Федоровский Михаил Иванович, стоматолог - Москва

Федоровский Михаил Иванович

стаж 21 год

Федоровский Михаил Иванович, Москва: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 10.10.2019
☎(499) 288-17-84

«Дента-Эль» на Цветном бульваре
М Цветной бульвар (581м)
М Чеховская (827м)
М Трубная (850м)
Стоматолог - от 500 р.

1996 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
1998 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортопедическая стоматология)

2006 Курсы по художественной реставрации, профессор Ветчинкин
2007 Курсы по отбеливанию ZOOM, DiscusDental
2009 Курсы по эндодонтии, использованию эндонаконечников, Dentsply
2010 Курс "Основы имплантологии: хирургический и ортопедический аспект", NobelBiocore

Отзывы о Федоровский Михаил Иванович

«Дента-Эль» на Цветном бульваре - ул. Садовая-Каретная, д. 24/7

Врача ждала 20 минут, он бродил мимо меня несколько раз прогулочным шагом. На приеме ведет себя довольно безразлично, стоимость лечения написал на рваном клочке бумаги, стоимость отличалась от озвученной мне по телефону почти в два раза. За все это я еще и заплатила. Желания оставаться на лечение не возникло.

Тинькофф Мобайл
«Дента-Эль» на Цветном бульваре - ул. Садовая-Каретная, д. 24/7

Уставший, недовольный, [...] врач, всем видом показывающий, что ему все это до фонаря, а ходят к нему одни идиоты, займется вашими зубами. Причем, не дай бог вам спросить что-то о своих зубах, будете смерены осуждающим взглядом и получите минимум информации. Стоит ли к нему ходить? Я думаю нет.

26.07.19 12:28
Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от пациентов. Сожалеем, что врачу не удалось завоевать ваше доверие. Нам важно повышение квалификации наших врачей не только в деле лечения зубов, но и в коммуникационных навыках. Примем к сведению ваши замечания. Будьте здоровы!
«Дента-Эль» на Цветном бульваре - ул. Садовая-Каретная, д. 24/7

Впервые пришла в клинику "Дента-Эль" (ст. м. Цветной Бульвар), записавшись на прием к врачу Федоровскому М. И. Осмотрев снимок, врач не попытался ничего сделать. Сказал, что зуб сгнил, надо к хирургу, несмотря на то, что разрушилась только четверть зуба. Вид у врача был уставший и недовольный, хотя в клинике на приеме не было ни одного человека. Не советую никому врача Федоровского М. И.

26.07.19 12:27
Спасибо за ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь от пациентов. Сожалеем, что врачу не удалось завоевать ваше доверие. Мы постоянно проводим для врачей обучение для повышения квалификации не только в деле лечения зубов, но и в коммуникационных навыках. Примем к сведению ваши замечания. Будьте здоровы!
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Лобан А. В.

Артюхова Ирина Владимировна, Стоматолог - Москва
Артюхова И. В.
(499) 288-17-84

Колесниченко Наталья Александровна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Колесниченко Н. А.

Мутаев Марат Нухович, Стоматолог - Москва