Косик Шушанна Марленовна,стоматолог - Москва
3.6

Косик Шушанна Марленовна

Косик Шушанна Марленовна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-16-68.

Обновлено 13.01.2021
от 2000

б-р Тверской, д. 17/1
Тверская(463м)
Пушкинская(521м)

Чеховская(671м)
Стоматолог (от 18 лет) — от 2000₽
(499) 288-16-68

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Тверской государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)

Эндодонтия от А до Я
    Эстетические и функциональные возможности прямой реставрации во фронтальном и боковом отделах
    «Неотложная помощь»
    От профессионального врача к профессиональному руководителю. Шесть базовых навыков успешного руководителя. Технология и психология бесконфликтного общения
    12-ый Конгресс по стоматологии СНГ
    «Дентальная фотография»
    «Методика постановки системы «Раббердам»»
    Минимально - инвазивный подход в эндодонтии. Новая научная концепция предсказуемого лечения
    Прямая реставрация фронтальной группы зубов: просто о сложном

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Не испытала боли и дискомфорта.
Не понравилось
10 минут сидела у кабинета.
У Шушанны Марленовны в "Президенте" была уже три раза на лечении зубов. Кариес на 5 зубах нужно было убрать и поставить пломбы. Раньше жутко боялась стоматологов, поэтому зубы лечила редко. Этот врач мои страхи свел на нет. Совершенно никакой боли. Пломбы по цвету подобраны идеально. У этого стоматолога-терапевта золотые руки.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской-ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Я лечила свои зубы у этого врача в первый раз. Из-за переезда моего прежнего стоматолога в другой город я была вынуждена найти нового специалиста. Могу сказать, что я ничуть не расстроена смене стоматолога. Доктор Косик была внимательна ко мне, проконсультировала еще до начала лечения и интересовалась моим самочувствием в процессе. Она поставила качественную пломбу, результатом я довольна. Спасибо! Буду теперь обращаться.