Гришков Алексей Сергеевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
4.0
5.8

Гришков Алексей Сергеевич

Гришков Алексей Сергеевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-63-08.

Обновлено 15.11.2020

ул. Большая Полянка, д. 7/10, стр. 1
Полянка(433м)
Третьяковская(587м)

Новокузнецкая(783м)

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
    ЦКБ №2 РЖД им. Семашко на Лосиноостровской, г. Москва (челюстно-лицевая хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (челюстно-лицевая хирургия)
    Аспирантура

Симпозиум «The International Seminar of VDW Endodontic Synergy GmbH.» г. Москва
    Научный Конгресс «Квинтэссенция». ИЦ Сколково, г. Москва
    Практический курс по пародонтологии «Clinical Periodontology. Concepts of surgical treatment» Medical consalting group, г. Москва
    Теоретическо-практический курс «AstraTech Implant System» Dentsply, г. Москва
    Международная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантах» Nobel Biocare, г. Москва
    Теоретическо-практический курс «AstraTech Implants Day» Dentsply, г. Москва,
    Конгресс Dentsply implants посвященного проблемам эстетики при планировании лечения и протезирования на имплантатах. ЦНИИС И ЧЛХ, г. Москва
    «Аспекты манипуляций с мягкими тканями. Оптимизация выбора позиции имплантатов» Москва
    Научно-практическая конференция с международным участием «Паринские чтения-2014. Интегративная медицина в челюстно-лицевой хирургии и стоматологии». г. Минск.
    Углубленный теоретический курс по хирургии Astra Tech Implant System Day, Москва
    «Открытая и эндоскопическая хирургия одонтогенного синусита» Karl Storz., г. Москва
    «Открытая и эндоскопическая хирургия одонтогенного синусита» Первая Московская Школа Стоматологии., г. Москва
    Groth Factors (APRF) Biology, phisiology, mechanism of action and clinical use in dentistry Cowellmedi, г. Москва
    «Penn Week-End» Advanced Endodontics. Теоретический курс по эндодонтии и апикальной хирургии. Санкт-Петербург
    III симпозиум «эндоскопические технологии в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» XXXV Всероссийская научно-практическая конференция СтАР, г. Москва
    «Продвинутые хирургические методики в имплантологии» DentsplySirona. PriMed. Паскаль Валентини, г. Москва
    VI Всероссийская научно-практическая конференция «Остеосинтез лицевого черепа», МГМУ им. И. М. Сеченова, г. Москва
    Bone Ring Congress. Germany. Frankfurt am Main

Гришков Алексей Сергеевич
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Когда-то Алексей Сергеевич удалял молочные зубы у моего сына, а потом и мне понадобилась помощь. У меня была установка двух имплантатов на верхней челюсти слева, причём относительно сложное мероприятие, так как под одним "зубом" была киста, а на другом месте потребовался синус-лифтинг. Операция прошла отлично, доктор - большой профессионал, и руки золотые! Всё зажило и прижилось! По ходу лечения всё объяснял, не было поводов для беспокойства! Спасибо доктору за его труд! Побольше бы таких классных специалистов!
Не понравилось
Нет минусов.
Стоматология «ПрезиДент» на Луговом
Благодарим вас за отзыв!
Стоматология «ПрезиДент» на Луговом-Луговой проезд, д. 4, корп. 1
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратилась в "Изумруд" м. Красные ворота для удаления 8-ки (крошилась). Попала на приём, записали на ресепшене к Алексею Сергеевич Гришкову, сейчас я рада сложившимся обстоятельствам! Удаление прошло быстро и безболезненно, дал необходимые рекомендации по дальнейшим процедурам и моему самочувствию. Решилась на импланты, иду к этому же врачу.
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд»-ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Понравилось
Чистота кабинета, отношение к пациенту, подробные ответы на вопросы, качество работы - 5+.
Удаляла сложную восьмерку у Алексея Сергеевича и, должна сказать, результат превзошёл все мои ожидания. Очень аккуратный и квалифицированный специалист, все подробно рассказал перед началом. Зуб удалил так, что во время удаления и сразу после не было никаких болей и отеков (вообще!), аккуратно наложил швы, дал рекомендации по дальнейшему уходу. Смело записывайтесь к данному врачу, точно не пожалеете!
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Для нас лучшая награда - Ваша улыбка! С радостью Вам поможем!
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино-ул. Люблинская, д. 161
Вчера Гришков удалял мне кисту и зуб под коронкой. У врачей были сомнения, какой именно зуб даёт боль 5-й или 6-й, болела вся левая часть. Алексей Сергеевич безошибочно определил проблему. Руки у него правда золотые, с ним операция пролетела незаметно. После операции было сильно больно, почти сознание теряла, спас "Кетанов". Доктор предупредил, что болеть будет 2 дня. Я не знаю как, но после сложного удаления боли больше не возвращались, то есть не болело ни дня, уже через час после операции всё прошло. Кроме прочего, лунка удалённого зуба через 3 часа после операции была розовой и не воспалённой, словно операция была давно, без всяких воспалений. Это чудеса какие-то! Считаю его хирургом от Бога и обязательно приду к нему на имплантацию.
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Также спасибо за доверие клинике и нашим специалистам! Мы и дальше будем стараться радовать Вас!
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино-ул. Люблинская, д. 161
Мне пришлось удалять зуб, причем удаление было сложным, я очень нервничала из-за всего происходящего. Повезло, что попала к Алексею Сергеевичу. У него золотые руки и сердце очень доброе. Доктор видел, что я переживаю, он смог поддержать, приободрить, саму процедуру выполнил достаточно быстро и совершенно без боли, вопреки всем моим страхам. После этого я получила рекомендации, это было сделано для того, чтобы не допустить осложнений, так как ранка после удаления оказалась глубокой. Под вечер все же появилась боль, но она была не сильной, впоследствии все зажило хорошо. Гришков профессионал, у меня нет в этом сомнений.