Спивакова Ольга Валерьевна,стоматолог - Москва
7.6

Спивакова Ольга Валерьевна

Спивакова Ольга Валерьевна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 29.12.2019

Стоматолог — от 500₽
ш. Хорошевское, д. 80
Хорошёвская(225м)
Полежаевская(253м)

ЦСКА(1,1км)
(499) 288-17-84

Спивакова Ольга Валерьевна
Понравилось
Наблюдаюсь и лечусь у Ольги Валерьевны уже 2 года. Очень внимательное отношение, очень внимательный осмотр, дельные и понятные рекомендации. В ходе лечения максимальная забота о комфорте и отсутствие болевых ощущений. Перед лечением Ольга Валерьевна объясняет детали процедуры, все за и против различных вариантов. Используются хорошие и современные материалы. Порекомендовала врача своим знакомым, они также стали постоянными пациентами Ольги Валерьевны.
Не понравилось
Нет замечаний.
Нет дополнительных комментариев.
Спасибо за ваш отзыв!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Являюсь пациентом Ольги Валерьевны много лет и в очередной раз хочу выразить свою благодарность за высокий уровень профессионализма, а самое главное - за человеческое отношение и сопереживание! Более того, порекомендовала доктора своим близким, и все остались очень довольны! Можете смело записываться на прием! Не пожалеете!
Спасибо вам за отзыв!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Визит прошел великолепно. Я давно лечусь у этого доктора. Мне очень нравится этот стоматолог, Ольга Валерьевна высококвалифицированный специалист, она очень отзывчивая женщина, всегда может предложить альтернативные варианты лечения, которые будут подходить только мне. Я наблюдаюсь года 4 у этого врача. Ольга Валерьевна великолепно меня встречает, она доброжелательно со мной разговаривала, она сразу располагает к себе. Ольга Валерьевна замечательный доктор. Врач провела мне осмотр на приеме, она всегда это делает, даже если я прихожу с конкретной проблемой. Врач всегда смотрит всю полость рта и то, что конкретно мне нужно, она рекомендует что мне нужно делать в дальнейшем и что необходимо пролечить. Доктор очень подробно мне все объясняет, она работает с микроскопом, а это, я думаю, не каждый стоматолог может. У меня был тяжелый случай: у меня 5 лет болел зуб и никто не мог понять что со мной, пока я не попала к Ольге Валерьевне. Она нашла причину моей боли и вылечила меня. Ольга Валерьевна очень внимательная женщина, у нее "золотые ручки". Врач всегда все делает аккуратно и безболезненно. Я очень довольна работой этого доктора, у меня нет никаких замечаний. Я хотела бы пожелать Ольге Валерьевне здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни, чтобы она долго была дееспособной и помогала людям.
«Дента-Эль» на Полежаевской
Спасибо за ваш отзыв о специалисте!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Хочу оставить отзыв о прекрасном враче-стоматологе Спиваковой О. В. Профессионал с большой буквы, внимательный и тщательный. У Ольги Валерьевны очень легкая рука! Не чувствуешь ни укола анестезии, ни лечения, настолько все делается легко и ласково. Интеллигентный и очень приятный в общении человек и замечательный доктор!
Спасибо за ваш отзыв!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
У Ольги Валерьевны лечилась на протяжении нескольких лет. И потом по ряду причин (ДМС) меняла врачей. Но лучше Ольги Валерьевны нет никого! Спокойный, уверенный в себе доктор, доброжелательный, профессионал! У неё в кресле могла спать. 😊 Доверяю на 100!
«Дента-Эль» на Полежаевской
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Я своего стоматолога выбрала уже давно, хожу только к Ольге Валерьевне, за свои зубы уже давно не переживаю, потому как знаю, в случае чего врач поможет решить проблему любой сложности. Конечно, я стараюсь следить за зубами и полостью рта, но все равно бывает что кариес возникает. Как раз в таких случаях я рассчитываю на помощь Ольги Валерьевны, и она меня еще ни разу не подвела. Хороший врач и порядочный, добрый человек. Рекомендую обращаться, я была бы рада, если бы в свое время мне кто-то посоветовал толкового специалиста.
Обращалась к Ольге Валерьевне уже много раз. Проходила как обычное лечение (кариес, один раз пульпит был) , так и различные гигиенические процедуры. В последний раз была на удалении зубного камня. Хочу отметить, что этот стоматолог работает с неизменным профессионализмом, выполняет все манипуляции аккуратно и качественно. Опытность врача + открытость новейшим методикам лечения = мой любимый стоматолог. Я даже не нервничаю перед посещением Ольги Валерьевны. Уже знаю прекрасно, что на то нет причин.