Соколов Игорь Андреевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
5.2

Соколов Игорь Андреевич

Соколов Игорь Андреевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 21.01.2019

Дента Эль, город Москва
    Врач-стоматолог терапевт, хирург, имплантолог

Соколов Игорь Андреевич
Посетили врачаЯнварь 2018
Соколов Игорь Андреевич провел мне отличный первичный прием. Во время консультации, он все объяснил и рассказал мне в полной мере. Мы с ним наметили дальнейший план лечения. Считаю, что его профессиональные качества на высшем уровне. Я обязательно приду к нему снова.
Добрый вечер. Прохожу лечение у доктора Соколова Игоря Андреевича в клинике на Университете. Всю жизнь боялась и жутко не любила врачей-стоматологов и все, что они делают. С момента, как я первый раз пришла к доктору Соколову, все мои кошмары исчезли, поскольку даже анестезию он колит безболезненно! Можете себе представить? Я вообще ни разу не чувствовала боли у него на приеме, чудеса! Мне делали вкладки на 2 зуба. Остался ещё 1 такой же зуб, а также удаление 8-ки (зуба мудрости). Все буду делать у доктора Соколова, потому что доверяю на все 100% и всем рекомендую! Мама тоже пойдёт к нему лечить свои зубки на днях, цены, конечно, высокие, но оно того стоит!
Проблемы с зубами у меня впервые начались, когда мне было 26, до этого не единой пломбы и посещений зубных клиник. После кормления грудью откололись огромные куски от двух задних зубов, оголились нервы, естественно кушать было невозможно, при попадании чего-то на зубы, я просто белела. Но, я дико боялась зубных врачей, пришлось идти, правда решилась на это лишь через год. Благо попалась к Игорю Андреевичу Соколову и мои зубы были спасены, я думала придется удалять, так как я досиделась до того, что они стали чернеть. Все было безболезненно и не страшно, в случае чего пойду к нему сразу.
Долгое время не могла решиться на поход к стоматологу из-за своего страха. В итоге довела до такого состояния, что невозможно было терпеть боль. Так что я срочно обратилась к доктору. Попала к Соколову и не жалею об этом. Он очень профессиональный и добрый врач, который сумел меня успокоить и расположить перед тем, как начать лечение. Я была очень удивлена, когда всё лечение прошло быстро и абсолютно безболезненно. За один сеанс вылечил зуб, который меня донимал, а на втором долечил ещё два с только начинающимся кариесом. Я благодарна ему за такой квалифицированный и грамотный подход к делу, а так же за доброе сердце. В следующий раз не буду колебаться и сразу пойду на приём к Игорю Андреевичу!