Елисеев Михаил Александрович,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
7.1

Елисеев Михаил Александрович

Елисеев Михаил Александрович, Москва: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-95-27.

Обновлено 17.09.2021

Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 110-95-27

Профиль лечения

• 1988
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1989
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология ортопедическая)
  • 2020
    Многопрофильная академия развития и технологий (стоматология ортопедическая)

Ортопедическая стоматология
    Стоматология ортопедическая
  • 2020
    Стоматология ортопедическая

Посетили врача Сентябрь 2021
Доктор Елисеев Михаил Александрович - настоящий перфекционист, аккуратен в работе, внимателен, движения отточенные и уверенные, понятно всё объясняет, не советует делать ничего лишнего, а только то, что действительно необходимо. Установил мне 4 винира на зубы со сколами небольшими, другие - сказал итак идеально, и тратиться на них не надо.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно.
Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С наилушчими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить признательность и благодарность замечательному доктору-ортопеду Елисееву Михаилу Александровичу. Несколько лет назад мне была проведена имплантация, всё прошло успешно, и периодически раз в полгода я прихожу на просмотр. И всё чудесно держится!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, мы обязательно передадим Вашу благодарность нашему замечательному врачу-ортопеду Михаилу Александровичу.
Здоровья Вам и Вашим близким. С наилучшими пожеланиями, клиника Президент на Ярославском ш.
Посетили врача Май 2021
Хочу поблагодарить Михаила Александровича за то, что он дал мне возможность улыбаться! У меня от двух зубов остались только пеньки. Очень стеснялась и боялась даже лишний раз открыть рот, не то, что улыбаться. Выбрала стоматологию "Президент" по рекомендации соседки, у которой видела результаты работы врачей, ей установили коронки. Михаил Александрович - веселый, дружелюбный, внимательный доктор. Установил мне коронки из диоксида циркония без боли и в дружеской атмосфере. Буду Вам вечно благодарна!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Михаил Александрович - специалист с большой буквы. Ждем вас на профилактический осмотр. Здоровья вам и вашим близким. С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Понравилось
Быстро и качественно.
Не понравилось
Лечение было у Елисеева Михаила Александровича. Делала протезирование. Осталась очень довольна. Все сделано быстро и качественно. Порадовало, что с первой примеркой протез сел отлично. Очень тщательно проводят диагностику и расписывают подробный план лечения. Врач подробно рассказал об уходе за моими "новыми" зубами. Цены не изменились за время лечения.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за отзыв! Мы действительно очень трепетно относимся к диагностике, так как от этого зависит метод лечения и самое главное результат лечения. Михаил Александрович- очень педантичный, спокойный и знающий доктор. В нашей клинике практикуется академический подход, мы не лечим - мы заботимся о ваших зубах.

С уважением, администрация клиники
Посетили врача Январь 2019
Отзыв удалён автором 15.01.2020
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Стоматологические услуги были предоставлены в полном объеме и исполнены на самом высоком уровне. Я выражаю благодарность Михаилу Александровичу Елисееву, он привел зубы в порядок, сделав процесс лечения спокойным. Несколько пломб поставил, смотрятся они волне симпатично, надеюсь, что долго простят. Я случайно сюда попала, теперь буду обращаться, если что-то побеспокоит. Ну или просто на профилактику, это тоже не помешает. Спасибо огромное.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо большое за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего доктора. Михаил Александрович, действительно отличный врач. Обязательно передадим ему вашу благодарность. Здоровья вам и вашим близким!

С уважением, администрация клиник "Президент" на Ярославском ш.