Тен Марина Петровна,стоматолог - Москва
3.3

Тен Марина Петровна

Тен Марина Петровна, Москва: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 02.02.2021

Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(499) 288-17-84

• 1999
    Госпиталь Бурденко (ГВКГ), г. Москва

Участие в Международной эндодонтической конференции «Инструментальное и медикаментозное сопровождение эндодонтического лечения. Повторная эндодонтическая терапия. Современные подходы и принципы»
    Курс «Рациональная эндодонтия. Никельтитановые инструменты Pro-Taper»
    Курс «Эстетическое микропротезирование, виниры, вкладки, накладки»
    Стоматологический микроскоп: основы и принцип работы, эргономика, настройка, показания и методики лечения в различных клинических ситуациях (на примере дентального микроскопа Global G6)
    Современные подходы к 3D обработке корневых каналов со сложной анатомией. Концепция SAF. Трехмерная обтурация

Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор. Я сам врач, и вижу ее грамотный подход к лечению. Уже пролечил несколько зубов. И планирую лечиться дальше.
Посетили в январе 2021
«Дента-Эль» на пл. Ильича-ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр. 1
Проверено (1)
Ставила керамическую вкладку у Марины Петровны Тен. Через полгода обратилась с жалобами на чувствительность в этом зубе. Доктор посмотрела и назначила мазать гелем «Рокс». Вроде бы все стихло. Ещё через полгода зуб разболелся не на шутку. Выяснилось, что под этим зубом огромное воспаление и нагноение, «киста», которая развивалась весь год. Отправили меня к главврачу, который не извинился. Просто сделал разрез на десне и поставил дренаж. Спасти зуб не обещал. Обратилась в другую клинику - выяснилось, что мало того, что Марина Тен установила мне вкладку на «кисту», так ещё и не убрала из-под неё кариес. Плюс сама вкладка не прилегала плотно к зубу, то есть в зуб забивалось вообще все, что я ела этот год. В общем, не рекомендую. И сама в эту клинику не пойду больше.
Проверено (1)
Лечусь по ДМС у этого врача уже третий год. Пришла первый раз с большим опасением и не пожалела, что выбрала лечение именно у этого врача. Внимательно всё осмотрела и назначила поэтапное лечение. Отличный профессионал своего дела! Совершенно безболезненно и качественно нарастили три зуба, вылечили весь кариес. Очень внимательный, культурный и грамотный врач. Юлия.
«Дента-Эль» на Речном вокзале
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Проверено (1)
На днях был на приёме у Тен Марины Петровны. Скажу сразу - это врач от Бога! Очень внимательная, доброжелательная, грамотный специалист! Побольше бы таких врачей! На приём к Марине Петровне попал по рекомендации знакомых - и не пожалел! Она вылечила зуб, от которого отказались лечить. Спасибо Вам, Марина Петровна! Рекомендую обратиться к этому врачу. С уважением, Владимир Иванович.
-1.0 плохо
Марина Петровна не умеет работать с пациентами. Не внушает доверия, не учитывает их пожелания. Не слушает. Лечиться у этого доктора не захотела.
Клиника «Семейная» на Речном вокзале-ул. Фестивальная, 4
-1.0 плохо
Была сегодня у Тен Марии на приеме. Кариес по ДМС. Консультация отвратительная, какие конкретно зубы нуждаются в лечении от кариеса так и не сказала, даже после рентгена и осмотра. Схема лечения не составлена. Хотя я с собой принесла КТ всех зубов, просмотр снимков был проигнорирован. Зато все зубы с пломбированными каналами Мария Петровна рекомендовала покрыть коронками или удалить и поставить импланты. А таких зубов у меня больше половины. И это при том, что зубы не болят, целые, только пломбы давние. Малюсенький кариес между верхними передними зубами, с которого просила начать, пролечен некачественно. Либо врач работает спустя рукава, либо у нее плохое зрение. Место пломбировки осталось видно невооруженным глазом и порог по задней стенке от материала пломбы тоже виден спереди. После окончания процедуры врач выпроводил меня из кабинета без комментариев: когда можно есть, пить и плана дальнейшего лечения. О враче сложилось очень неприятное впечатление, как о специалисте. Как будто я заняла ее личное время бесплатно. Не рекомендую Тен Марию Петровну ни как стоматолога, ни как терапевта.
Сегодня был на приеме у Марины Петровны. Хочу отметить, что это грамотный специалист своего дела, внимательный и доброжелательный доктор. Анестезия на хорошем уровне, при лечении зубов дискомфорта не было. Записался к ней еще. Рекомендую к ней обратиться.
Наконец-то мне удалось найти «своего» стоматолога. Хожу к Марине Петровне теперь безо всяких переживаний. Уже знаю, что она всё делает очень аккуратно и безболезненно. Я в первый раз к ней попала, можно сказать, по воле случая. Записалась в клинику, которая ближе всего к моему офису, и после работы пришла к стоматологу на чистку зубов и камень убрать. Марина Петровна понравилась мне своим профессионализмом и доброжелательным, отзывчивым отношением. Рядом с таким человеком успокаиваешься и доверяешь ей полностью. Мне очень понравилось, как она сделала процедуры. Потом я обращалась к ней еще и на лечение кариеса на одном зубе. И еще буду приходить к Марине Петровне, проблем с зубами всегда хватает. Доктор она просто прекрасный, захотелось поблагодарить ее за старание, за качественное лечение!