Колябина Юлия Вячеславовна,стоматолог - Москва
9.2

Колябина Юлия Вячеславовна

Колябина Юлия Вячеславовна, Москва: стоматолог, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 23.06.2021
Бесплатно

ул. Туристская, д. 16, к. 4.
Планерная(953м)
Сходненская(998м)

Речной вокзал(3,2км)
Бесплатно
Стоматолог (от 5 лет) — Бесплатно

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Организация здравоохранения и общественного здоровья

Диссертации

«оптимизация контроля качества лечебно-профилактической помощи в ведомственной стоматологической клинике»
    рукопись

Колябина Юлия Вячеславовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Колябина Юлия Вячеславовна все мне очень доходчиво объяснила по моим вопросам. Я обратилась к ней в первый раз, так как у нее были хорошие отзывы и могу сказать, что врач мне помогла. Она рассказала про все мои проблемы и как их решать. Пока был только осмотр и снимок зубов сделали. По снимку Юлия Вячеславовна оставила свои комментарии. Мы общались минут 30-40 где-то так. Мы с доктором все выяснили и все обсудили. В плане общения все было приятно и хорошо. Сама по себе она доброжелательная. План лечения был составлен, врач рассказала о стоимости предстоящих манипуляций. Думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Колябину Юлию Вячеславовну я нашла на сайте ПроДокторов по отзывам, у нее на приеме я была впервые. Мне все понравилось, потому что она очень внимательный и профессиональный врач, все подробно мне объяснила, рассказала все о стоимости лечения. Я обратилась к специалисту, чтобы просто провести осмотр, также я подозревала, что у меня есть проблемы с кариесом. Доктор сделала снимок и сказала, что с кариесом все хорошо, предложила профессиональную чистку. Доктор нашла проблему в других зубах, предложила продолжить лечение, рекомендовала обратиться к протезисту, чтобы поставить коронку. С учетом того, что была консультация, осмотр и врач делала снимок, прием длился полчаса, но Юлия Вячеславовна была готова уделить мне больше внимания, просто у меня уже не было вопросов. Доктор объяснила как ухаживать за зубами. Она была очень внимательна, не давила на меня, не говорила что нужно срочно что-то делать, дала мне время подумать. Видно, что Колябина Ю.В. неравнодушна к пациенту, хочет помочь и располагает к себе. Я бы рекомендовала этого специалиста всем!
Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В целом, на приёме у Юлии Вячеславовны всё было хорошо. Я могу сказать, что опыт у этого стоматолога есть. Колябина всё сделала мне хорошо, лечение проходило безболезненно. Сам осмотр она тоже провела хорошо. Думаю, как доктор, Юлия Вячеславовна опытная.
Не понравилось
Мне не понравилось, что Юлия Вячеславовна не сразу озвучивает цену за все процедуры. То есть она сначала начинает что-то делать, а потом уже говорит сколько это примерно будет стоить. Точную цену я узнала уже в конце. Я думаю, что к ней должны идти люди, у которых проблем с деньгами нет.
К этому стоматологу я обращалась впервые. Но я уже была у Колябиной уже 2 раза. Изначально у нас планировалась консультация, я рассчитывала на то, что максимум мне будет сделан снимок, что специалист просто расскажет, какие у меня есть проблемы. Но доктор в итоге предложила мне сесть на кресло и на этом же приёме приступила к моему лечению, начала сверлить зубы. Когда я пришла к доктору во второй раз, меня беспокоила зубная боль. На этом приёме мы со стоматологом тоже предварительно много чего не обсуждали. Я пришла, меня посадили в кресло, доктор начала свою работу. Она предложила мне сделать снятие старой пломбы, на это я согласилась, но в итоге мне провели чистку каналов. И цена всего этого узнаётся уже потом, на кассе. Я считаю, что это не очень профессионально. Стоматолог, когда выполняла различные процедуры, объясняла, что она делает, но я уже сидела в кресле, была в процессе лечения. На нашем последнем приёме, когда мне сделали каналы, Юлия Вячеславовна сказала, что я могу прийти к ней снова, она может сделать мне пломбу, а может и не делать, предложила такие варианты. А что это значит, сколько это будет стоить, сколько займёт времени врач мне не рассказывала. Я думаю, что те, кто не ограничен в финансовых ресурсах, этим специалистом будут очень довольны.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Юлии Вячеславовне я могу дать отличную оценку. Я обратилась с кистой в зубе и хотела провести лечение, но доктор грамотно разъяснила, что моя ситуация не подлежит терапии, здесь ничего не поможет. Она изучила снимки, которые я принесла с собой, вынесла свой вердикт и посоветовала врача для удаления зуба. Я уже записалась к нему в «Даймонд Клиник». Приём длился минут 15. Если доктор грамотный, то этого времени достаточно. На мой взгляд, стоматолог доброжелательная, спокойная, осмотр она проводила в перчатках и маске. Думаю, я бы стала к ней обращаться.
Почитала отзывы и впервые обратилась к Колябиной Ю.В..
Стоматология «Даймонд Клиник» (21 век)-ул. Туристская, д. 16, к. 4.
Однозначно рекомендую, Колябина Ю. В. - чудесный доктор, спасла сложный зуб, который хотели удалить. В каждой ее рекомендации чувствуется, что это высококлассный специалист - не зря кандидат наук! Шла к ней по рекомендации, теперь считаю, что нашла своего врача.
Да
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у Юлии Вячеславовны, я посетила её в первый раз. Специалиста я выбрала по отзывам на портале «ПроДокторов». Приняли меня вовремя, врач работала с нами около 40-ка минут, наверное, она никуда не выходила и ни на что не отвлекалась, ничего подобного не было. Колябина проводила лечение пульпита, на данный момент оно ещё не завершено, поэтому рано оценивать эффективность. Я приду к Юлии Вячеславовне повторно. Перед лечением специалист сделала мне рентген, провела осмотр. В принципе, всё было спокойно, непринуждённо. Врач всё мне объяснила совершенно обычным языком. Пока никаких рекомендаций мне не потребовалось. Я думаю, профессионализм Колябиной Ю.В. на хорошем уровне.
Стоматология «Даймонд Клиник» (21 век)-ул. Туристская, д. 16, к. 4.
Понравилось
Я была на консультации у Юлии Вячеславовны, никаких манипуляций мы не проводили, но я бы дала доктору отличную оценку. Мне понравилось, как она рассказала о том, что может быть. Я ещё нахожусь в раздумьях и выбираю себе доктора по цене и качеству, пока никакого решения не приняла, но в целом, Колябина Ю.В. произвела очень хорошее впечатление в плане общения. Не могу ничего сказать о том, как она проводит манипуляции. Доктор сказала, как она видит будущее лечение, примерно сориентировала по ценам и уделила мне минут 15. Снимков она не делала, я принесла их с собой. Я могу сказать, что она очень структурно и логично, чётко всё объясняет, отвечает на вопросы, причём на обычном, «человеческом» языке, понятном для пациентов. Доктор хорошо пояснит не только для более продвинутых клиентов как я, но и для обычных. Возможно, в дальнейшем я бы к ней обратилась.
Я нашла в интернете положительные отзывы на Колябину Ю.В. и решила обратиться к ней.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращалась к Юлии Вячеславовне по поводу острой боли в зубе. Очень переживала насчёт лечения, новый врач, было страшно. На приеме я не сдержалась, сразу же поделилась своими переживаниями. Юлия Вячеславовна меня успокоила, рассказала про все дальнейшие этапы лечения, у меня даже не возникло вопросов, все было очень понятно, даже интересно. Собственно лечение прошло успешно, я была очень рада. Доверяю Юлии Вячеславовне и всем рекомендую ее.
Очень долго искала врача, сначала по отзывам на сайтах, потом знакомые порекомендовали очень хорошего специалиста. Так я и попала к Юлии Вячеславовне и очень тому рада. Она - профессионал своего дела. Теперь всю свою семью привожу к ней, мы ее очень любим.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась по рекомендации знакомых. Очень понравилось обслуживание. В клинике чисто и уютно, без очередей. Юлия Вячеславовна - отличный специалист. Я очень боялась, зуб сильно болел (выпала пломба), но все прошло быстро и безболезненно. Сделали снимок, установили пломбу и сделала у них заодно чистку зубов. Рекомендую этого врача и клинику.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё стерильно и с заботой. Бахилы, маска, перчатки, антисептик и куча штук, которые дополнительно обрабатывают всё подряд.
Не понравилось
Искал варианты, к чему придраться, но так и не нашел.
Юлия Вячеславовна - молодчина! Пообщались, убрала страхи перед очередным сеансом, провела все процедуры очень четко, быстро и безболезненно. Спасибо огромное!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у специалиста. По моему мнению, Колябина Юлия Вячеславовна хороший доктор. Во время визита у меня была консультация и осмотр. В процессе диалога, доктор объясняла все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию. Обследование, на мой взгляд, она проводила очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. Я думаю, что врач оказала мне всю необходимую помощь, у меня болел зуб. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек, мне не пришлось ждать начала визита около кабинета. Мне кажется, что времени доктор уделила мне достаточно, она ответила на все интересующие меня вопросы. Пока шел прием, специалист ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, все ее внимание было сосредоточенно на только на мне. Я осталась довольна визитом.
У данного стоматолога я была впервые. Специалиста я нашла через интернет и решила записаться. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к этому доктору. Я уже порекомендовала ее своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Колябиной я был впервые, выбрав ее по отзывам. Я приходил на первичную консультацию, в ходе которой мне сделали снимок и сразу же провели лечение. Работа уже закончена и все прошло отлично, поэтому я остался доволен. Приняли меня вовремя. Кроме того, врач предоставила мне дополнительные рекомендации о том, как ухаживать за зубами. Этот специалист вызывает у меня доверие. Я думаю, что ее можно советовать другим людям.
Предварительно Юлия Вячеславовна примерно сориентировала меня по стоимости. На мой взгляд, цены были приемлемыми.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Самый доброжелательный доктор. Лечимся у Юлии Вячеславовны всей семьёй уже несколько лет. Также ходим каждый год к ней на осмотр, и раз в год она нам делает общий снимок зубов, чтобы увидеть - нет ли скрытых проблем (кист). Ни один вылеченный зуб не беспокоил, и кисты там не появлялись. Также хочу отметить, что я люблю задавать много вопросов, касаемых чистки зубов и вообще ухода за зубами - Юлия Вячеславовна всегда на них терпеливо отвечает и все объясняет.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пришла к доктору Юлии с острой болью, не могла даже дотрагиваться до зуба. Она мне все рассказала, сделала снимок зуба, промыла и вылечила. Зуб сразу перестал болеть, в следующий приём мы его долечили. Я довольна. Хочу сказать спасибо доктору. И всем рекомендую обращаться именно к ней - будете довольны.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пришла я к Юлии Вячеславовне с зубом, который отказались лечить до этого 2 стоматолога. Она фактически спасла мой зуб. Очень благодарна. Наметили план лечения. Юлия Вячеславовна - очень чуткий, отзывчивый врач. Теперь только к ней.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Чудесная клиника с грамотными врачами!
С Юлией Вячеславовной мы знакомы уже более 10 лет. Лечились у нее сначала мы с мужем, затем наши дети, а теперь и внучка! Это много значит! За эти годы она стала нашим семейным стоматологом, о котором мечтают многие люди! Это грамотный врач, настоящий профессионал своего дела. Но это еще и чудесный, душевный человек, к которому хочется ходить на прием, несмотря на нашу боязнь стоматологов. Вам крупно повезет, если попадете в ее надежные и такие чуткие руки! Это замечательный доктор!
Посетили врача Май 2020
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору от Бога. Это не только врач, она просто волшебница. Я не встречала еще таких добрых и светлых людей. Более грамотного подхода врача к пациенту в наше время просто не найти. Честно, совсем не люблю ходить к врачам, всегда боялась, но в такие руки попасть не страшно, работает быстро, качественно, без боли. Заряжает необъятным позитивом и теплом. Наконец-то я нашла "своего" стоматолога. Она проделала огромную работу с моим зубиком, был очень запущенный случай, но её чудесные руки справились с этой проблемой. Безумно благодарна ей за ее профессионализм, чуткость, заботу, доброту и любовь. Впереди грандиозные планы на мою здоровую улыбку, пойду обязательно к ней. Всем рекомендую только ее!
Стоматология «Эмидент»-ул. Новокрюковская, д. 10
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отношение к пациентам, высокий уровень работы!
Сам являюсь стоматологом, но, к сожалению, полечить себе кариес крайне проблематично. Самостоятельно умею оценить уровень работы своих коллег. Из всех обратился к Юлии Вячеславовне, потому что уверен в качестве ее работы на все 100%. Юлия провела все манипуляции профессионально, в чем изначально я и был уверен, иначе бы не пришел. Для многих докторов некоторые случаи сложные, а для Юлии - это обыденная рутина. Благодарю Колябину Юлию Вячеславовну за помощь, за профессионализм.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прекрасная клиника, очень вежливое отношение всего персонала, заботливый и учтивый врач.
Не понравилось
Минусов нет.
Я хочу выразить огромную благодарность Юлии Вячеславовне Колябиной! Это стоматолог «от Бога»! До этого я обратилась к стоматологу и у меня обнаружили кисту нижней шестерки, доктор, который занимался этим зубом отправил меня на удаление, но Юля сказала: "Стоп, мы спасём этот зуб!" Все были в шоке, так как зуб был в запущенном состоянии, внутри накопился гной, опухла щека и была ужасная боль! Но я поверила Юле и мы начали бороться. В течение полугода, через каждый месяц я приходила на чистку и закладывание лекарства. Через несколько месяцев мы заметили, что костная ткань восстановилась на 70% и мы продолжали лечение. В результате Юля добилась восстановления на 100% и запломбировала каналы. Это просто чудо! Юлия - лучший профессионал, который мне встречался. Она по настоящему переживает о своих пациентах! Я не встречала более чуткого и заботливого врача. Побольше бы таких врачей в нашем мире. 😊
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я никогда не встречалась с таким стоматологом. Юлия - стоматолог от бога! Пролечила кариес, почистила от камней, разобралась со снимками от ЛОРа, удалила зуб "мудрости". Позвала еще одного специалиста для обсуждения с ним снимков, который также не остался равнодушным и также очень дотошно во всем разбирался (к сожалению, не знаю его фамилию). И всё это за один приём. Очень отзывчивый врач! Все подробно разузнала перед лечением, потом всё подробно объяснила, не оставила ни одну мою жалобу без внимания, успокаивала во время удаления зуба. Самым страшным для меня было удаление зуба "мудрости". Раньше мне их изуверски вырывали с хрустом, а Юлия сделала всё очень аккуратно. Расшатала аккуратно его и вынула! Не выдернула, а вынула! Также у Юлии прекрасная помощница медсестра Диана, которая очень чётко и профессионально всё делала. Я однозначно нашла себе стоматолога! Юлия и весь персонал вашей клиники! Спасибо вам большое за работу! Спасибо за то, что вы делаете!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Жутко боялся посещения стоматолога, тщательно подошел к выбору и пришел на прием к Колябиной Юлии Вячеславовне. Все началось с общения и только потом осмотр. Юлия поражает простотой изложения проблем, чутким отношением и уровнем квалификации. Была проведена первичная гигиена полости рта, опять же, с доскональным изложением почти каждого шага, последствий. Узнал много необходимой информации по уходу и советов по дальнейшему лечению. Премного благодарен. Обязательно посещу и теперь буду посещать только этого врача. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
По рекомендации своих знакомых обратился в центр КДЦ 24 к Колябиной Юлии Вячеславовне отремонтировать зуб. Очень переживал, с детства боюсь зубных, но оказалось, зря. Специалист опытный и приятный и все прошло безболезненно, что меня и порадовало и ценник тоже. Спасибо Вам за проделанную работу. Рекомендую, не бойтесь. Всё будет хорошо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Колябиной Ю. В. за чуткость и внимание к моему ребенку. Моей дочери нужно было вырвать молочный зуб и сказать, что она очень боялась - ничего не сказать, она была в ужасе! Но когда мы зашли в кабинет, Юлия Вячеславовна быстро взяла ситуацию в свои руки, успокоила, подбодрила, смеялась и шутила с ней. Я не заметила, как моя дочь уже уселась в кресло и открыла рот без жуткой истерики, а это, поверьте, из серии фантастики! Вся процедура заняла пару минут, ребенок вышел из кабинета довольный, счастливый, беззубый! Сказала, что теперь лечить зубы будет только у Юлии Вячеславовны! Спасибо огромное за то, что моя дочь победила свои страхи благодаря этому врачу!
Посетили врача Сентябрь 2019
Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору Колябиной Юлии Вячеславовне. 16-летний сын начал жаловаться на боли в зубе, когда тот был уже практически разрушен. Я думала, что зуб мы не спасём, и вообще-то мы шли на удаление. Но доктор зуб сыну сохранила. Врач от Бога. Очень внимательна к пациентам. Для каждого важно найти врача, которому полностью доверяешь. Мы такого доктора нашли, и теперь обращаемся только к ней.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Колябиной Юлии Вячеславовне! Более квалифицированного стоматолога и приятного человека не встречала! Буду лечиться только у нее. И всем буду рекомендовать. Я очень счастлива, что, наконец-то, нашла своего врача! Спасибо вам за лечение, уют и за ту невероятную энергию, которой Вы заряжаете человека.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я раньше очень боялась зубных врачей. Перед осмотром у Юлии Вячеславовны я вцепилась руками за кресло и ждала, что будет больно. Меня успокоили, сделали комплимент и быстро, безболезненно вылечили мне зуб. Теперь, конечно же, я буду ходить только к этому врачу. Спасибо Вам большое, Юлия Вячеславовна. Теперь я не боюсь!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Лечимся у Юлии Вячеславовны всей семьёй. Наш любимый семейный стоматолог. Раньше мужа нельзя было затащить к стоматологу, сейчас ходит к врачу без страха. Дети тоже с удовольствием идут на приём. Мне делали чистку и отбеливание. Зубы уже два года в порядке. И сама спокойно хожу к стоматологу, с детства боялась.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Лечусь у Юлии Вячеславовны уже около 6 лет. До этого лечилась у разных врачей, не было постоянного доктора. За это время ни один из леченных зубов не заболел. Также спасли 2 зуба, про которые мне говорили, что надо только удалять из-за воспаления. На сегодняшний день воспаление успешно вылечили. Сейчас хожу только на профилактические осмотры и профгигиену. Спасибо вам за вашу грамотность. Очень рада, что попала к вам.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень благодарна за внимательное и качественное лечение. Всё понравилось. Спасибо за составленный план лечения, теперь я знаю, что, в каком порядке и в течение какого времени мне нужно лечить. Рекомендую всем. Лечение прошло безболезненно и когда удаляли зуб было совсем не больно, и когда прошла анестезия не чувствовалось никакой боли, все очень быстро зажило. Доктор мне все рассказала, что и как делать после удаления, также как правильно ухаживать за зубами. Если бы у меня был в детстве такой доктор, то мне не пришлось бы сейчас ничего лечить.
Советую попасть именно к этому доктору!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Юлия Вячеславовна - прекрасный и чуткий специалист. Она отлично справилась с моей проблемой, хотя другие доктора даже браться боялись. Все доступно объяснила, рассказала. Проблема была сложная, результатом я очень доволен. Рекомендовать не буду, иначе потом будет к ней не записаться. :) Буду сам ходить.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отношение доктора ко мне, грамотно объяснила, с чего начать лечение.
Не понравилось
Долго не могла дозвониться до клиники.
Сегодня посетила прекрасного доктора Колябину Ю.В. Это стоматолог с большой буквы. За 20 минут справилась с удалением не одной, а целых двух 8-к. Ещё спасибо ассистенту, очень приветливый и грамотный сотрудник. Остальной персонал также очень приветлив. Наконец-то я нашла своего врача! Спасибо, Юлия!
КДЦ 24-Сосновая аллея, д. 2а
Хороший специалист. Умеет найти подход к пациенту. Спокойно и качественно делает свою работу. Спасибо большое!
Стоматология «Даймонд Клиник» (21 век)-ул. Туристская, д. 16, к. 4.
Замечательный и скромный специалист высочайшего уровня, неоднократно обращались всей семьей и всегда получали профессиональную помощь, притом в очень широком диапазоне: начиная от удаления и заканчивая эстетической реставрацией. Очень удобно, все проблемы решили у одного специалиста. Качество превосходное, никаких нареканий. Очень благодарны!