Щерчков Станислав Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
7.7

Щерчков Станислав Владимирович

Щерчков Станислав Владимирович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 11.07.2019

Чеховская(827м)

Трубная(850м)

• 2010 — н. в.
    ЦНИИС и ЧЛХ
    Аспирант отделения клинической и экспериментальной имплантологии

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
    Стоматологическая поликлиника №34, г. Москва
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология хирургическая)

Доклад "Костнопластические аспекты дентальной имплантации. Актуальные практические методики". III Московский конгресс челюстно-лицевой хирургии и имплантологии
    Доклад "Результаты стоматологической реабилитации при атрофии костной ткани челюстей с помощью коротких имплантатов". Конференция по проблемам имплантологии

Щерчков Станислав Владимирович
Понравилось
Впервые была в сетевой стоматологии. Пошла по ДМС от работы. Боялась за чистоту и совершенно не знала ничего про эту клинику. Ноющая боль была две ночи, сделала снимок в больнице, там сказали нужно удалять зуб мудрости. За деньги не захотела, пошла по страховке. Самая ближайшая стоматология была на Братиславской. Быстро меня записали, что порадовало. Щерчков С. В. - хороший врач. Мало информировал в процессе удаления зуба, спокойнее себя чувствуешь, когда тебе описывают процесс. А так все прошло более-менее быстро.
«Дента-Эль» на Братиславской
Спасибо за ваш отзыв! Все предложения будут приняты к сведению.
«Дента-Эль» на Братиславской - ул. Братиславская, д. 26
Посетили врачаАпрель 2019
Если в совокупности смотреть работу самого доктора и его ассистента, то, в принципе, меня все устроило. Я обратилась впервые к Щерчкову, единственное, меня не устроило, что все было как-то скованно, атмосфера, так скажем, была не особо дружелюбной, не улыбчивой можно сказать. Тем более, что я пришла на удаление зуба, а эта процедура, на мой взгляд, довольно-таки серьезная, у пациента есть какие-то свои определенные страхи. В связи с этим, хочется соответствующего отношения. А здесь все было как-то сурово, я бы даже сказала грубовато, чувствовалась старая закалка, так скажем, старая школа сотрудников. Я считаю, что они должны уметь располагать к себе. Но, в частности, это все больше конечно, относится к его ассистенту. Сама процедура по удалению прошла совершенно безболезненно, хорошо. Кроме того, увидел дополнительные моменты, все сразу проработал, почистил, залечи. На сегодняшний день я чувствую себя просто прекрасно. Десна, конечно, немного побаливает, но Станислав Владимирович дал мне некие рекомендации по домашнему уходу, рассказал что нужно делать. Только, на мой взгляд, на самом приеме я получила маловато информации. Понимаете, у меня такая специализация, что я вынуждена довольно частенько менять свое место жительства. Соответственно, я часто меняю врачей и мне естественно просто необходимо все полностью знать о проблеме, хочется полностью знать что и как до мельчайших деталей. А тут все было как-то сухо, Станислав Владимирович отвечал только по моему запросу. Я изначально пришла к нему, прочитав о нем отзывы в интернете, там было написано, что врач дает такие полные развернутые ответы, все сам рассказывает. А на деле оказалось все совершенно наоборот, я практически сама всю информацию с него и выуживала. Пока я не могу оценить профессиональный уровень врача, но через 2 недели мне назначена профессиональная гигиеническая чистка зубов, так вот я думаю, что это довольно-таки приличный срок для того, чтобы сделать какие-то окончательные выводы о специалисте. Пока я ставлю ему четверку за прием. Саму чистку будет проводить уже другой специалист, поэтому я не знаю встречусь ли я повторно с Щерчковым или нет. Мне хочется пожелать персоналу больше доброжелательности. Просто я говорю так не потому, что я "Бука" и мне нужно придраться, нет, просто мне есть с чем сравнить, я была у многих врачей во многих городах, поэтому я видела разное отношение к пациентам и могу об этом говорить. Считаю, что к каждому нужен подход, ведь люди обычно не просто так к врачу приходят, а по определенной причине и у каждого есть свои страхи.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре
Спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно проводим обучения для сотрудников, в том числе и по наывкам общения. Поэтому обратная связь, полученная от вас очень ценна для дальнейшего совершенствования. Будьте здоровы!
«Дента-Эль» на Цветном бульваре - ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Станислав Владимирович - супер профессионал. Удаление зуба мудрости заняло 15 минут, никакой боли и негативных последствий. Доктор очень уверенный, позитивный, приятный и самое главное - талантливейший хирург.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре - ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Прекрасный врач. Была у Станислава Владимировича два раза: в 2015 и в августе 2018. Оба раза - удаление восьмерок. Вся процедура занимает минимум времени, главное - происходит быстро и незаметно для пациентов. Доктор очень внимательный, профессионал своего дела, после его работы нет боли. Таблетки, купленные заранее, как всегда не пригодились. Еще две восьмерки планирую удалять только у него, а также установление импланта.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре - ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Почитала отзывы о докторе и пришла к нему избавляться от зуба мудрости. От момента входа в клинику до момента выхода прошло 15 минут. За это время доктор успел посмотреть снимки, сделать анестезию, и выдернуть зуб, причём этот самый важный процесс занял 1 минуту. Я слегка в шоке ушла, не успев осознать, что всё уже закончилось. Конечно, от зуба и физиологии тоже многое зависит, но Щерчков выполнил свою работу на ура!
«Дента-Эль» на Цветном бульваре - ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Понравилось
Врач внимательный, очень аккуратный. Следит за состоянием пациента во время операции. Несмотря на достаточно крепкие руки, очень нежно и деликатно производит удаление зуба.
Не понравилось
Удалил сложный зуб мудрости с большим, загнутым корнем. Операция прошла безболезненно и достаточно быстро. После операции припухлость на щеке отсутствует, челюсть почти не болит. Хороший, дельный врач. Рекомендую его.
Посетили врачаМай 2018
Прием у доктора прошел вполне нормально. Доктор провел мне удаление зуба и дал рекомендации. После процедуры никаких осложнений я не заметил, все было хорошо. Я считаю, что Станислав Владимирович профессионал. Буду продолжать у него свое лечение в дальнейшем.
Советую всем именно этого стоматолога! Я с детства очень боялась посещать стоматологии. И дождалась, что начались большие проблемы с зубами. Посоветовали Станислава Владимировича. И действительно все лечение прошло безболезненно и очень быстро. Теперь и муж будет идти только к нему. Хороший врач и очень приятный человек!
Хочу сказать огромное спасибо! Обращалась к Станиславу Владимировичу по рекомендации хороших знакомых и не пожалела об этом, сейчас счастлива рекомендовать его уже сама. Пришла к нему с большой проблемой - околокорневой кистой зуба. Боялась заходить в кабинет страшно, но внимательный медицинский персонал и умелые руки Станислава Владимировича сделали свое дело. Совершенно не почувствовала боли, а позже и страх прошёл. Спасибо!
Две недели назад пришла в клинику заменить коронку, но сделала почти все зубки. А самое главное, то что я 5 лет мучилась с зубом, который мне просто жизни не давал. Он так разрушался и деформировался, что искалечил мне всю десну. Я обращалась к стоматологам с этой проблемой, но почему-то мне никто не смог помочь. В этот раз я даже не говорила врачу, потому что отчаялась и смирилась со своей проблемой, но этот врач просто спокойненько мне всё подпилил сам и поставил пломбу на этот зуб. Оказалось, полчаса дел. Честно говоря, лень оставлять отзывы об услугах и т.п., но я не могу нарадоваться на свои зубы. Врач просто от Бога! Рекомендую сто раз!
Удаляла пару недель нижнюю восьмерку у этого доктора. Очень вежлив, внимателен. Сделал два укола с анестезией, удалил зуб быстро. Наложил швы, снял через неделю. Отличный сервис, не видишь даже шприца в руке, все аккуратно и уходишь в отличном настроении. Всем бы стоматологам иметь такие хорошие руки и также приятно общаться с пациентами!
Я всем рекомендую это место. Во-первых, сотрудники – знатоки своего дела, и всегда хорошо встречают, и расскажут, что да как, всегда в мельчайших подробностях. Я была у Щерчкова Станислава Владимировича. Он отличный врач, который не сделает ни одного движения, которое может навредить, но зато сделает всё, чтоб спасти ваши зубы. Такого удачного опыта лечения зубов, чем в "Денто-Эль", у меня ещё не было.