Ерпулева Ирина Владимировна,стоматолог - Москва
4.4

Ерпулева Ирина Владимировна

Ерпулева Ирина Владимировна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 430-01-98.

Обновлено 14.10.2021
Бесплатно

ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Рассказовка(652м)
Новопеределкино(1,0км)

Боровское шоссе(2,2км)
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 430-01-98

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматолог)

Master Class of VDW Endodontic Synergy GmbH "Morden techniques in endodontic treatment. Filing of root canals.
    1-st PAN-European dental congress
    «Техника создания эстетических реставраций современными композиционными материалами» Институр развития инновационной стоматологии.
    Эстетические основы формообразования зубов
    Moscow Dental Education Centre. «Перелечивание (ортоградная ревизия)»
    The Beyond Power Whitening Training Program and is qualified ti perform the Beyond Power Whitening treatment
    Эстетическая и консервативная реабилитация с помощью адгезивной методики: стандарт 2013. 33-й Московский международный стоматологический форум
    «Icon - Infiltration Concept»
    Минимально-инвазивный подход в эндодонтии. Новая научная концепция предсказуемого лечения.
    Сертификат о прохождении обучения по работе с программами Vatech Ez3D Plus / Planmeca Romexis Viewer в сети независимых рентгенодиагностических центров «Пикассо»
    Создаем улыбки. Прямые композитные виниры от А до Я.
    Первичная эндодонтия. Простые вещи, простые алгоритмы, предсказуемый результат.
    Stomstudy. Операционный стоматологический микроскоп.

Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне! Вы избавили меня от длительной боли. Лечение каналов прошло безболезненно. Ирина Владимировна постоянно интересовалась не больно ли мне. Спасибо Вам больше за чуткое отношение и за 2 спасенных зуба! Второй предлагали удалять, а Ирина Владимировна подсказала, как правильно поступить, чтобы его спасти. 😘
Не понравилось
---
Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино
Спасибо за ваш отзыв! Мы прикладываем максимум усилий для вашего комфорта и здоровья вашей улыбки, и стараемся соответствовать высоким стандартам качества, Ваш «ПрезиДЕНТ».
Посетили в декабре 2020
Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино-ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Проверено (1)
Пломбировала здесь нижнюю семерку на прошлой неделе. Очень понравился врач - Ерпулева Ирина Владимировна. Предварительно сделала снимок, чтобы не работать вслепую, обезболивающий укол сделала очень аккуратно. Во время лечения все время спрашивала, не больно ли мне. Как-то пломбировала «дальний» зуб в госклинике, так мне там вставили какую-то желтую пломбу, мол, «все равно не видно». А Ирина Владимировна цвет пломбы подобрала точь-в-точь под мою эмаль. Мелочь, а приятно.
Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино
Мы благодарим Вас за обращение в нашу клинику!