Федоровский Михаил Иванович,стоматолог - Москва
2.5

Федоровский Михаил Иванович

Федоровский Михаил Иванович, Москва: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 24.11.2020

Стоматолог — от 500₽
(499) 288-17-84

• 1996
  • 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортопедическая стоматология)

Курсы по художественной реставрации, профессор Ветчинкин
    Курсы по отбеливанию ZOOM, DiscusDental
    Курсы по эндодонтии, использованию эндонаконечников, Dentsply
    Курс «Основы имплантологии: хирургический и ортопедический аспект», NobelBiocore

Федоровский Михаил Иванович
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
До ужаса всегда боялась стоматологов, и тем более никогда не ходила к мужчинам - считала, что они работают очень грубо и неаккуратно. Но Михаил Иванович всегда сделает так, чтобы лечение было безболезненным и быстрым. Обратилась к нему с подныванием зуба, в итоге вылечила у него около 9 зубов и продолжаю лечить, т.к. поняла, что бояться нечего. Никого больше не рассматриваю в качестве "своего" врача, теперь доверяю только ему. Спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Оперативность, безболезненность процедур, комфортные условия.
Не понравилось
Предоставление небольшого количества информации, надо расспрашивать.
Записался по ДМС в "Дента-Эль", Михаил Иванович выслушал мои жалобы, тут же направил на полный снимок челюсти в соседний кабинет, затем предложил поставить пломбу на кариозный зуб, быстро и безболезненно всё сделали с медсестрой.[...] Если говорить о личности, то мне врач показался молчаливым и немного отстранённым. Но как к профессионалу у меня никаких претензий, всё замечательно.
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
Врача ждала 20 минут, он бродил мимо меня несколько раз прогулочным шагом. На приеме ведет себя довольно безразлично, стоимость лечения написал на рваном клочке бумаги, стоимость отличалась от озвученной мне по телефону почти в два раза. За все это я еще и заплатила. Желания оставаться на лечение не возникло.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас остались не очень приятные впечатления о враче. Мы работаем над повышением качества оказания услуг и будем признательны, если вы дадите нам больше информации, чтобы мы могли разобраться в ситуации. info @dentol. ru
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Уставший, недовольный, [...] врач, всем видом показывающий, что ему все это до фонаря, а ходят к нему одни идиоты, займется вашими зубами. Причем, не дай бог вам спросить что-то о своих зубах, будете смерены осуждающим взглядом и получите минимум информации. Стоит ли к нему ходить? Я думаю нет.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре
Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от пациентов. Сожалеем, что врачу не удалось завоевать ваше доверие. Нам важно повышение квалификации наших врачей не только в деле лечения зубов, но и в коммуникационных навыках. Примем к сведению ваши замечания. Будьте здоровы!
«Дента-Эль» на Цветном бульваре-ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Впервые пришла в клинику "Дента-Эль" (ст. м. Цветной Бульвар), записавшись на прием к врачу Федоровскому М. И. Осмотрев снимок, врач не попытался ничего сделать. Сказал, что зуб сгнил, надо к хирургу, несмотря на то, что разрушилась только четверть зуба. Вид у врача был уставший и недовольный, хотя в клинике на приеме не было ни одного человека. Не советую никому врача Федоровского М. И.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре
Спасибо за ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь от пациентов. Сожалеем, что врачу не удалось завоевать ваше доверие. Мы постоянно проводим для врачей обучение для повышения квалификации не только в деле лечения зубов, но и в коммуникационных навыках. Примем к сведению ваши замечания. Будьте здоровы!
«Дента-Эль» на Цветном бульваре-ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Михаил Иванович - отличный доктор, грамотный профессионал своего дела. Лечит зубы без боли и каких-либо негативных последствий, дает подробные полезные рекомендации. Рекомендую доктора!
«Дента-Эль» на Цветном бульваре
Спасибо вам за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Федоровский Михаил Иванович супер врач. Он профессионал в своем деле. Я у него наблюдаюсь уже давно и на лечение хожу только к нему. О таком специалисте отзыв только положительный. Он замечательный доктор. Могу охарактеризовать только с положительной стороны.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре
Спасибо вам за отзыв! Будьте здоровы!
Михаил Федорковский не только профессионал, но и замечательный человек. Приехали мы с сынулей погостить к родственникам в Москву. Ну и множество сладостей сделали своё дело. У сына разболелся зубик. Стоматологов сын очень боится, так как приходилось попадать на прием к недобросовестным врачам. Но, Михаил Иванович успокоил моего ребенка и отвлекал от процедуры всевозможными способами. Зубик подлечили в считанные часы, а сыночек даже не успел ничего понять. К моему удивлению, консультация и лечения нам не ударило по карману. С момента лечения, сын вовсе не боится лечить зубки и посещать врачей, а за это я благодарна Михаилу Ивановичу.
Отличный врач самой высокой квалификации. Я его услугами уже давно пользуюсь и весьма успешно. С чем бы я к нему ни пришла, Михаил Иванович все выполняет безупречно, не причиняя боли и не доставляя неудобств. Вообще у него приемы проходят всегда очень спокойно, в непринужденной обстановке. С тех пор, как стала к нему ходить, перестала бояться стоматологов и если какие-то проблемы вижу, сразу записываюсь, не тяну до последнего. Я вполне довольна его работой.
Хочу выразить благодарность специалисту данной клиники Федоровскому Михаилу Ивановичу. Врач очень хороший, таких ранее не встречал стоматологов, выдержанный и профессиональный, мастер своего дела. Три зуба мне сделал и очень хорошо. Сам процесс хорошо прошел, боли не ощущал, да и не напрягался особо, так как доверял врачу. Спасибо за отличную работу!