Рыбакова Виктория Владимировна,стоматолог - Москва
4.7

Рыбакова Виктория Владимировна

Рыбакова Виктория Владимировна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 444-57-98.

Обновлено 26.04.2021

Стоматолог (от 18 лет) — от 400₽ 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(499) 444-57-98

• 2003
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология терапевтическая)

«Конференция по терапевтической стоматологии»
    Мастер — класс «Нанокомпозиты в реставрации передних зубов» Сергей Радлинский
    Практический курс «Использование ProTaper Universal при повторном эндодонтическом лечении» . Профессор Джулиан Уэббер.
    Семинар по Отбеливанию Зубов и Мастер-класс Часовой Клинической Системой ZOOM
    «Дентсплай» , «Искусство в стоматологии».
    « Современная клиническая эндодонтия : актуальные аспект и тенденции развития .
    «Применение системы никель-титановых инструментов MTWO . Обтурации корневых каналов методом вертикальной конденсации .
    Альтернативные Подходы к Реставрации зубов в эстетически значимой зоне
    «Icon — Infiltration Concept»
    «Инновационные технологии обработки сложных и кальцинированных каналов эндодонтическими никель-титановыми инструментами «Komet» (Германия)
    Современные возможности эстетической реставрации
    «Микропротезированию» . Компания «ЗМ Россия»
    Certificate of Attendance is awarded to Dr.Rybakova Victoriya for participation In Dental Implantology Conference
    Certificate of Attendance is awarded to Dr.Rybakova Victoriya for participation in AstraTech Implant System Day
    Использование лазера в стоматологии. Фармгеоком.

Однажды решила просто провериться у стоматолога. Пришла в нашу поликлинику и увидела, что в этом же здании находится клиника "ПрезиДент". Почему-то решила пойти к ним и не пожалела. Попала к доктору Рыбаковой. Она еще и главврачом оказалась. Осматривала очень щепетильно. Потом отправила на удаление зубного камня. И уже после этого обнаружила, что под камнем есть пара дырочек. На всякий случай сделали рентген. Слава Богу, кариес только начинался, поэтому дырочки почистили и запломбировали. Сейчас каждые полгода хожу на осмотр в эту клинику. Пока меня все устраивает.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
26 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 августа 2020 — Начата проверка по запросу
26 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Рыбаковой Виктории Владимировне большое спасибо от всей семьи Лисовых за внимательное отношение, мастерство и талант. Благодаря ей вылечили зубы мне и моей маме. Ей провели лечение корней с микроскопом, так как она у нас обладательница сложных корней.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Я пришла к зубному врачу с жалобой на острую боль. После тщательного осмотра Виктория Владимировна заподозрила у меня пульпит. Направила сделать снимок зуба. Опасения подтвердились. Врач провела лечение в два этапа. Я признательна ей за аккуратность и за надежный результат. Зуб болеть перестал, после лечения выглядит хорошо, словно ничего с ним и не делали. Врач мастерски поставила пломбу. Постараюсь не затягивать так с зубами больше. Стоматологом довольна, она большая молодец.
Когда дело касается посещения врача, я обычно прислушиваюсь к советам своих друзей и знакомых. Также и к стоматологу Рыбаковой я обратилась по рекомендации. Доктор мне понравилась. Она безболезненно и быстро вылечила мой зуб. Пломба практически не заметная получилась, очень аккуратная, не мешает. Стоматолог действовала профессионально, уверенно. В конце приема дала мне рекомендации по уходу за зубами, а также сказала, что еще 2 зуба у меня нуждаются в лечении. В скором будущем думаю снова навестить этого врача. Рекомендовать ее также смогу.