Сычугов Алексей Вячеславович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.6

Сычугов Алексей Вячеславович

Сычугов Алексей Вячеславович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-08-72.

Обновлено 17.11.2020

Стоматолог-хирург — от 500₽
(499) 110-08-72

• 2000 — 2002
    ММУ Клиническая больница №1
    Врач ординатор отделения челюстно-лицевой хирургии
  • 2002 — 2002
    Президент-Арт на Ленинском

• 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
  • 1996
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (челюстно-лицевой хирургия)

Эстетическая и функциональная реабилитация пациентов с рецессиями десны
    «Пластика мягких тканей»
    «Немедленная нагрузка — от включённого дефекта до полной адентии»
    « Особенности работы с мягкими тканями в области имплантатов»

Сычугов Алексей Вячеславович
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Сычугов А. В. — человек с большей буквы, отличный и квалифицированный специалист, который на все 100 отдаётся своему делу. Очень благодарна за его старания и усердие, так как теперь я наконец могу, а главное - хочу улыбаться и буду это делать как можно чаще. Часто сталкивалась с некомпетентностью и необразованностью специалистов, но это совершенно не тот случай. На консультации Алексей Вячеславович всегда довольно ясно и корректно отвечал на вопросы, а на операции вёл себя очень вежливо, стараясь отвлечь пациента от процесса, чтобы тот меньше переживал. Короче говоря, мастер своего дела. Всем советую, лучше врача не найдёте нигде!
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Первый и лучший стоматолог-хирург в моей жизни. Чуткий, рассудительный и очень внимательный. Удаляла зубы мудрости, всё прошло на ура.
0.0 нормально
Была сегодня у врача хирурга-имплантолога. В накладной имя женщины, а принимал меня мужчина. У меня проблема, воспалилась десна. Он сказал, что все плохо. У меня стоят импланты. Я их делала не у них. Разрушается костная ткань. Потом поехала на Куликовскую, дом 7. Меня успокоили и сказали, что банально плохо была санация в этом месте. Как так можно пациента довести до истерики. Врач со мной разговаривал, как будто я его студентка. А мне уже 58 лет. Мне было крайне неприятно. Он постоянно мне говорил: "Не говорите". А как объяснить, что у тебя болит. Вел себя, как пуп земли. Мне его присутствие было крайне неприятно. Его зовут Сычугов Алексей Вячеславович. Очень неприятный врач. Пациентов ни во что не ставит. Считает себя главнокомандующим.
Сычугов Алексей Вячеславович – хирург высочайшей квалификации. В условиях клиники он в несколько этапов выполнил очень сложное удаление трёх ретинированных «восьмёрок» моей дочери, Тумановой Александре. Алексей Вячеславович не только решил медицинскую проблему на самом высоком уровне, но и избавил девушку с ограниченными возможностями по здоровью от длительного пребывания в стационаре. На каждом этапе хирургического лечения операция проводилась спокойно, уверенно, быстро. Несмотря на объёмное хирургическое вмешательство, «готовая работа» всегда выглядела очень эстетично: десна травмирована минимально, швы маленькие и аккуратные. Спасибо Вам, доктор, за гуманное отношение, профессионализм, высокую степень ответственности за пациента. Особая благодарность ассистенту Улбутову Алексею Валерьевичу. Его помощь, забота, предупредительность неоценимы. Кроме того, обязательно нужно отметить, что его компетентность заметно превышает уровень ассистента врача. С уважением, Туманова Лилия Александровна.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Приходила на удаление зуба к Сычугову. Ситуация у меня была непростая, но врач справился довольно быстро — двадцать минут и всё в порядке. Перед этим, конечно, ответил на все мои вопросы, подробно проконсультировал по поводу того, как будет проходить удаление, а так же дал полезные рекомендации по дальнейшему уходу. В плане хирургии он показался мне очень опытным и квалифицированным врачом. На деньги не разводил, был вежлив и компетентен.