Кочаров Макар Игоревич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.5

Кочаров Макар Игоревич

Кочаров Макар Игоревич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-34-67.

Обновлено 31.08.2021

(499) 460-49-36

• 2012 — н. в.
    Президент
    Стоматолог-имплантолог

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология хирургическая)

«Основы имплантологического лечения», Чикагский центр современной стоматологии
    «Bicon Dental Implants: Практическое применение системы имплантатов Bicon»
    «Certificate for participation in Astra Tech Day»
    «Амбулаторно-поликлинические технологии наращивания костной ткани в различных зонах дентальной имплантации»,
    Продвинутый хирургический курс по костной пластике Dentsply implants
    World Dental Implant Symposium 2014/2015
    Национальный симпозиум Остеология Россия 2014
    Рождественский симпозиум Nobel Biocare
    «Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения»
    «Sinus Lift Techniques Course»
    «Ridge Split Techniques Course»

Кочаров Макар Игоревич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Пришла на консультацию, осталась очень довольна грамотностью врача. Буду рекомендовать друзьям и своей семье.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, вежливость, забота о пациентах. А также отличный персонал!
Не понравилось
Недостатков нет!
Мне удалили 4 зуба мудрости, под седацией. Никакой боли не почувствовала, очень хороший доктор! Заранее все подробно рассказал, составил план лечения, экстренно ранее провели операцию по боли.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма доктора и клиники в целом.
Мы стремимся быть на высоте, и Вы очень помогаете своими отзывами, комментариями.
Будем рады видеть на плановом осмотре.
Стоматология ПрезиДент на Выставочной
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной-ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Понравилось
Быстрая, качественная работа.
Удалила 3 непрорезанных зуба мудрости за раз у Макара Игоревича. Всё отлично, верхние абсолютно не больно, нижний терпимо (близко нерв проходил) без каких-либо осложнений. Через неделю швы сняли, хорошая работа, позитивное отношение у пациентам. Очень благодарна.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за положительный отзыв.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Макару Игоревичу. Доктор профессионал своего дела, поэтому все прошло отлично. Будем рады видеть вас на плановом осмотре.
Стоматология ПрезиДент на Выставочной
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной-ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Понравилось
Аккуратность, профессионализм.
Не понравилось
Большую благодарность выражаю доктору Кочарову Макару Игоревичу. Удаление и имплантация прошли успешно и безболезненно. Боялась делать операцию, так как давление скачет. Перед операцией давление не поднималось, доктор успокоил, пообещал, что все будет хорошо и быстро. Так и получилось! Большое спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» в Печатниках
Нам очень приятно, что Вы оценили качественную работу доктора. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь.
Стоматология «ПрезиДент» в Печатниках-ул. Шоссейная д. 42, стр. 2
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Очень благодарна Кочарову Макару Игоревичу за его помощь. При первом посещении был составлен план лечения, каждый этап подробно объяснялся. Удаление, имплантация проводятся профессионально. Доктор внимательный и доброжелательный. Очень рада, что остановила свой выбор на Кочарове Макаре Игоревиче.
Стоматология «ПрезиДент» в Печатниках-ул. Шоссейная д. 42, стр. 2
Понравилось
Качество лечения и отношение к пациенту на высоком уровне! Отдельно отмечу позитивный настрой доктора.
Нахожусь на лечении с 2018 года. Процесс протезирования с помощью имплантов занимает длительное время, из-за особенностей строения челюсти. Но я очень довольна отношением всего персонала клиники.
Стоматология «ПрезиДент» в Печатниках-ул. Шоссейная д. 42, стр. 2
Понравилось
Все..., что делал Макар Игоревич. Замечательный стоматолог хирург-имплантолог! Просто волшебник! От души желаю ему успехов!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный врач! Попал к нему по рекомендации друзей. У меня был сложный случай, но Макар Игоревич справился с поставленной задачей. Имплантация прошла успешно, все прижилось, хотя была вероятность отторжения. Очень рад, что попал к такому знающему специалисту! Всю семью к нему привёл, теперь все лечимся в этой клинике и у этого доктора. Всем советую!
Стоматология «ПрезиДент» в Печатниках-ул. Шоссейная д. 42, стр. 2
03 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Обратилась в Президент к доктору Кочарову Макару Игоревичу по рекомендации знакомых. Доктор очень вежливый и знающий своё дело! На консультации все подробно объяснил, предложил несколько вариантов лечения. Мне нужно было удалить 5 зубов и поставить на их место имплантаты. Назначили операцию, операция прошла успешно и совсем не страшно) ) . Хотя я боялась! Было совсем не больно и во время операции, и когда все заживало. Доктор великолепный! Оказалось, что он Главный врач в этой клинике. Мне очень повезло попасть в такие надежные руки!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Макар Игоревич доктор, что называется, от Бога! Я даже не почувствовала, как прошла операция. «Все на 4» - сложная операция по определению, но все прошло очень быстро и безболезненно! Я вообще-то боюсь стоматологов (ещё с детства страх не прошёл), но Макар Игоревич подобрал нужные слова, чтобы успокоить и поддержать. Сейчас я обладательница шикарной улыбки благодаря ему! И обязательно буду всем его рекомендовать! Он - лучший в своём деле!
Стоматология «ПрезиДент» в Печатниках-ул. Шоссейная д. 42, стр. 2
Была в Президенте и не один раз уже, даже вот на удаление попала к доктору Кочарову. Он очень хороший. Поначалу так страшно было, не хотела вообще идти, думала развернуться и бежать домой, но все-таки заставила себя зайти в кабинет доктора и на этом все мои страхи закончились. Очень добрый, внимательный врач, сразу расположил к себе и процедуру провел настолько аккуратно, что я даже не поверила, когда все закончилось. Я то ожидала, что будет нестерпимо больно, а оказалось, что кроме дискомфорта, от того, что кто-то во рту ковыряется, ничего не чувствуешь. Настоящее открытие для меня. Спасибо огромное, кто боится дергать зубы, обращайтесь к Кочарову.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за доверие и положительный отзыв. Приятно читать слова благодарности в адрес нашего доктора Макара Игоревича. Спасибо за Ваши рекомендации. Рады были помочь.