Каракашян Рипсиме Степановна,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
3.0

Каракашян Рипсиме Степановна

Каракашян Рипсиме Степановна, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-82-39.

Обновлено 10.06.2020

Стоматолог-имплантолог — от 2000₽
Стоматолог-хирург — от 1400₽ 2000₽
Стоматолог-хирург — от 2000₽
(499) 288-82-39

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантация)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Клинико-анатомические и фармакологические аспекты местного обезболивания в стоматологии
    Хирургический курс по пародонтологии
    Направленная регенерация кости и мягких тканей – Что? Когда? Как? Биологические и клинические аспекты
    Особенности работы с мягкими тканями в области имплантатов. Моделирование тканей в ортопедической практике
    Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта
    Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты
    Способы получения соединительнотканного трансплантата. Устранение рецессии десны с использованием свободных десневых трансплантатов
    Инновационные решения в имплантологии, хирургический и ортопедический этапы работы с системой мини-имплантатов MDI
    Хирургический и ортопедический курс по системе имплантатов Bicon
    Национальный симпозиум «Остеология Россия 2014». Регенерация тканей в стоматологии: концепции настоящего и задачи будущего
    Пародонтология как искусство от консерватизма к модерну
    Результативная консультация в условиях высокой конкуренции
    Комплексный подход в лечении
    «Концепция все на 4»
    «Вск в один этап, хирургический план лечения»
    «Квинтэссенция пародонтология и имплантология»

Проверено
Понравилось
Было показано сложное плановое удаление зуба мудрости. Очень боялся, 5 лет не мог решиться. Знакомые врачи посоветовали обратиться к Рипсиме Степановне. Она осмотрела, назначила томографию и чистку. В день удаления все сделала быстро и безболезненно, никаких осложнений, лунка зажила на пятый день и перестала болеть. Отвлекала и успокаивала, я совсем перестал бояться.
Не понравилось
Наверное, 7300 за удаление зуба + 3500 за томограмму + 4000 за чистку - это многовато, но, учитывая сложность и качество работы - не жалко.
Не навязывала услуги клиники - например чистку я спокойно сделал в ближайшей. Не пугала, не настаивала на срочном лечении остальных зубов.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Всему нашему коллективу и,особенно Рипсиме Степановне, очень приятно, что наша работа была так высоко Вами оценена. Надеемся, что и в дальнейшем наша клиника будет радовать Вас отменным качеством лечения, высоким уровнем сервиса и приятными ценами!
С уважением, коллектив стоматологической клиники "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской-ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Рипсиме Степановна заслуживает моей искренней благодарности! Этот доктор спасла от удаления мой зуб, решила вылечить и справилась с этой непростой задачей умело и профессионально. Я очень рада, что попала к отличному специалисту. Доктор ответственно подходит к своей работе, действительно старается ради своих пациентов и думает в первую очередь о нас. Приятно такое отношение доктора! Я не сомневаюсь, что удалить зуб для стоматолога было бы проще, чем вылечить в два этапа, столько повозиться с этим. Спасибо огромное.
Я хочу выразить сердечную признательность доктору Каракашян. Она идеально справилась с моими проблемами. Меня стали десна беспокоить. Я поэтому к стоматологу обратилась, стала переживать, боялась, что может серьезное что-то появится. Сразу записалась в клинику, тут попала к замечательному специалисту. Она тщательно меня осмотрела и рассказала, как будет проходит лечение. Все манипуляции провела легко и без боли, в итоге вылечила. Сейчас все отлично, ничего не болит и не беспокоит. Так познакомилась с хорошим врачом, теперь знаю, куда идти, если что.