Хачатуров Анри Эдуардович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
7.6
6.7

Хачатуров Анри Эдуардович

Кандидат наук

Хачатуров Анри Эдуардович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 08.04.2021

Стоматология «Сани-дент»
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач стоматолог-хирург

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология хирургическая)
    Аспирантура
  • 2020
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

«ALPHA BIO» Турция
    «Astra-Tech»
    «Менеджмент мягких тканей» Италия
  • 2020
    «Стоматология-имплантология»

Понравилось
Вежливость и любезность персонала
Хочу поблагодарить доктора Хачатурова А. Э. за великолепно удаленный зуб. Я очень боялась, так как зуб-семерка болел и отдавал в железки и в ухо. Сначала хотела пойти в районную, но прочла негативные отзывы. О докторе Хачатурове сразу попался хвалебный отзыв. Как это важно — успокоиться, не нервничать перед такой, в общем-то, непростой операцией! Анестезия была на высоте, удаление молниеносным, все контроли выполнены. Доктор и медсестра вежливы, любезны, как впрочем и весь персонал клиники.
«СМ-Стоматология» на ВДНХ-ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Анри - лучший! Ставил несколько имплантов и проводил сложное удаление. Всё на высшем уровне. Анри Эдуардович, спасибо!
«НоваДент» на Петровско-Разумовской-ул. Дубнинская, д. 27, корпус 1
Присоединяюсь к остальным положительным отзывам! Удаляла зубы мудрости у Анри Эдуардовича, сделал свою работу качественно, никаких осложнений не было. Разряжал обстановку, шутил, старался снять напряжение. Зажило все прекрасно! Всем рекомендую его!
Стоматология «ПрезиДент» на Беговой-Хорошевское шоссе, 22
Врач - не только профессионал, но и очень добрый человек с чувством юмора. Первый раз удаляла зуб коренной. Да и в свои 38 лет странно, но боялась. Анри Эдуардович может вырвать зуб так, что ты и не понимаешь, что уже все произошло, при этом психологически тебя разряжает, чтобы ты не нервничала. Мне очень понравился.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино
Администрация стоматологической поликлиники №51 рассмотрела Ваше сообщение о работе сотрудников нашего учреждения. Выражаем Вам признательность за добрые и искренние слова в наш адрес.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Анри Эдуардович удалял мне кисту, лет пять назад. И до сих пор вспоминаю его с благодарностью. Сама операция и послеоперационный период не оставили у меня никого негатива. Все прошло гладко. У него золотые руки. Спасибо.
Анри Эдуардович, спасибо за Вашу ободряющую улыбку, за понимание моих страхов и добрый юмор! Вы разрядили обстановку и помогли мне взять себя в руки. Спасибо за благополучный исход операции и за отсутствие воспаления десны. Мне повезло с таким хорошим стоматологом-хирургом, как Вы. Обязательно порекомендую своим близким, когда будет такая необходимость.
Врач показался толковым специалистом. Вырвал мою шестерку без проблем. Осложнений не было. Врач на всякий случай вооружил меня советами, как быть после удаление, что нужно и что нельзя. Мне понравилось уважительное и заботливое отношение этого хирурга. Впечатления о нем остались только положительные, даже несмотря на мой далеко не радужный повод для обращения. Но зато меня избавили от большой проблемы, теперь буду ставить имплант.
Слова искренней благодарности этому доктору за его золотые руки! Удалил сложный зуб у меня, всё сделал супер профессионально. Зуб был «мудрый», да видать, к тому же и коварный — рос неправильно, вбок, давил на соседние зубы. В общем, это операция сложная, за такую не каждый врач возьмется. А Хачатуров сделал всё аккуратно и качественно, так что и после операции я нормально отошла за несколько дней, десна постепенно пришла в норму. Спасибо огромное, доктор!