Бугриев Дмитрий Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
4.0
7.8

Бугриев Дмитрий Сергеевич

Бугриев Дмитрий Сергеевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 20.12.2019

ул. Смольная, д. 24а
Беломорская(718м)
Речной вокзал(764м)

Водный стадион(2,3км)

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология терапевтическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология ортопедическая)

Бугриев Дмитрий Сергеевич
Понравилось
К врачу Дмитрию Сергеевичу я пришла осознанно, почитав отзывы о нем в интернете на этом сайте. Мне была нужна чистка зубов и удаление зубного камня. Вся процедура заняла менее часа. Результатом я очень довольна. Очень внимательный доктор, скрупулезный и аккуратный. Сначала задавал вопросы о том, есть ли у меня аллергия на что-либо. Только потом приступил к самой процедуре. Уже прошло пости две недели, а улыбка такая, как будто налет и камень удалили только вчера. Очень довольна результатом и хочу поблагодарить врача за отличный результат.
Стоматология «Денталь Профи» - ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу клиники - Бугриеву Дмитрию Сергеевичу. У меня была дырка в переднем зубе, Дмитрий Сергеевич залечил все качественно, а самое главное, безболезненно - вы только представьте, заморозка подействовала с одного укола и отошла ну максимум за час. Дмитрий Сергеевич - ответственный, аккуратный, внимательный врач. Буду и дальше обращаться за лечением зубов в сюда в клинику, хотя искренне надеюсь, что лечение понадобится моим зубам не скоро. Еще раз спасибо врачу за хорошо проделанную работу.
Стоматология «Денталь Профи» - ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Понравилось
Рекомендую всем обращаться к Дмитрию Сергеевичу. Выполняет свою работу на совесть, ни одна пломба из установленных им не пострадала и не вывалилась. Лечение ни разу не принесло боли или каких-то неудобств. К тому же он вежлив и приятен в общении, и время лечения пролетает просто незаметно. Если возникнет какая-то проблема - на следующий прием только к нему!
Стоматология «Денталь Профи»
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о клинике и докторе. Нам крайне приятно получать положительные отзывы.
Стоматология «Денталь Профи» - ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Понравилось
Мне советовали эту клинику ещё давно, советовал знакомый. Когда неожиданно разбухла десна, сильно болела, вспомнил об этой клинике. Врачи действительно очень хорошие, большие специалисты, каждый в своей специализации! Клиника достойная и уважаемая! Попал на приём к Бугриеву, быстро определили проблему - киста и приняли соответствующее лечение с удалением! Врач ответственный и грамотный в своей области, дал консультацию о последующем уходе, все объяснил и ответил на беспокоящие меня вопросы. Спасибо!
Рекомендую!
Стоматология «Денталь Профи»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что для лечения Вы выбрали именно нашу клинику. Спасибо, и ждем Вас на проф гигиену.
Стоматология «Денталь Профи» - ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Понравилось
Какая девушка не мечтает о белоснежной улыбке. Я одна из них. Решилась на такую процедуру. Но вот не знала, где делают это лучше. Друзья и знакомые рекомендовали много разных клиник, поэтому сама искала в интернете. Но вот почему-то выбор пал именно на клинику Денталь Профи. Удобно было записываться через интернет, консультант перезвонил, уточнил время. Записали к доктору Бугриеву Д. С., так как я не знала к какому стоматологу мне обращаться. Лечилась чуть больше полугода. Результатом очень довольна. Так как улыбка и зубы выглядят здоровыми, теперь можно и в рекламе сниматься. Спасибо Вам большое Дмитрий Сергеевич!
Обязательно буду рекомендовать клинику и самое главное врача всем своим знакомым и друзьям!
Стоматология «Денталь Профи»
Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв о клинике. Мы рады, что Вы довольны работой врача. Приходите на проф гигиену.
Стоматология «Денталь Профи» - ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Понравилось
Дмитрий Сергеевич проводил мне лечение корневых каналов. Была проведена полноценная борьба с разнообразной микрофлорой в просветах корневых каналов и за верхушками корней. Хорошо, когда врач настолько знает и любит свою работу и готов клиенту предоставить отличный результат без особых мучений и болей. Спасибо!
Не понравилось
Все прошло отлично, спасибо врачу.
Отличный врач!
Стоматология «Денталь Профи»
Добрый день. Благодарим Вас за прекрасный отзыв в адрес нашей клиники и врача-эндодонтиста Бугриева Дмитрия Сергеевича.
Стоматология «Денталь Профи» - ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Понравилось
Профессиональные качества стоматолога, расположение клиники.
Не понравилось
Я всем довольна!
Ой друзья! Всегда думала: ну кариес и кариес, а оказывается могут пойти последствия... Как объяснил мне врач Дмитрий Сергеевич, в следствии разрушения твердых тканей зуба в пульпарную камеру попадают микроорганизмы, ну а дальше развивается пульпит. Эх хорошо, что попала в золотые руки нужного врача! Рассказал мне, как ухаживать за зубами, какие могут быть проблемы у меня, и как их избежать! Спасибо вам за такую качественную работу и прием!
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Наш врач-стоматолог-эндодонтист Бугриев Д.С. первоклассный специалист, который не один раз встречался с пульпитом. Надеемся, что в будущем Вы к нам придете исключительно за гигиеной полости рта, поскольку это основа здоровья зубов. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.