Бугриев Дмитрий Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
4.4
0.8

Бугриев Дмитрий Сергеевич

Бугриев Дмитрий Сергеевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 02.04.2020

ул. Смольная, д. 24а
Беломорская(718м)
Речной вокзал(764м)

Ховрино(2,0км)

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология терапевтическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология ортопедическая)

Бугриев Дмитрий Сергеевич
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Стоматология «Денталь Профи» - ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
20 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Стоматология «Денталь Профи» - ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Стоматология «Денталь Профи» - ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Денталь Профи» - ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Денталь Профи» - ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Денталь Профи»
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о клинике и докторе. Нам крайне приятно получать положительные отзывы.
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Денталь Профи»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что для лечения Вы выбрали именно нашу клинику. Спасибо, и ждем Вас на проф гигиену.
Стоматология «Денталь Профи» - ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Денталь Профи»
Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв о клинике. Мы рады, что Вы довольны работой врача. Приходите на проф гигиену.
Стоматология «Денталь Профи» - ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
12 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
12 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Денталь Профи»
Добрый день. Благодарим Вас за прекрасный отзыв в адрес нашей клиники и врача-эндодонтиста Бугриева Дмитрия Сергеевича.
Стоматология «Денталь Профи» - ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Понравилось
Профессиональные качества стоматолога, расположение клиники.
Не понравилось
Я всем довольна!
Ой друзья! Всегда думала: ну кариес и кариес, а оказывается могут пойти последствия... Как объяснил мне врач Дмитрий Сергеевич, в следствии разрушения твердых тканей зуба в пульпарную камеру попадают микроорганизмы, ну а дальше развивается пульпит. Эх хорошо, что попала в золотые руки нужного врача! Рассказал мне, как ухаживать за зубами, какие могут быть проблемы у меня, и как их избежать! Спасибо вам за такую качественную работу и прием!
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Наш врач-стоматолог-эндодонтист Бугриев Д.С. первоклассный специалист, который не один раз встречался с пульпитом. Надеемся, что в будущем Вы к нам придете исключительно за гигиеной полости рта, поскольку это основа здоровья зубов. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.