Шавин Олег Юрьевич,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Москва
7.2

Шавин Олег Юрьевич

Шавин Олег Юрьевич, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-37-48.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 26.06.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Краснодонская д. 1, корпус 1
Волжская(449м)
Люблино(1,3км)

Печатники(1,8км)
(499) 450-37-48

• 1993
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1994
    Северный государственный медицинский университет
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Шавин Олег Юрьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Шавин Олег Юрьевич просто замечательный доктор! Я уже на протяжении многих лет к нему только и хожу. Всегда выбираю именно этого стоматолога, потому что считаю, что он хороший профессионал. Он очень приветливо, хорошо и душевно относится к своим пациентам. Сам по себе он очень дружелюбный человек. Он выполняет сложную работу, починил мне 2 зуба. Манипуляции он проводит спокойно, без каких-либо неприятных ощущений. Я его всегда всем советую. Более того, к нему многие мои друзья уже ходят и все им очень довольны. Я считаю, что Олег Юрьевич действительно один из лучших стоматологов по Москве, так как он берется за тяжелые случаи, старается спасти каждый зуб. На его приемах времени всегда на все хватает: и пообщаться с доктором, и лечение доктору провести. Всю необходимую информацию он всегда предоставляет. Причем вначале он использует в речи медицинскую терминологию, но после, он сразу же переводит все свои слова на простой, доступный язык и становится все понятно. Мы очень благодарны Олегу Юрьевичу.
Не понравилось
К врачу у меня нет абсолютно никаких нареканий.
Посетили врачаМай 2019
Врачу могу поставить только прекрасную оценку! По моему мнению, Шавин О.Ю. нормальный доктор. Обращалась я к нему на консультацию, по вопросу о коронках, зубах и подобном. Олег Юрьевич ответил на все вопросы, которые я ему задавала. На данном этапе, я могу порекомендовать специалиста своим знакомым. Сама же пока посмотрю, может быть продолжу обращаться к нему. Об этом стоматологе я узнала из интернета. Чувствовала я себя комфортно, к себе врач смог расположить. Прием начался вовремя. Также стоматолог провел мне осмотр и все подробно рассказал.
Посетили врачаФевраль 2019
Обратиться к Шавину Олегу Юрьевичу мне порекомендовала моя мама. На мой взгляд, доктор очень внимательный и доброжелательный. На приеме врач выявил проблему, и в дальнейшем потребуется лечение, которое я решила проходить именно у него. Во время разговора доктор использовал медицинские термины, но потом пояснял их все понятным мне языком. Врач ответил абсолютно на все мои вопросы очень четко и грамотно. Теперь и я буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым и друзьям.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я искала по нашему району ближайшую клинику адекватную по стоимости клинику и естественно месторасположению. Данная стоматология позиционирует себя как медицинский центр с вполне нормальными ценами. Так и получилось что я наша клинику «Имплант Профи», естественно читала отзывы о врачах и выбрала для себя Шавина Олега Юрьевича. Могу сказать, что врач оправдал мои ожидания, в целом, все прошло хорошо. Пока он проводил мне консультацию и профессиональную гигиеническую чистку зубов. Могу отметить, что процедура прошла безболезненно и после, никаких побочных действий не было. Теперь я планирую продолжать у доктора дальнейшее лечение. Относился ко мне врач хорошо. в общей сложности мы общались минут 40, может больше. Успели разобрать все мои вопросы, доктор все мне разъяснил. Думаю, что Олег Юрьевич высокопрофессиональный специалист. Мне предстоит с ним еще повторная встреча.
Посетили врачаДекабрь 2018
У меня осталось только хорошее впечатление: и о самой клинике, и о отношении персонала к пациентам, и о непосредственно самом докторе Шавине Олеге Юрьевиче. Мне нужна была консультация и доктор мне ее предоставил. Я узнала все то, что меня интересовало. Сколько точно по времени мы общались я еще не знаю, но я осталась всем очень довольна. У меня не осталось к нему никаких вопросов и нареканий. Мы с ним договорились, что через 3 месяца я вернусь к нему повторно, там он уже посмотрит, что мне необходимо делать далее. Мне он показался очень компетентным специалистом. Хочу сказать Олегу Юрьевичу - "Огромное спасибо!" Скорее всего, я и дальше продолжу наблюдаться в этой клинике.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось абсолютно все: и отношение доктора и его работа. Все было на высшем уровне и поэтому, я хожу туда довольно-таки часто. Я прошла предварительное лечение, перед дальнейшей имплантацией. В субботу мне предстоит сама операция. В целом, все было здорово, зубы стали выглядеть иначе и намного лучше. Но, предстоит еще длительный процесс. На сколько этот эффект будет устойчивым - покажет время. А пока, я всем довольна.
Посетили врачаИюль 2018
Несмотря на то, что в моей проблеме Олег Юрьевич не может помочь в принципе (требуется врач другой специализации), не могу его профессионализм ставить под сомнение. Он вовремя принял меня, проконсультировал по всем вопросом, даже высказал мнение не по своей специализации. Хороший доктор. Но я чувствовал, что на мне отрабатывают психологические приёмы, оказывают воздействие. Это доставляло мне дискомфорт. Впрочем, это не критично, если кому из друзей понадобится стоматолог, посоветую именно Шавина.
«Имплант Профи» на Волжской
Шавин - стоматолог самой высокой квалификации. Его опыт работы в стоматологии на сегодняшний день составляет более 25 лет. Спасибо за высокую оценку работы врача Шавина
«Имплант Профи» на Волжской - ул. Краснодонская д. 1, корпус 1
Я протезировался у Шавина и хочу сказать, что он высококлассный профессионал. Зубные протезы идеально сели. Всё было сделано точно и грамотно. Доктор оказал мне существенную помощь, за что я ему благодарен. Обязательно посоветую Шавина и своим старым друзьям, и родственникам, кто тоже планировать вставлять зубы. Мне доктор поставил несъемные протезы, поскольку в моем случае это был самый хороший вариант. Также отмечу, что ортопед хорошо, полноценно консультирует.
К этому доктору я шла, расценивая его за свою последнюю надежду! В стоматологической поликлинике врач вынес вердикт моему зубу — удалять! Я хотела перепроверить, вдруг еще можно что-то с ним сделать! Хорошо, что коллега на работе подсказала своего надежного доктора-стоматолога Шавина О.Ю. Я тут же записалась к нему и уже вечером того же дня была на приеме. Олег Юрьевич изучил мою плачевную ситуацию, сказал, что шансы невелики, но если я согласна, то он попробует этот мой жевательный зуб спасти. Конечно, я согласилась! И доктор успешно пролечил его, запломбировал и восстановил до нормального внешнего вида! А также рассказал, что два зубика у меня нуждаются в смене коронок, а то старые совсем прохудились. Спасибо, доктор! Теперь я только к Вам!
Спасибо за высокую оценку работы врача Шавина
Мы стараемся бороться за каждый зуб пациента
По совету подруги пошла к Шавину. Давно не была у стоматолога, абы к кому идти было страшно, поэтому спрашивала у знакомых, кто к кому ходит, Олег Юрьевич больше доверия внушил, поэтому обратилась к нему. Он мне несколько зубов вылечил, причем я даже ничего не почувствовала. На первый прием шла с трясущимися коленками, так как с детства боюсь стоматологов, а после последнего приема, когда доктор окончательно привел мои зубки в порядок, выходила счастливая и довольная, что лечение зубов прошло настолько комфортно и теперь не нужно переживать по этому поводу. Спасибо огромное, в случае чего, снова приду.
Спасибо за высокую оценку работы врача Шавина
Не первый раз лечила зубы у Олега Юрьевича. Он отличный врач с огромным практическим опытом, очень уверенный и умелый в работе. Ни разу не было больно, пока лечил, а у меня был не только кариес, но и пульпит. Олег Юрьевич аккуратно проводил процедуры и объяснял, что зачем делает. Отношение мне тоже очень нравится, неприятно, когда приходишь к врачу и видишь совершенное безразличие, конвейерный подход и халатную работу. Это не про Шавина, очень ответственный и добросовестный человек. Рекомендую.