Гришков Алексей Сергеевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва

Гришков Алексей Сергеевич

категория неизвестна

Гришков Алексей Сергеевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Люблинская, д. 161
М Марьино (460м)
М Братиславская (994м)
М Борисово (1,9км)

Высшее образование

2011 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (челюстно-лицевая хирургия)

2012 Участник Научного Конгресса «Квинтэссенция». ИЦ Сколково, г. Москва
2012 Практический курс по пародонтологии «Clinical Periodontology. Concepts of surgical treatment» Medical consalting group, г. Москва
2012 Участие в теоретическо-практическом курсе «AstraTech Implant System» Dentsply, г. Москва
2013 Международная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантах» Nobel Biocare, г. Москва
2013 Участник конгресса Dentsply implants посвященного проблемам эстетики при планировании лечения и протезирования на имплантатах. ЦНИИС И ЧЛХ, г. Москва
2013 «Аспекты манипуляций с мягкими тканями. Оптимизация выбора позиции имплантатов» Москва
2013 Участие в теоретическо-практическом курсе «AstraTech Implants Day» Dentsply, г. Москва,
2014 Участник научно-практической конференции с международным участием «Паринские чтения-2014. Интегративная медицина в челюстно-лицевой хирургии и стоматологии». г. Минск.
2014 Углубленный теоретический курс по хирургии Astra Tech Implant System Day, Москва
2015 "Открытая и эндоскопическая хирургия одонтогенного синусита" Karl Storz., г. Москва
2015 "Открытая и эндоскопическая хирургия одонтогенного синусита" Первая Московская Школа Стоматологии., г. Москва
2016 Groth Factors (APRF) Biology, phisiology, mechanism of action and clinical use in dentistry Cowellmedi, г. Москва
2016 "Penn Week-End" Advanced Endodontics. Теоретический курс по эндодонтии и апикальной хирургии. Санкт-Петербург
2016 III симпозиум "эндоскопические технологии в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии" XXXV Всероссийская научно-практическая конференция СтАР, г. Москва
2016 "Продвинутые хирургические методики в имплантологии" DentsplySirona. PriMed. Паскаль Валентини, г. Москва
2016 - VI Всероссийская научно-практическая конференция "Остеосинтез лицевого черепа", МГМУ им. И. М. Сеченова, г. Москва
2017 Bone Ring Congress. Germany. Frankfurt am Main

Отзывы о Гришков Алексей Сергеевич

+2.0 Отлично Стоматология «ПрезиДент» в Марьино - ул. Люблинская, д. 161

Чистота кабинета, отношение к пациенту, подробные ответы на вопросы, качество работы - 5+.

Удаляла сложную восьмерку у Алексея Сергеевича и, должна сказать, результат превзошёл все мои ожидания. Очень аккуратный и квалифицированный специалист, все подробно рассказал перед началом. Зуб удалил так, что во время удаления и сразу после не было никаких болей и отеков (вообще!), аккуратно наложил швы, дал рекомендации по дальнейшему уходу. Смело записывайтесь к данному врачу, точно не пожалеете!

+2.0 Отлично Стоматология «ПрезиДент» в Марьино - ул. Люблинская, д. 161

Вчера Гришков удалял мне кисту и зуб под коронкой. У врачей были сомнения, какой именно зуб даёт боль 5-й или 6-й, болела вся левая часть. Алексей Сергеевич безошибочно определил проблему. Руки у него правда золотые, с ним операция пролетела незаметно. После операции было сильно больно, почти сознание теряла, спас "Кетанов". Доктор предупредил, что болеть будет 2 дня. Я не знаю как, но после сложного удаления боли больше не возвращались, то есть не болело ни дня, уже через час после операции всё прошло. Кроме прочего, лунка удалённого зуба через 3 часа после операции была розовой и не воспалённой, словно операция была давно, без всяких воспалений. Это чудеса какие-то! Считаю его хирургом от Бога и обязательно приду к нему на имплантацию.

Мне пришлось удалять зуб, причем удаление было сложным, я очень нервничала из-за всего происходящего. Повезло, что попала к Алексею Сергеевичу. У него золотые руки и сердце очень доброе. Доктор видел, что я переживаю, он смог поддержать, приободрить, саму процедуру выполнил достаточно быстро и совершенно без боли, вопреки всем моим страхам. После этого я получила рекомендации, это было сделано для того, чтобы не допустить осложнений, так как ранка после удаления оказалась глубокой. Под вечер все же появилась боль, но она была не сильной, впоследствии все зажило хорошо. Гришков профессионал, у меня нет в этом сомнений.

Машков Александр Михайлович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
(499) 450-37-48

Алибеков Мурад Магомедрасулович, Пластический хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Алибеков М. М.
ул. Новороссийская, д. 28
(499) 288-74-09

Мкртчян Камо Сергеевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мкртчян К. С.
(499) 450-37-48

Меджидов Магомед Магомедбекович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Меджидов М. М.
ул. Новороссийская, д. 28
(499) 288-74-09

Гаммаев Джаватхан Абдурахимович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Гаммаев Д. А.
ул. Шипиловская, д. 1

Трошин Вадим Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Трошин В. В.
ул. Шипиловская, д. 1

Айвазян Альберт Гагикович, Стоматолог-имплантолог - Москва
Айвазян А. Г.
ул. Братеевская, д. 21, корп. 5

Дадашов Эльчин Ниязиевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Дадашов Э. Н.
ул. Люблинская, д. 161