Крымшамхалова Айшат Георгиевна,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
6.7

Крымшамхалова Айшат Георгиевна

Крымшамхалова Айшат Георгиевна, Москва: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 28.02.2019

• 2017 — н. в.
    «Дантистофф»
    Врач стоматолог-ортопед

• 2001
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2002
    Ставропольский государственный медицинский университет
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология ортопедическая)

«Хирургический и ортопедический протокол системы» IMPRO, Dental guru, Москва.
    «Основные аспекты планирования протезирования на имплантах», Москва.
    «Работа с артикулятором Piotr Nagadowski» DMG, Москва
    конференция «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантах», Nobel Biocare, Москва.
    "Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспект", Nobel Biocare, Москва.
    Международный конгресс «Гиперреализм в стоматологии», Хорватия.
    «Реконструкция улыбок», Москва.
    «Усложненные протоколы имплантологического лечения. Минимально инвазивные методики и современные тенденции», Nobel Biocare, Москва.
    Конференция «Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии», Nobel Biocare, Москва.
    «Диалог между врачом и техником, оптимизация совместной работы», Nobel Biocare, Москва.
    «Изготовление зубных протезов с помощью CAD/CAM технологий», Москва.
    «Первый глобальный эстетический конгресс для ортопедов и зубных техников», Москва.
    «Препарирование зубов под микроскопом», Ивано Франковск.
    Дискуссионный клуб «Квинтэссенция», Москва.
    «Опыт, развитие и инновации» Nobel Biocare, Москва.
    «Для имплантологов и ортопедов», Dentsply, Москва.
    «Success criteria planning and implementation of partial and complete removable prosthesis with support on soft tissue and implants in complex prosthodontics treatment».
    «Регистрат», Москва.
    Симпозиум «Orthoperio». Осенняя сессия.
    Семинар «Диагностика и планирование стоматологического лечения».

Крымшамхалова Айшат Георгиевна
На нижней челюсти мост делал, импланты не захотел, слишком долго и дорого, протезирование неделю заняло, не травматично, не больно, результат отличный. Протезировался у Крымшамхаловой. Могу точно сказать, она умеет подогнать протез так, что лучше и не надо.
Стоматология «Дантистофф» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 48
Первую в жизни коронку ставила у этого врача, хороший получился опыт. Все как я хотела. В сроки уложились, с цветом угадали. Коронка как родная встала на свое место, даже сразу после установки не мешала. Так и должно быть, если ты у хорошего специалиста. Всем советую своего доктора. У меня в ее адрес одни комплименты.
Стоматология «Дантистофф» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 48
Мечтала подкорректировать верхние передние зубки. Попала к Крымшамхаловой. Она мне показала, рассказала все как есть. Фотки работ впечатлили. Я прям вся горела скорее виниры приклеить и увидеть, что получится. Когда сняли слепки, дней 5 ждала примерки. Потом примерялись еще раз и вуаля - зубки готовы! Виниры настолько тонкие, их вообще как будто нету на зубах, не чувствуются. 2 штучки всего - и такое преображение. Врач - умничка, век буду ей благодарна, мечту мою исполнила.
Стоматология «Дантистофф» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 48
Когда пришла к этому врачу, согласна была даже на коронки, мне было все равно только бы не видеть этих страшных зубов в зеркале. Врач удивилась немного, что я так категорично настроена. Сказала, что коронки это крайние меры и в моем случае достаточно обойтись винирами, хватило 4 штучек, чистая керамика, цвет выбрали очень точный. Через 5 дней была первая примерка, потом вторая и сразу фиксация на клей. Блестящая работа! Улыбка, кстати, тоже. Большущая Вам благодарность!
Стоматология «Дантистофф» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 48
Айшат Георгиевна занималась установкой коронок на 2 моих жевательных зуба. Она показала себя, как опытный, организованный и контактный врач. Каждый свой шаг озвучивала. Во время примерки согласовывала со мной некоторые моменты. Видно было, как ей хотелось, чтобы эти коронки стали удобными для меня. Спасибо!
Стоматология «Дантистофф» на Академической - ул. Винокурова, д. 2
Уважаемая Айшат Георгиевна! Как я вам благодарна! Спасибо, что сделали мужу зубы! Так устала смотреть на его убитое лицо, на эту беззубую улыбку и слушать постоянные жалобы - то есть не буду, то не могу. Вы смогли подобрать для него отличный протез! Он сейчас и на человека похож и ест что подадут. И сам ведь тоже довольный ходит, всем рассказывает про протез, хвастается, а спасибо написать некогда. Так что я за него. Благодарим вас!
Стоматология «Дантистофф» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 48
Уважаемая Айшат Георгиевна! Как я вам благодарна! Спасибо, что сделали мужу зубы! Так устала смотреть на его убитое лицо, на эту беззубую улыбку и слушать постоянные жалобы - то есть не буду, то не могу. Вы смогли подобрать для него отличный протез! Он сейчас и на человека похож, и ест, что подадут. И сам ведь тоже довольный ходит, всем рассказывает про протез, хвастается, а спасибо написать некогда. Так что я за него. Благодарим вас!
Стоматология «Дантистофф» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 48
Выражаю благодарность Айшат Георгиевне за качественные зубные коронки, поставленные мне на 2 зуба! Я довольна тем, как был организован весь лечебный процесс, что доктор уложилась со всем в заранее оговоренные сроки. Все было сделано добротно, десны после работы доктора у меня не болят, коронки не цепляют и не отстают нигде. Надеюсь, они долго мне прослужат. Айшат Георгиевна за свой профессионализм заслуживает высшего балла.
Качеством проведенного лечения я довольна, Айшат Георгиевна не первый год занимается своим делом, чувствуется, что навыки отточены, рука легкая и знания есть. Еще хочется отметить, что врач приятная и общительная, в отличие от большинства своих коллег. Когда я расспрашивала ее о ходе лечения, слышала подробные комментарии и тон разговора был спокойным, не раздраженным. Насколько не люблю ходить к стоматологам, но в этот раз нашла хорошего доктора.