Сейфулла Нияра Рошеновна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
8.0
3.1

Сейфулла Нияра Рошеновна

Кандидат наук

Сейфулла Нияра Рошеновна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-22-53.

Обновлено 20.10.2020

• 2018 — н. в.
    «Клиника Здорового Зрения»

• 1994
  • 1996
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)
  • 2001
    Научно-клинический центр Физико-химической медицины ФМБА России (офтальмология)
    Аспирантура

• 2002
    «Оптометрия, контактная коррекция зрения»
    «Диагностика и коррекция астигматизма, Контактная коррекция зрения у детей и подростков», Johnson&Jonson
    «Осенние рефракционные чтения, Миопия: болезнь или нарушение рефракции»
    «Hoya Faculty Training Level II» Будапешт
    7 Международная конференция по контактной коррекции зрения Eye Health Advisor. Москва
    «Контактная коррекция пресбиопии и астигматизма. Особенности оптометрического обследования»
    «Оптическая реабилитация детей с рефракционными нарушениями»
    «Контроль миопии и ортокератология» в рамках заседания Европейской Академии Ортокератологии и Контроля Миопии – EurOK, Москва
    «Подбор склеральных линз Blanchard / OKVision»
    «Ортокератология». «Академия медицинской оптики и оптометрии»
    «Кератоконус. Диагностика и оптическая коррекция пациентов с первичными эктазиями роговицы»
    «VeniceOK: 4th EurOK International Meeting», Венеция
    «Ортокератология» на базе компании «Доктор Линз»
    ХII Всероссийский форум ЗНОПР
    «Невские Горизонты 2018». Санкт-Петербург

Сейфулла Нияра Рошеновна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На прием к доктору Сейфулла Нияре Рошеновне я сопровождала дочь, которой 12 лет. Приняли нас даже раньше назначенного времени, и мы, наверное, пробыли там часа 2, с подборов очков, был еще осмотр хирурга, ребенка водили по кабинетам, а потом мы уже общались уже непосредственно с самим доктором. Мне понравилась Нияра Рошеновна, и как человек, и как врач, меня все устроило! К доктору мы приходили на консультацию, была проведена беседа и осмотр, назначение очков, и через 3 месяца нам было рекомендовано явиться к врачу повторно. И с ребенком врач смогла найти контакт, все было великолепно! И объяснила специалист все доступно, понятно. Доктору Сейфулла за ее работу я ставлю оценку "5+"! Я советую всем обращаться к данному специалисту, она очень добрая и отзывчивая!
Мне в другой клинике посоветовали данного врача, я нашла ее на портале ПроДокторов, также пошли, потому что центр близко расположен. Я и сама не раз обращалась к врачам с плохим зрением, так что считаю, что в этой клинике я нашла то, что мне было нужно.
Офтальмологический центр «Доктор Визус»
Добрый день! Рады, что посещение клиники помогло решить вопросы со зрением Вашего ребенка. Спасибо, что нашли возможность оставить отзыв о докторе.