Семяхина Татьяна Владимировна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
5.2
3.4

Семяхина Татьяна Владимировна

Семяхина Татьяна Владимировна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 02.03.2021

(499) 288-72-14

• 2010 — н. в.
    "Дента-Эль", город Москва
    Врач-стоматолог терапевт, ортопед

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

«Стратегия реставрации при дефектах передних зубов »Реставрационные конструкции передних зубов«
    «Использование системы Philips ZOOM для отбеливание зубов в клинических либо в домашних условиях»
    «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах 2013», Конференция по имплантологии и эстетической стоматологии
    «Актуальные аспекты 3D визуализации в стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингология»

Спасибо, вам доктор! У вас золотые руки! Наблюдаюсь у Татьяны Владимировны уже 5 лет, и лучше доктора не сыскать! Дай вам Бог здоровья и терпения!
«Дента-Эль» на Ушакова
Спасибо за отличную оценку.
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Если бы поверила и не проверила, наверное, понравилось. Т. В. Семяхина сделала снимок и сказала, что нужно обязательно, прежде чем ставить коронку, распломбировать старую пломбу и почистить корень. Обещала, что по ДМС это бесплатно и оплата должна быть только за коронку, записала меня к другому врачу для распломбировки. Другой врач посмотрел и сказал, что случай не страховой, нужно будет заплатить. Получается, меня обманули, и я зря потратила время. Пошла в другую клинику, где мой врач, посмотрев на снимок, сказал, что распломбировка не нужна, что у меня прекрасная пломба и корень. Поставил только коронку. Итог - навязывание услуг.
Услуги навязывают, цены высокие!
«Дента-Эль» на Ушакова
Благодарим за отзыв о посещении клиники.
В ряде случаев перед проведением протезирования действительно может потребоваться предварительная санация зуба, решение о необходимости и объеме вмешательства принимается врачом на основании конкретной клинической ситуации. Медицинские услуги, включенные в программу добровольного медицинского страхования, оплачиваются страховой компанией в соответствии с условиями договора.
Для подробного разбора указанных обстоятельств и оценки предложенной Вам тактики лечения необходимо уточнение Ваших идентификационных данных.
Посетили врача Сентябрь 2019
Начну с того, что жутко боюсь стоматологов. Проблема выскочила (как назло) перед поездкой на море, очень разболелся зуб. Обратилась в стоматологическую клинику и (спасибо Богу) попала на приём к Татьяне Владимировне. Она, увидев мой панический страх, как ребёнка успокоила, "улюлюкала" и, поставив временную пломбу, отправила отдыхать. После отпуска (на время которого абсолютно забыла про зуб) побежала к Татьяне и со спокойной душой сдалась в её руки. Час кропотливой работы, и я счастливая иду домой. Если (не дай Бог) заболят ещё зубы, то только к ней! Спасибо, Татьяна Владимировна!
Спасибо вам за отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне татьяна сделала низкие коронки на имплантаты, и теперь у меня сложности с жеванием, разбиваются верхние передние зубы, стала шепелявить из-за этого. Придя с этой проблемой к ней, предложила спилить зубы с другой стороны. :) Еще и продали каппу за 20000 со словами, вдруг поможет, но это не точно. Также делала пломбы у нее, были сделаны плохо, переделывали еще раз, но это не помогло, пришлось у другого врача переделать в третий раз. В общем, караул... Спасибо вам, Татьяна!
«Дента-Эль» на Ушакова
Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, свое ФИО и дату посещения клиники. Если неудобно здесь, то на нашу официальную почту [...] Спасибо!
Посетили врача Февраль 2018
Татьяну Владимировну как доктора я очень хорошо знаю, уже 2 года периодически ее посещаю. Она провела мне полное протезирование зубов. Могу отметить ее прекрасное отношение к пациентам. Считаю, что она обладает высшим уровнем профессиональных качеств. Я обязательно порекомендую ее своим знакомым и сам приду, если будет нужно.
Понравилось
Попал на прием к Татьяне Владимировне на прием совершенно случайно, после нескольких неудачных посещений других специалистов в других клиниках. Что сразу хочется отметить, это доброжелательность, внимательность, вежливость уже на первом приеме. Профессионализм также не вызывает вопросов. Зуб которые мне лечили (если так можно сказать, скорее калечили) в трех клиниках, сделан в Дента-Эль просто отлично. Не беспокоит, отличить от родных зубов невозможно (уточню, делал передний зуб), выглядит как свой. Обязательно буду рекомендовать этого доктора всем знакомым, родные уже прошли лечение у Татьяны Владимировны, остались очень довольны. Побольше бы таких стоматологов, знающих свое дело. Наконец-то, мы нашли своего семейного стоматолога. Спасибо Вам, Татьяна Владимировна!
Не понравилось
Все очень понравилось.
Что я могу сказать о докторе, изначально пришёл на консультацию по поводу коронок. Приятная молодая девушка, мастер своего дела! Всё доступно объяснила, показала. Предложила разные варианты решения моей проблемы, сориентировала по ценам. В итоге всё было сделано в лучшем виде (хожу и улыбаюсь во все 32 зуба). Побольше бы таких врачей. Теперь лечимся всей семьёй!
В октябре удалял зуб мудрости, восьмерку на нижней челюсти, справа (это был второй зуб, до этого в 2012 году, удалял тоже восьмерку на нижней челюсти слева). Так вот, зуб удалили и я поехал домой. Правда сумма, которую заплатил, больно ударила по карману (7970 р. + лекарств купил на 1000). Итак, к сути, прошло шесть дней, всё заживало медленно, но верно, но начал побаливать шестой зуб на нижней челюсти. Естественно, после того как я потратил девять тысяч, оптимизма по поводу лечения в клинике, где я удалял зуб, поубавилось. Решил обратиться по страховому полюсу (СОГАЗ страховая компания) от работы. Выбрал сеть клиник “Денто Эль Лидер” позвонил, меня спросили, где мне удобней записаться на прием, сказал на Б-р Адмирала Ушакова ул. Южнобутовская, д. 8. Что насторожило сразу, так это заверения по телефону, что Семяхина Татьяна Владимировна имеет “аж” два диплома. Подумалось мне тогда это как-то странно, что начинают сразу заверять, что лучше “специалиста” не сыщешь “днем со гнем”. Ну да ладно, записался, назначали на час дня. Приехал, клиника как клиника всё чисто. Вызвали, прошёл в кабинет, сел в кресло. Первое, что не понравилось, от специалиста очень сильно пахло сигаретным дымом. Дальше больше, я бывал у зубных и раньше, но скорость, с которой специалист осмотрел мои зубы, вызывает похвалу, если бы все так работали, китайцы рядом не стояли. Итак специалист поставил диагноз: на шестом зубе надо удалять нервы, пломбировать, обтачивать, ставить коронку. Лежу, думаю, вот это попадос. Спрашиваю: "А сколько это будет стоить? - А стоить это будет 35-36 тысяч рублей". Ну, думаю, наверное, это оплатит наша, страховая от организации. Ан нет (тут, конечно, я не прав, надо было сначала прочитать договор по оказанию медицинских услуг). Меня тут же решили записать на другой день, поскольку, нельзя было, нечего делать, пока не затянется ранка от зуба. Это меня и спасло. Пока шёл от клиники до машины, решил - черт с этими деньгами, поеду в ту клинику, где удалял зуб. Позвонил, записался на прием в этот же день (а, да, чтобы тот, кто читал, понимал, что все 9 дней меня мучила, сначала просто зубная боль, потом боль после удаления зуба). Приехал, врач осмотрела, сказала всё нормально, это остаточные явления припухлость десен, отдает в нерв. Поставили лекарство и через 4 часа у меня уже ничего не болело.
В прошлом году приходила к Семяхиной для профессиональной чистки зубов. Мне всё очень понравилось. Стоматолог была вежлива, внимательна, относилась ко мне с добротой и заботой. Саму процедуру провела на высшем профессиональном уровне, я довольна результатом. Большое ей спасибо! Я обязательно обращусь ещё раз к ней и буду советовать своим друзьям.