Щерчков Станислав Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.8

Щерчков Станислав Владимирович

Щерчков Станислав Владимирович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 15.07.2020

Стоматолог-хирург — от 1000₽
(499) 288-17-84

• 2010 — н. в.
    ЦНИИС и ЧЛХ
    Аспирант отделения клинической и экспериментальной имплантологии

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
    Стоматологическая поликлиника №34 на 7-й Текстильщиков, г. Москва
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология хирургическая)

Доклад «Костнопластические аспекты дентальной имплантации. Актуальные практические методики». III Московский конгресс челюстно-лицевой хирургии и имплантологии
    Доклад «Результаты стоматологической реабилитации при атрофии костной ткани челюстей с помощью коротких имплантатов». Конференция по проблемам имплантологии

Щерчков Станислав Владимирович
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доктор всего за 20 минут удалил измучивший меня зуб мудрости, за что ему огромное спасибо! Быстро, безболезненно, зажило без всяких осложнений. Посмотрел и остальные зубы, подсказал, что нужно пролечить. Очень приятные впечатления о специалисте, и большая радость от того, что "омерзительной восьмерки" у меня больше нет.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Станислав Владимирович - врач от Бога! Спокойный, уверенный, настоящий профессионал своего дела. Удаляла у него зуб мудрости в 2019 году, вся процедура начиная от осмотра, снимка и самого удаления заняла не более 15 минут. Анестезия прошла совершенно незаметно, я даже не почувствовала укола, удаление прошло за минуту и этого я тоже даже не почувствовала. После удаления все зажило за пару дней без страданий и боли. Недавно была у него повторно. Также зуб вылечил быстро и безболезненно, проконсультировал. Я очень рада, что есть такие врачи, которым можно доверить свое здоровье! Сейчас это большая редкость, в основном все гонятся за заработком.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Впервые была в сетевой стоматологии. Пошла по ДМС от работы. Боялась за чистоту и совершенно не знала ничего про эту клинику. Ноющая боль была две ночи, сделала снимок в больнице, там сказали нужно удалять зуб мудрости. За деньги не захотела, пошла по страховке. Самая ближайшая стоматология была на Братиславской. Быстро меня записали, что порадовало. Щерчков С. В. - хороший врач. Мало информировал в процессе удаления зуба, спокойнее себя чувствуешь, когда тебе описывают процесс. А так все прошло более-менее быстро.
«Дента-Эль» на Братиславской
Спасибо за ваш отзыв! Все предложения будут приняты к сведению.
Посетили врача Апрель 2019
Если в совокупности смотреть работу самого доктора и его ассистента, то, в принципе, меня все устроило. Я обратилась впервые к Щерчкову, единственное, меня не устроило, что все было как-то скованно, атмосфера, так скажем, была не особо дружелюбной, не улыбчивой можно сказать. Тем более, что я пришла на удаление зуба, а эта процедура, на мой взгляд, довольно-таки серьезная, у пациента есть какие-то свои определенные страхи. В связи с этим, хочется соответствующего отношения. А здесь все было как-то сурово, я бы даже сказала грубовато, чувствовалась старая закалка, так скажем, старая школа сотрудников. Я считаю, что они должны уметь располагать к себе. Но, в частности, это все больше конечно, относится к его ассистенту. Сама процедура по удалению прошла совершенно безболезненно, хорошо. Кроме того, увидел дополнительные моменты, все сразу проработал, почистил, залечи. На сегодняшний день я чувствую себя просто прекрасно. Десна, конечно, немного побаливает, но Станислав Владимирович дал мне некие рекомендации по домашнему уходу, рассказал что нужно делать. Только, на мой взгляд, на самом приеме я получила маловато информации. Понимаете, у меня такая специализация, что я вынуждена довольно частенько менять свое место жительства. Соответственно, я часто меняю врачей и мне естественно просто необходимо все полностью знать о проблеме, хочется полностью знать что и как до мельчайших деталей. А тут все было как-то сухо, Станислав Владимирович отвечал только по моему запросу. Я изначально пришла к нему, прочитав о нем отзывы в интернете, там было написано, что врач дает такие полные развернутые ответы, все сам рассказывает. А на деле оказалось все совершенно наоборот, я практически сама всю информацию с него и выуживала. Пока я не могу оценить профессиональный уровень врача, но через 2 недели мне назначена профессиональная гигиеническая чистка зубов, так вот я думаю, что это довольно-таки приличный срок для того, чтобы сделать какие-то окончательные выводы о специалисте. Пока я ставлю ему четверку за прием. Саму чистку будет проводить уже другой специалист, поэтому я не знаю встречусь ли я повторно с Щерчковым или нет. Мне хочется пожелать персоналу больше доброжелательности. Просто я говорю так не потому, что я "Бука" и мне нужно придраться, нет, просто мне есть с чем сравнить, я была у многих врачей во многих городах, поэтому я видела разное отношение к пациентам и могу об этом говорить. Считаю, что к каждому нужен подход, ведь люди обычно не просто так к врачу приходят, а по определенной причине и у каждого есть свои страхи.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре
Спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно проводим обучения для сотрудников, в том числе и по наывкам общения. Поэтому обратная связь, полученная от вас очень ценна для дальнейшего совершенствования. Будьте здоровы!
«Дента-Эль» на Цветном бульваре-ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Станислав Владимирович - супер профессионал. Удаление зуба мудрости заняло 15 минут, никакой боли и негативных последствий. Доктор очень уверенный, позитивный, приятный и самое главное - талантливейший хирург.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре-ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Прекрасный врач. Была у Станислава Владимировича два раза: в 2015 и в августе 2018. Оба раза - удаление восьмерок. Вся процедура занимает минимум времени, главное - происходит быстро и незаметно для пациентов. Доктор очень внимательный, профессионал своего дела, после его работы нет боли. Таблетки, купленные заранее, как всегда не пригодились. Еще две восьмерки планирую удалять только у него, а также установление импланта.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре-ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Почитала отзывы о докторе и пришла к нему избавляться от зуба мудрости. От момента входа в клинику до момента выхода прошло 15 минут. За это время доктор успел посмотреть снимки, сделать анестезию, и выдернуть зуб, причём этот самый важный процесс занял 1 минуту. Я слегка в шоке ушла, не успев осознать, что всё уже закончилось. Конечно, от зуба и физиологии тоже многое зависит, но Щерчков выполнил свою работу на ура!
«Дента-Эль» на Цветном бульваре-ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Понравилось
Врач внимательный, очень аккуратный. Следит за состоянием пациента во время операции. Несмотря на достаточно крепкие руки, очень нежно и деликатно производит удаление зуба.
Не понравилось
Удалил сложный зуб мудрости с большим, загнутым корнем. Операция прошла безболезненно и достаточно быстро. После операции припухлость на щеке отсутствует, челюсть почти не болит. Хороший, дельный врач. Рекомендую его.
Посетили врача Май 2018
Прием у доктора прошел вполне нормально. Доктор провел мне удаление зуба и дал рекомендации. После процедуры никаких осложнений я не заметил, все было хорошо. Я считаю, что Станислав Владимирович профессионал. Буду продолжать у него свое лечение в дальнейшем.
Советую всем именно этого стоматолога! Я с детства очень боялась посещать стоматологии. И дождалась, что начались большие проблемы с зубами. Посоветовали Станислава Владимировича. И действительно все лечение прошло безболезненно и очень быстро. Теперь и муж будет идти только к нему. Хороший врач и очень приятный человек!
Хочу сказать огромное спасибо! Обращалась к Станиславу Владимировичу по рекомендации хороших знакомых и не пожалела об этом, сейчас счастлива рекомендовать его уже сама. Пришла к нему с большой проблемой - околокорневой кистой зуба. Боялась заходить в кабинет страшно, но внимательный медицинский персонал и умелые руки Станислава Владимировича сделали свое дело. Совершенно не почувствовала боли, а позже и страх прошёл. Спасибо!
Две недели назад пришла в клинику заменить коронку, но сделала почти все зубки. А самое главное, то что я 5 лет мучилась с зубом, который мне просто жизни не давал. Он так разрушался и деформировался, что искалечил мне всю десну. Я обращалась к стоматологам с этой проблемой, но почему-то мне никто не смог помочь. В этот раз я даже не говорила врачу, потому что отчаялась и смирилась со своей проблемой, но этот врач просто спокойненько мне всё подпилил сам и поставил пломбу на этот зуб. Оказалось, полчаса дел. Честно говоря, лень оставлять отзывы об услугах и т.п., но я не могу нарадоваться на свои зубы. Врач просто от Бога! Рекомендую сто раз!
Удаляла пару недель нижнюю восьмерку у этого доктора. Очень вежлив, внимателен. Сделал два укола с анестезией, удалил зуб быстро. Наложил швы, снял через неделю. Отличный сервис, не видишь даже шприца в руке, все аккуратно и уходишь в отличном настроении. Всем бы стоматологам иметь такие хорошие руки и также приятно общаться с пациентами!
Я всем рекомендую это место. Во-первых, сотрудники – знатоки своего дела, и всегда хорошо встречают, и расскажут, что да как, всегда в мельчайших подробностях. Я была у Щерчкова Станислава Владимировича. Он отличный врач, который не сделает ни одного движения, которое может навредить, но зато сделает всё, чтоб спасти ваши зубы. Такого удачного опыта лечения зубов, чем в "Денто-Эль", у меня ещё не было.