Косик Армен Марленович,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед

Косик Армен Марленович

Косик Армен Марленович, Москва: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-16-68.

Обновлено 23.06.2021

Чеховская(671м)
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 2000₽
(499) 288-16-68

• 2001
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Микропротезирование керамическими конструкциями
    «Dentsplay — реставрационные системы. Dentsplay — эндодонтия»
    «Протезирование на имплантатах Nobel, Astra Tech»
    «Эндодонтия VDW»
    «Комплексное планирование и выполнение протезирования на имплантатах»
    Протезирование безметалловыми конструкциями. Безметалловые реставрации на зубах и имплантатах по технологии Procera
    «Сложное эстетическое и функциональное протезирование на имплантатах». Компания Nobel
    «Амбулаторно-поликлинические технологии наращивания костной ткани в различных зонах дентальной имплантации», г. Москва
    «Возможности протезирования на имплантатах системы Nobel»
    «Реконструкция улыбки»
    «Адгезивные керамические реставрации»
    «Планирование ортопедического лечения»

Косик Армен Марленович
30 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2021 — Начата проверка по запросу
09 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Любезность. В клинике все очень вежливые.
Не понравилось
По моему мнению, врач некорректно проводит работу. Есть ощущение коммерческого интереса к пациентам. Никто не ждет, что услуги врача будет бесплатными или дешевыми. Но если такое получаешь на бесплатной консультации, то чего ждать от платного лечения?!
В "ВестМеде" проходила акция на КТ обеих челюстей и, каюсь, купилась, хотя цена, в принципе, чуть ниже обычной. Мне нужна была только КТ, записанная на диск, что я сразу и озвучила. Консультация врача мне была не нужна, однако, я на неё согласилась, о чем очень сильно пожалела. У меня есть определенные проблемы из-за неправильного прикуса. В тот момент мне нужно было исключить риски, планировалась операция. Консультацию я получила от Косика Армена Марленовича. Не хочу говорить об уровне профессионализма этого врача, делайте выводы сами. Услышала о том, что сломан под коронкой и мостом зуб, что все очень плохо и требуется экстренное решение вопроса. Но, полагаю, этого врачу показалось мало, и я помню как он уверял меня в том, что у меня проблема с зубом под другим мостом, что якобы есть киста, которая проникла в гайморову пазуху, и это тоже надо экстренно решать. По поводу двух зубов, которые интересовали моего стоматолога, услышала мол, ну да, лечить можно и нужно. Со слов врача поняла, что планируемую операцию стоит отложить. Выйдя от врача, сказать, что я была в шоке, это не сказать ничего. Ведь ранее таких проблем не наблюдала, считаю, что Косик, от которого слышала высказывания в негативном ключе о работе моего стоматолога, просто не имеет достаточного опыта в своей сфере.
Стоматология «ВестМед»-б-р Тверской, д. 17/1
Протезирование завершилось и результат мне нравится. Благодаря Армену Марленовичу могу снова кушать все, что нравится и широко улыбаться. Я очень рада, что здесь взялись меня лечить, работы было много и она не из легких, сначала удаление, потом импланты и наконец протезы. Все на высшем уровне и с человеческим отношением. Страшно было только вначале, а когда увидела, как здесь работают люди, успокоилась и просто доверилась. Огромная благодарность за качество и за уверенность в себе.
Отличный врач и знания есть, и навыки безупречные. Я у него коронки делала и очень довольна результатом. Зубы защищены и внешний вид стал более презентабельным. Еще кое-что хотела отметить, Армен Марленович очень легкий по общению человек. С ним никакого напряжения не чувствовалось, разговаривал, рассказывал, что делает, шутил и отвлекал от неприятных процедур, все с душой и на совесть, что не может не радовать. Спасибо за все, наконец зубы в порядок привела.