Спивакова Ольга Валерьевна, стоматолог - Москва

Спивакова Ольга Валерьевна

стаж 31 год

Спивакова Ольга Валерьевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 30.04.2019

М ЦСКА (1,1км)
Стоматолог - от 500 р.

Отзывы о Спивакова Ольга Валерьевна

«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80

У Ольги Валерьевны лечилась на протяжении нескольких лет. И потом по ряду причин (ДМС) меняла врачей. Но лучше Ольги Валерьевны нет никого! Спокойный, уверенный в себе доктор, доброжелательный, профессионал! У неё в кресле могла спать. 😊 Доверяю на 100!

26.07.19 14:14
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!

Я своего стоматолога выбрала уже давно, хожу только к Ольге Валерьевне, за свои зубы уже давно не переживаю, потому как знаю, в случае чего врач поможет решить проблему любой сложности. Конечно, я стараюсь следить за зубами и полостью рта, но все равно бывает что кариес возникает. Как раз в таких случаях я рассчитываю на помощь Ольги Валерьевны, и она меня еще ни разу не подвела. Хороший врач и порядочный, добрый человек. Рекомендую обращаться, я была бы рада, если бы в свое время мне кто-то посоветовал толкового специалиста.

Обращалась к Ольге Валерьевне уже много раз. Проходила как обычное лечение (кариес, один раз пульпит был) , так и различные гигиенические процедуры. В последний раз была на удалении зубного камня. Хочу отметить, что этот стоматолог работает с неизменным профессионализмом, выполняет все манипуляции аккуратно и качественно. Опытность врача + открытость новейшим методикам лечения = мой любимый стоматолог. Я даже не нервничаю перед посещением Ольги Валерьевны. Уже знаю прекрасно, что на то нет причин.

Самойловский Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Самойловский А. А.
пр-т Маршала Жукова, д. 3
(499) 288-71-46

Зубко Юрий Павлович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Детский стоматолог - Москва
бесплатно
Зубко Ю. П.