Соколов Игорь Андреевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Соколов Игорь Андреевич

кандидат наук

Соколов Игорь Андреевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

☎(499) 288-17-84

«Дента-Эль» на Университете
М Университет (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,5км)
М Ломоносовский проспект (1,5км)
Стоматолог - от 1000 р.
Стоматолог-имплантолог - от 1000 р.
Стоматолог-хирург - от 1000 р.

2012-н. в.Дента Эль, город Москва
Врач-стоматолог терапевт, хирург, имплантолог

2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Соколов Игорь Андреевич

Соколов Игорь Андреевич провел мне отличный первичный прием. Во время консультации, он все объяснил и рассказал мне в полной мере. Мы с ним наметили дальнейший план лечения. Считаю, что его профессиональные качества на высшем уровне. Я обязательно приду к нему снова.

Добрый вечер. Прохожу лечение у доктора Соколова Игоря Андреевича в клинике на Университете. Всю жизнь боялась и жутко не любила врачей-стоматологов и все, что они делают. С момента, как я первый раз пришла к доктору Соколову, все мои кошмары исчезли, поскольку даже анестезию он колит безболезненно! Можете себе представить? Я вообще ни разу не чувствовала боли у него на приеме, чудеса! Мне делали вкладки на 2 зуба. Остался ещё 1 такой же зуб, а также удаление 8-ки (зуба мудрости). Все буду делать у доктора Соколова, потому что доверяю на все 100% и всем рекомендую! Мама тоже пойдёт к нему лечить свои зубки на днях, цены, конечно, высокие, но оно того стоит!

Проблемы с зубами у меня впервые начались, когда мне было 26, до этого не единой пломбы и посещений зубных клиник. После кормления грудью откололись огромные куски от двух задних зубов, оголились нервы, естественно кушать было невозможно, при попадании чего-то на зубы, я просто белела. Но, я дико боялась зубных врачей, пришлось идти, правда решилась на это лишь через год. Благо попалась к Игорю Андреевичу Соколову и мои зубы были спасены, я думала придется удалять, так как я досиделась до того, что они стали чернеть. Все было безболезненно и не страшно, в случае чего пойду к нему сразу.

Ильябоя Джустина Евайкхомо, Стоматолог - Москва

бесплатно
Теюбов Н. Х.
пр-кт Мичуринский, д. 21, корп. 1
(499) 288-74-09

Соколов Игорь Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Соколов И. А.

Соколов И. А.