Козлова Наталья Николаевна,стоматолог - Москва
3.2

Козлова Наталья Николаевна
стоматолог, Москва

Козлова Наталья Николаевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 444-57-98.

Обновлено 23.10.2020

Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(499) 444-57-98

• 1988
  • 1989
    Стоматологическая поликлиника №15, г. Москва (стоматология терапевтическая)
  • 1993
  • 2003
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматологии терапевтической)

DMG Impression Materials практический тренинг
    Теоретический курс с практическим тренингом. Инновационные технологии
    Практический курс. Современные возможности эстетической реставрации.
    International Seminar «The benefits of use of the doctor smile diode lasers in dental practice»

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
К Козловой Наталье Николаевне первый раз попала более 15 лет назад, когда училась в школе, по совету родителей. Признаюсь честно – лечилась периодически у других специалистов (ОМС, ДМС, другие платные клиники), но всегда возвращалась к ней – она очень внимательна в своей работе как к пациенту (признаюсь честно, что в некоторых вопросах стоматологии я очень проблемный пациент), так и к результату лечения – ни одна из поставленных ей пломб не вызывала в дальнейшем проблем (не выпадала, не скалывалась, всегда была идеально обточена). В настоящий момент другого специалиста для себя больше не ищу, обращаюсь только к ней. Рекомендую ее своим друзьям и знакомым. С уважением и благодарностью, Котельникова А.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
К Козловой уже несколько лет хожу, ее подход меня полностью устраивает. Кроме того, что Наталья Николаевна качественно проводит лечение, причем даже сложных случаев, она еще и относится по-человечески. Меня это обрадовало, уже так надоело видеть недовольные лица, как будто тебе делают одолжение, когда такое происходит, потом надолго отпадает желание куда-либо за помощью обращаться. А когда к Наталье Николаевне попала, почувствовала себя человеком. Она мне тогда пульпит лечила, справилась на 5+ и с тех пор только у нее делаю зубы.
Подруга посоветовала своего стоматолога, мне надо было кариес полечить, сама не особо выбираю врачей, но так как в последний раз попала неудачно, решила все-таки идти по рекомендации. Наталья Николаевна мне понравилась, работает аккуратно, не больно и на совесть. Зуб, который она делала, ни разу не побеспокоит, пломба держится хорошо и по виду незаметная. Думаю, что теперь к Козловой буду ходить, экспериментировать уже не хочется.