно боялась. На деле даже переживать не стоило. Он так быстро и ловко все сделал, что я даже не сразу поняла, что произошло. Вообще не больно! Вот это профессионал.
Очень боялась удалять восьмёрку, так как прошлый опыт был совсем печальным. Долго выбирала врача и Александр Владимирович с самой первой встречи произвёл положительное впечатление, так что я решилась довериться его профессиональным рукам. Не жалею, что обратилась именно к этому доктору: всё провёл в доброй, спокойной обстановке, легко и без боли. Рекомендую прекрасного стоматолога всем!