Хачатуров Анри Эдуардович,стоматолог-хирург - Москва
4.8
5.6

Хачатуров Анри Эдуардович

Хачатуров Анри Эдуардович, Москва: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2019

Серпуховская(382м)

Павелецкая(670м)

Тверской государственный медицинский университет
    Тверской государственный медицинский университет
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)
    Аспирантура

«ALPHA BIO» Турция
    «Менеджмент мягких тканей» Италия
    «Astra-Tech»

Хачатуров Анри Эдуардович
Присоединяюсь к остальным положительным отзывам! Удаляла зубы мудрости у Анри Эдуардовича, сделал свою работу качественно, никаких осложнений не было. Разряжал обстановку, шутил, старался снять напряжение. Зажило все прекрасно! Всем рекомендую его!
Стоматология «ПрезиДент» на Беговой - Хорошевское шоссе, 22
Врач - не только профессионал, но и очень добрый человек с чувством юмора. Первый раз удаляла зуб коренной. Да и в свои 38 лет странно, но боялась. Анри Эдуардович может вырвать зуб так, что ты и не понимаешь, что уже все произошло, при этом психологически тебя разряжает, чтобы ты не нервничала. Мне очень понравился.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино
Администрация стоматологической поликлиники №51 рассмотрела Ваше сообщение о работе сотрудников нашего учреждения. Выражаем Вам признательность за добрые и искренние слова в наш адрес.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино - ул. Донецкая, д. 9
Анри Эдуардович удалял мне кисту, лет пять назад. И до сих пор вспоминаю его с благодарностью. Сама операция и послеоперационный период не оставили у меня никого негатива. Все прошло гладко. У него золотые руки. Спасибо.
Анри Эдуардович, спасибо за Вашу ободряющую улыбку, за понимание моих страхов и добрый юмор! Вы разрядили обстановку и помогли мне взять себя в руки. Спасибо за благополучный исход операции и за отсутствие воспаления десны. Мне повезло с таким хорошим стоматологом-хирургом, как Вы. Обязательно порекомендую своим близким, когда будет такая необходимость.
Врач показался толковым специалистом. Вырвал мою шестерку без проблем. Осложнений не было. Врач на всякий случай вооружил меня советами, как быть после удаление, что нужно и что нельзя. Мне понравилось уважительное и заботливое отношение этого хирурга. Впечатления о нем остались только положительные, даже несмотря на мой далеко не радужный повод для обращения. Но зато меня избавили от большой проблемы, теперь буду ставить имплант.
Слова искренней благодарности этому доктору за его золотые руки! Удалил сложный зуб у меня, всё сделал супер профессионально. Зуб был «мудрый», да видать, к тому же и коварный — рос неправильно, вбок, давил на соседние зубы. В общем, это операция сложная, за такую не каждый врач возьмется. А Хачатуров сделал всё аккуратно и качественно, так что и после операции я нормально отошла за несколько дней, десна постепенно пришла в норму. Спасибо огромное, доктор!