Спивакова Ольга Валерьевна,стоматолог - Москва
8.2

Спивакова Ольга Валерьевна

Спивакова Ольга Валерьевна, Москва: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 17.11.2020

ш. Хорошевское, д. 80
Хорошёвская(225м)
Полежаевская(253м)

ЦСКА(1,1км)
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(499) 288-17-84
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Спивакова Ольга Валерьевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ольга Валерьевна - замечательный стоматолог с "золотыми" руками. У неё я лечусь уже 15 лет и все эти годы хожу только к ней. Она - настоящий профессионал своего дела. Ольга Валерьевна умеет делать все, от кариеса и гигиены до установки штифта, керамической вкладки и работы под микроскопом. Всегда все расскажет, объяснит, очень внимательна, всегда приветлива и позитивна. Замечательный врач. Очень рекомендую.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Однозначно рекомендую Ольгу Валерьевну Спивакову. Лечу у неё зубы уже около 8 лет. Ни разу за всё время не захотелось сменить врача. Да, может быть лечение иногда выходит дорогим, но цена всегда оправдана. Ольга Валерьевна вылечила мне как очень проблемные зубы, сохранив их наличие, так и проявила профессионализм в простых случаях. Поскольку, мне в виду особенности организма, приходится обращаться к стоматологу раз в 3 месяца, мы с Ольгой Валерьевной стали находиться в очень тёплым отношениях. Она всегда поддержит, успокоит и даст наставления, как сохранить зубы в хорошем состоянии и как можно дольше. Даже если Вы боитесь стоматологов, не бойтесь этого врача, она лечит зубы абсолютно не больно и качественно. Рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лучший стоматолог, к кому я обращался. Хожу только этому специалисту. Было лечение кариеса, чистка зубов, отбеливание и удаление нерва с пломбированием (не знаю точного медицинского определения). Врач работает в клинике больше 20 лет.
Не понравилось
За все три года регулярных посещений каждые 9-12 месяцев не нашёл каких-то моментов, которые были бы неприятны.
Хорошая клиника и отличный стоматолог, быстрая запись на приём, но почти всегда только через 3-5 дней свободное время у врача. Принимает обычно по средам и пятницам.
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Наблюдаюсь и лечусь у Ольги Валерьевны уже 2 года. Очень внимательное отношение, очень внимательный осмотр, дельные и понятные рекомендации. В ходе лечения максимальная забота о комфорте и отсутствие болевых ощущений. Перед лечением Ольга Валерьевна объясняет детали процедуры, все за и против различных вариантов. Используются хорошие и современные материалы. Порекомендовала врача своим знакомым, они также стали постоянными пациентами Ольги Валерьевны.
Не понравилось
Нет замечаний.
Нет дополнительных комментариев.
Спасибо за ваш отзыв!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Являюсь пациентом Ольги Валерьевны много лет и в очередной раз хочу выразить свою благодарность за высокий уровень профессионализма, а самое главное - за человеческое отношение и сопереживание! Более того, порекомендовала доктора своим близким, и все остались очень довольны! Можете смело записываться на прием! Не пожалеете!
Спасибо вам за отзыв!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Визит прошел великолепно. Я давно лечусь у этого доктора. Мне очень нравится этот стоматолог, Ольга Валерьевна высококвалифицированный специалист, она очень отзывчивая женщина, всегда может предложить альтернативные варианты лечения, которые будут подходить только мне. Я наблюдаюсь года 4 у этого врача. Ольга Валерьевна великолепно меня встречает, она доброжелательно со мной разговаривала, она сразу располагает к себе. Ольга Валерьевна замечательный доктор. Врач провела мне осмотр на приеме, она всегда это делает, даже если я прихожу с конкретной проблемой. Врач всегда смотрит всю полость рта и то, что конкретно мне нужно, она рекомендует что мне нужно делать в дальнейшем и что необходимо пролечить. Доктор очень подробно мне все объясняет, она работает с микроскопом, а это, я думаю, не каждый стоматолог может. У меня был тяжелый случай: у меня 5 лет болел зуб и никто не мог понять что со мной, пока я не попала к Ольге Валерьевне. Она нашла причину моей боли и вылечила меня. Ольга Валерьевна очень внимательная женщина, у нее "золотые ручки". Врач всегда все делает аккуратно и безболезненно. Я очень довольна работой этого доктора, у меня нет никаких замечаний. Я хотела бы пожелать Ольге Валерьевне здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни, чтобы она долго была дееспособной и помогала людям.
«Дента-Эль» на Полежаевской
Спасибо за ваш отзыв о специалисте!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Хочу оставить отзыв о прекрасном враче-стоматологе Спиваковой О. В. Профессионал с большой буквы, внимательный и тщательный. У Ольги Валерьевны очень легкая рука! Не чувствуешь ни укола анестезии, ни лечения, настолько все делается легко и ласково. Интеллигентный и очень приятный в общении человек и замечательный доктор!
Спасибо за ваш отзыв!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
У Ольги Валерьевны лечилась на протяжении нескольких лет. И потом по ряду причин (ДМС) меняла врачей. Но лучше Ольги Валерьевны нет никого! Спокойный, уверенный в себе доктор, доброжелательный, профессионал! У неё в кресле могла спать. 😊 Доверяю на 100!
«Дента-Эль» на Полежаевской
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Я своего стоматолога выбрала уже давно, хожу только к Ольге Валерьевне, за свои зубы уже давно не переживаю, потому как знаю, в случае чего врач поможет решить проблему любой сложности. Конечно, я стараюсь следить за зубами и полостью рта, но все равно бывает что кариес возникает. Как раз в таких случаях я рассчитываю на помощь Ольги Валерьевны, и она меня еще ни разу не подвела. Хороший врач и порядочный, добрый человек. Рекомендую обращаться, я была бы рада, если бы в свое время мне кто-то посоветовал толкового специалиста.
Обращалась к Ольге Валерьевне уже много раз. Проходила как обычное лечение (кариес, один раз пульпит был) , так и различные гигиенические процедуры. В последний раз была на удалении зубного камня. Хочу отметить, что этот стоматолог работает с неизменным профессионализмом, выполняет все манипуляции аккуратно и качественно. Опытность врача + открытость новейшим методикам лечения = мой любимый стоматолог. Я даже не нервничаю перед посещением Ольги Валерьевны. Уже знаю прекрасно, что на то нет причин.