Маслов Роман Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
9.2

Маслов Роман Владимирович

Маслов Роман Владимирович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 444-57-98.

Обновлено 03.06.2021

от 500₽
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-хирург (от 3 лет) — от 500₽
(499) 444-57-98

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Новосибирский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

Конгресс Road Show, Nobile Biocare г.Новосибирск
    Участие в V Международном имплантологическом конгрессе г.Москва.
    Участие в VI Международном имплантологическом конгрессе г.Москва.
    Участие в создание стоматологической волонтерской организации «Russian Dental Volunteers organization».
    Место пародонтологии в эру имплантатов. Эффективное научно обоснованные концепции лечения пациентов, страдающих пародонтитом. Проф. Андреа Момбелли (Швейцария).
    Костная пластика часть 1 -«Технологии аугментации: специальные методики трансплантации кости и хирургии мягкихтканей». Проф. Фуад Кюри (Германия).
    Костная пластика кольцевидными трансплантатами . Проф. Бернард Гесенхаген и Норбер Фок (Вена).
    Консервация лунок и менеджмент мягкихтканей вокруг имплантатов. Доктор Хом-Лей Ванг и доктор Мариус Штайгманн (Берлин).
    Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне полости рта: устранение дефектов области имплантатов. Проф. Джованни Зуккелли.
    Консервация лунок и менеджмент мягкихтканей вокруг имплантатов. Проф Мариус Штайгманн и Хом-Лей Ванг (Берлин).
    Менеджмент мягких тканей в дентальной импланталогии. Проф. Бернард Гесенхаген и Норбер Фок (Вена).
    Менеджмент мягких тканей вокруг зубов и имплантатов. Доктор Айик (Берлин).
    Современная имплантология и новые подходы к планированию лечения. Проф. Марко Диджиди ( Болонья).
    VI международный симпозиум по имплантологии (Санкт-Петербург).
    Авторские методики отсроченной нагрузки в системе имплантатов Ankylos. Бабинцев В.В. (Москва)
    Открытая и эндоскопическая хирургия одонтогенных верхнечелюстных синуситов». Проф. Сысолятин С.П. (Москва)
    Моделирование твёрдых и мягких тканей при немедленной имплантации в сложных условиях. Доктор Роберт Нолкин. (Германия)
    Эстетическая и функциональная реабилитация пациентов с рецессиями десны. Проф. Джованни Зуккелли
    Современная концепция методики IDR. Бернадский Б.С.
    Работа с мягкими тканями при проведении имплантации. Доктор Отто Цур ( Германия)
    Инновации и противоречия в дентальной имплантации. Деннис Тарноу (США)
    Практический курс на кадаверах. Скуловая имплантация. Доктор Игаль Балан ( Польша)
    Углубленный курс по одномоментному протезированию с немедленной нагрузкой и внутриротовой сварки. Проф. Марко Диджиди (Италия).
    Расширенный курс по направленной костной регенерации. Доктор Мауро Мерли ( Италия)
    Ежегодный Детский стоматологический конгресс JWKK ( Австрия)
    Конгрес IDR, немедленная денто-альвеолярная регенерация. (Москва)
    Мастер курс: аугментация костной и мягких тканей вокруг имплантатов. Доктор Ули Грюндер (Швейцария)
  • 2020
    Внутригоспитальный практический курс по установке скуловых имплантатов под руководством Проф.Сормани ( Бразилия)

Профессиональные награды

Победитель XVI Всероссийского Чемпионата стоматологического мастерства по дентальной имплантологии

Маслов Роман Владимирович
Понравилось
Как всегда, максимум внимания, доброты и терпения ко мне, как пациенту, разъяснение и объяснение тонкостей и этапов операции. Как всегда предоставляет разумные скидки и гарантии по качеству. Всем своим знакомым и друзьям всегда рекомендую Маслова, как профессионала высочайшего класса!
5 апреля был на приеме у Романа Владимировича для установки очередных трех имплантов на нижней челюсти. И каждый свой визит к нему не устаю восхищаться его знаниями и мастерством, как хирурга-имплантолога.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне удалили зуб, а по ощущениям - как на чай к друзьям зашла. Руки добрые (сам Роман Владимирович тоже добрый). Все рассказал, во время процедуры общался, очень быстро все сделал. Я бы рекомендовала всем своим друзьям без сомнения. А ещё ассистент у врача замечательная и на ресепшене приятные люди.
Не понравилось
Удалять пришла нижние зубы мудрости.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Понравилось
Качество. Оперативность. Надежность. Внимательность.
Не понравилось
Попала к Роману Владимировичу по рекомендации мамы! Своей легкой рукой удалил мне сложный зуб (также удаляла у него часть зубов мудрости, которые у меня росли в щеки, и из-за этого я все время себя жевала, а это то еще удовольствие). Также мне посчастливилось ставить у этого невероятного доктора имплант: быстро, совсем не страшно и без боли после операции, я все сидела на пакете обезболивающих и ждала, когда отойдет наркоз и мне придется спасаться! Но этого не произошло! В марте закрывала у Романа Владимировича рецессии десен перед постановкой виниров. Операция очень кропотливая, но и тут врач справился на отлично! После каждого вмешательства доктор контролирует ситуацию, звонит и уточняет как самочувствие, очень внимательный! Я безумно довольна, что попала в руки к такому талантливому зубному фею! Теперь только к нему!
Посетили врача Сентябрь 2020
Маслов - один из лучших стоматологов, с которыми я встречалась! Профессиональный и человечный, с отличным чувством юмора. Вместе с ним избавились от всех зубов мудрости, я, правда, настояла на том, чтобы в один прием удалили сразу два зуба, но вы так не делайте.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Обратилась к хирургу-стоматологу Маслову Роману Владимировичу. Случай сложный. В других клиниках отказывались мне помочь. Роман Владимирович - высокий профессионал. Дотошно изучал мою проблему. Долго и методично лечил - подготовка к операции. Блестяще провел операцию. Благодарна безмерно. И еще горжусь, что у нас есть такие молодые и уже опытные блестящие специалисты. Спасибо! Виктория К.
Посетили врача Май 2015
Понравилось
Индивидуальный подход.
Сегодня мы привели на лечение уже нашу маму. Я сама имплантировалась у доктора Маслова в 2015 г. Было установлено 16 имплантатов и в трех местах наращивали костную ткань. Не могу сказать, что это сказочно приятно , повторять бы не очень хотелось, но зато результат - выше всяких ожиданий. Пока 5 лет, понимаю, что ах какой срок, но я уверена, так будет и дальше!
Посетили врача Май 2012
Не понравилось
С Р. В. мы познакомились в 2012 г., я обратился для восстановления зубов. За годы службы, мои зубы побывали в 5 северных городах. Тогда, мне было предложено достаточно радикальное лечение - удалить все. Я долго соглашался. По итогу, зубы получил только через год. За последние 8 лет, мне каждый год звонят администраторы, я прихожу на контрольные снимки, Маслов смотрит за уровнем кости и направляет на чистку. Пару раз вообще снимали зубы и чистили в ультразвуке, а потом полировались, но после покупки ирригатора, чистка стала проще. Да, в 2013 я отдал большие деньги за зубы, но не жалею. Плывём дальше! Спасибо за работу и заботу! Юрий.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Понравилось
Профессионализм.
Обратились к Маслову Р. В. по рекомендации. Предстояло сложное удаление 8-го зуба. Панически боюсь зубной боли, была готова на удаление под наркозом. После консультации с Романом Владимировичем поняла, что в этом нет необходимости. Вся процедура прошла за 20 минут, без боли, без нервов, очень профессионально и спокойно. За что безмерно благодарна!
Посетили врача Февраль 2015
Добрый день, в феврале 2015 я закончил свое долгое лечение у Романа Владимирович. На протяжении 6 лет я регулярно, раз в год посещаю клиники, для контроля, иногда меня направляют на гигиену. С 2014 по 2015 мы вместе пережили 4 операции и 16 имплантатов. Не могу сказать, что я бы с удовольствием пережил бы все снова, но жаловаться не на что. Спасибо врачу и всему коллективу. С уважением.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение и, конечно, профессионализм.
Первый раз попала к Роману Владимировичу по рекомендации и осталась очень довольна. Больше всего поразило отношение врача к пациенту: Роман Владимирович внимательно подошёл к моему вопросу (был сложный вопрос, обращалась к нескольким врачам) и понятно расписал мне схему наших дальнейших действий. Лечение было не простое, но благодаря врачу данный процесс прошёл менее болезненно и сложно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лучший хирург клиники! Врач по призванию. Золотые руки. После Романа Владимировича не захочется идти к другому специалисту.
Не понравилось
При работе с Романов Владимировичем недостатков нет!
До Романа Владимировича была в 3-х стоматологических клиниках, у 3-х разных хирургов, все ставили разные «диагнозы» и назначали разные «работы», в т. ч. резекцию верхушки корня. Придя к Р. В., выяснили, что данное вмешательство не требуется, что у зуба совершенно другая история по «спасению» и «восстановлению». Все четко и по делу. Без воды. Полное ощущение, что находишься в надёжных руках. С ним не страшна ни резекция, ни удаление. Теперь Р. В. - наш семейный док.
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Четкость работы клиники, врачей. Ответственность за свою работы. Соответствие составленного плана лечения и завершенного в ценовом эквиваленте.
Не понравилось
Пожелал бы изменить входную группу в самом здании. Клиника арендует помещение в госполиклинике. Сильный контраст. Но тут уже не они виноваты.
В 2018 году мне зафиксировали зубы. С 2017 года я поселился в клинике, каждый две недели минимум я приходил на какую-то процедуру. Врач-стоматолог Маслов Р. В. постоянно находился со мной в контакте и мы прожили этот год почти вместе, не считая 3 операций. На данный момент прошло 2 года с момента фиксации новых зубов. Я доволен, есть нюансы, определенные с тем, что я теперь чищу зубы дольше, чем принимаю душ, но после вложенных средств и сил, повтора своей истории я не хочу. На последнем осмотре меня даже не стали отправлять на чистку.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионально - быстро, качественно, понятно, доступно.
Я несколько лет собиралась дойти до хирурга, выбирала клинику и врача, боялась и откладывала, так как был негативный опыт. К Роману Владимировичу попала случайно, по острой боли, если бы знала, что бывает всё настолько комфортно в процессе приема и удаления, то давно бы решила эту проблему и не мучалась. Спасибо большое Маслову Роману Владимировичу за его работу, быстрое, лёгкое и безболезненное удаление и избавление от страха.
Посетили врача Январь 2021
Роман Владимирович - это профессионал своего дела, мало того очень внимательный и терпеливый врач. Спасибо огромное за Вашу работу. Благодаря Вам у меня теперь полный набор замечательных зубов. Желаю успехов в работе. Вы талант!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравилось!
Роман Владимирович очень квалифицированный и профессиональный врач, доверять ему можно на 100%, внимательный и компетентный специалист. За весь период лечения никаких проблем не возникало. Благодаря ответственному отношению к работе, Роман Владимирович всегда ответ на любой вопрос, подстрахует рекомендацией или советом. С таким высококвалифицированным врачом зубы лечить совсем не страшно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все что понравилось, написал в комментариях!
Не понравилось
Наверно само здание, где располагается клиника. Назад в прошлое.
В начала декабря закончилась моя 8-ми месячная история с зубами. За захода, под наркозом, были удалены все зубы и установлены 14 штырей. Без зубов не ходил ни дня. Сразу ставили, сразу делали временные зубы. Я очень благодарен и Маслову Роману и анестезиологу Денису, а также Льву Ордену. Спасибо вам за ваш труд и ваше отношение! P.S. И 31 и 1 и 2 января, я наконец-то смог тебе позволить съесть все, что приготовила жена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хирург - золотые руки. 5 лет назад я впервые оказалась в его кабинете. Три импланта. Операцию провел быстро, четко, практически бескровно, послеоперационное сопровождение до полного заживления. Теперь вся моя семья и друзья обращаются к нему за помощью.
Достойная клиника, врачи профессионалы.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Роман Владимирович очень внимательный и профессиональный врач-хирург. Общается с пациентом на доступном, понятном языке, всё объясняет. Удаляла кисту, операция не из простых. Операция прошла хорошо, после было прописано лечение для скорейшего восстановления. Продолжаем теперь с имплантами.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Не втюхивает ничего лишнего, говорит все честно и как есть. Обратилась к нему после нескольких консультаций в других клиниках, везде пугали, что надо три зуба удалять. В итоге - Роман Владимирович сказал, что не видит причин, удалил один зуб и отпустил с миром. Лечение продолжила у его коллег в этой же клинике. И ребёнка теперь сюда вожу, и на чистки езжу. Всем рекомендую клинику! Отличные врачи и отличное соотношение цена-качество.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличные врачи.
Посетили врача Март 2016
Понравилось
Профессионализм, внимание, аккуратность. Все действия объясняются в понятной форме.
Не понравилось
Нет недостатков у врача. В клинике не низкие цены. Но это не относится к врачу.
Давно была у Маслова, точно не помню дату. Очень внимательный врач, всё подробно объяснил. Было сложное удаление зуба мудрости. Ни капли неприятных ощущений. Период реабилитации отличный! Если вы соблюдаете чётко рекомендации врача, то и осложнений не случится. Всем советую Романа Владимировича! А после удаляла обычный зуб мудрости, не ретинированный. Вообще, элементарно!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Роман Владимирович - очень внимательный и профессиональный специалист. Благодаря его квалификации, я решила вопрос с зубами наиболее легким и безболезненным образом. На приём всегда прихожу с лёгкостью и без страха. Всем своим знакомым рекомендую в первую очередь попасть на консультацию к Роману Владимировичу, т. к. он смотрит на проблему шире, чем обычные врачи и старается максимально сохранить наши зубы. В других клиниках мне предлагали просто вырвать всё и не углублялись в проблему. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Аккуратность, профессионализм, индивидуальный подход. Внимательность во время реабилитации. Быстро качественно выполнена операция по закрытию рецессий! Нравится, что я могу, не задумываясь, доверять высококвалифицированному специалисту!
Доктор с «золотыми» руками! К Роману Владимировичу я обратилась за помощью с моим «проблемным» ртом ещё в 2018 г. Он имплант мне установил, зуб удалил, рецессии сейчас закрываем! Спасибо огромное! Если бы Вы не повстречались на моем пути, то моя улыбка не была такой красивой.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
С Масловым Романом Владимировичем мне пришлось пройти через многое: удаление 5 зубов (разрушенный под имплантацию и 4 зуба мудрости (2 были особенно проблемными), операция по имплантации, пластика десны (в рамках все той же имплантации) и восстановление утраченного травмированного фрагмента десны (никогда не чихайте, когда чистите зубы). И я искренне благодарна ему за качественную работу, аккуратность, внимательность, послеоперационную поддержку, а также за индивидуальный подход к каждому пациенту (тут следует признаться, что я являюсь скорее проблемным пациентом, поэтому это тоже важный аспект). Более того, после меня восстановлением своей улыбки занялась моя мама, которая полностью разделила мой восторг от работы Романа Владимировича (возможно, ее отзыв тоже будет здесь). Теперь мы с уверенностью рекомендуем данного специалиста всем своим друзьям и знакомым. С уважением и бесконечной благодарностью, Котельникова А.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличная клиника. Профессиональный, внимательный, приветливый и вежливый персонал. Клинику "Президент" в Отрадном посещаем всей семьёй. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела Маслову Роману Владимировичу! Врач от бога! Оперировалась (8 имплантов) и наблюдалась у Романа Владимировича более двух лет. Все операции прошли успешно и безболезненно! Очень внимательный к своим пациентам. Огромное Вам спасибо за Ваш труд и мою шикарную улыбку! С уважением, В. С. Постникова.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить великолепного стоматолога Маслова Романа Владимировича - хирурга и имплантолога высочайшего класса, внимательно, деликатно и очень бережно относящегося к своим пациентам. Роман Владимирович спас меня от сильнейшей боли и серьёзных осложнений, легко и аккуратно удалив два сложных, запущенных зуба с дальнейшей высококачественной, безболезненной установкой имплантов. И операции, и реабилитационные периоды прошли легко, быстро, без осложнений. Спасибо огромное Роману Владимировичу за его талант, золотые руки и доброе сердце!
Не понравилось
Все было идеально!
Стоматологическая клиника "Президент" произвела очень достойное впечатление - шаговая доступность от метро, чистота.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Да, всё очень понравилось.
Добрый вечер. В ноябре 2018 года попала к доктору Роману Владимировичу в Отрадном, очень осталась довольная, сделала у него две операции, поставила импланты, спасибо Вам большое. Побольше таких специалистов, клиника очень хорошая, приятно там лечиться, Маслов Роман Владимирович замечательный хирург, профессионал своего дела. Сейчас всё кушаю, с первого дня уже всё могла кушать аккуратно, зубки как свои, не отличишь - это главное. Желаю доктору успехов и клинике "Президент", молодцы, и Вам, Роман Владимирович.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о работе клиники стоматологии "Президент" в Отрадном. Уже несколько лет доверяю лечение зубов замечательным специалистам этой организации. В клинике всегда доброжелательное и бережное отношение к пациентам. Но главное - это профессиональная работа специалистов. Очень довольна результатом лечения зубов и установки имплантов. Хочу особо отметить работу стоматолога-хирурга Маслова Романа Владимировича! Операции по установке имплантов прошли успешно. Большое спасибо, доктор! С уважением, Сазонова О. С.
Положительное.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Клиника чистая и опрятная. Маслов Роман Владимирович - компетентный и отзывчивый доктор. Всегда выслушает проблему и даст оптимальное решение. Удаляли зуб мудрости. Рассказали и объяснили, зачем удалять и к чему это приведёт, если этого не сделать. Укол немного почувствовала, но не больно. Мастерски выдернули 8. Очень рада и благодарна. Теперь буду всегда обращаться именно сюда за помощью моим зубам. Удобное расположение клиники и в шаговой доступности!
Не понравилось
Нет такого. Всё хорошо.
Отзывчивые сотрудники и приятная атмосфера.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Роман Владимирович - очень внимательный доктор, а руки у него золотые. Я считаю его врачом от Бога. Я у него зубы удаляла и ставила импланты. Ни в одном из случаев моего обращения к нему у меня не было осложнений. Реабилитация всегда шла по плану. Роман Владимирович работает очень тщательно и качественно. Советую его своим знакомым и друзьям. Роман Владимирович переделывал работу за другого хирурга, у меня не прижилась надкостница и Роману Владимировичу пришлось все переделывать. Удалять имплант, все вычищать и заново делать весь положенный цикл. Все прошло более чем успешно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я просто в восторге! Это доктор! Не просто стоматолог. Он по-моему знает все! Ранее я лечился по ситуации в Московской области, имею опыт протезирования. Безобразный результат. Коронки бракованные оказались. Имплантаты не прижились после года ожидания. Переделывал коронки за счёт клиники. А в итоге отвалился винт из имплантата. И имплантат потом тоже пришлось убирать. Снова операция. Просили доплатить за материал костный. Это нормально? По рекомендации своего руководителя нашёл Романа Владимировича, клиника "ПрезиДент", Отрадное. Вкратце: восстановил кость. Удалил 3 зуба. Установил имплантаты. Сразу. Как такое возможно? А говорит это и работает. И через 3 месяца уже сделали коронки Лев Леонидович. Все очень естественно получилось, предыдущие выглядели искусственно. Огромное спасибо Вам, Доктора! Желаю Вам успехов!
Не понравилось
Все понравилось. Доктора. Аккуратные ассистенты. Администраторы очень отзывчивые.
Я в восторге. Каждый раз, когда смотрю на работу докторов "ПрезиДента".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо Роману Владимировичу за тщательную работу и отличное отношение к пациентам, всегда очень доходчиво объясняет и рассказывает всё происходящее по ходу работы. После процедуры дает рекомендации и продолжает вести до полного восстановления, звонит и интересуется здоровьем, всегда готов помочь советом и делом. Ходим всем семьей, уважаем и любим нашего доктора.
В целом, клиника порадовала спектром услуг, все делают в одном месте. Врачи доброжелательны и профессиональны.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Роману Владимировичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту! Я оперировалась и наблюдалась у него больше года, операция прошла успешно, восстановительный период был недолгий, очень рекомендую этого замечательного доктора!
Замечательная клиника, хорошее, доброжелательное отношение, удобно расположена. У доктора «легкая рука», он всегда был на связи и оперативно отвечал на все возникающие вопросы по поводу необходимых процедур для быстрой реабилитации и выздоровления!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Роман Владимирович, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть, я благодарна Вам за то, что Вы такой доктор, которому можно довериться и не переживать, что что-то будет не так! Вы очень помогли мне! Теперь я знаю, что такое полноценно улыбаться и насколько важна не только эстетика, но и функции зубов!
Не понравилось
Всё понравилось, отличная клиника, супер доктора! Советую без зазрения совести.
Мне просто повезло, что я случайно попала в эту чудесную и клинику и к такому доктору, как Маслов Роман Владимирович!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
26 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 августа 2020 — Начата проверка по запросу
26 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Роман Владимирович ставил мне имплант. Несмотря на мой страх, вживление прошло хорошо, анестезия сделала свое дело, больно вообще не было, ну и от мастерства врача, конечно же, очень многое зависело. Судя по тому, что имплант прижился, можно сделать вывод о том, что доктор со своей задачей справился. А когда поставили коронку постоянную, было ощущение, что зуб свой, родной, и что он тут всегда и был. Настолько все естественно выглядело. В адрес Маслова только слова благодарности, он постарался и спас меня от комплексов, а еще подарил хорошее настроение на долгое время.
Операция по удалению зуба прошла успешно. Зря я переживала, это оказалось не так страшно, как мне казалось. Роман Владимирович в этом профи, настолько аккуратно все сделал, даже укол почти не почувствовала, ну а потом вообще лишь небольшой дискомфорт ощущался от самой процедуры. Отдельное спасибо доктору за рекомендации после удаления. Роман Владимирович рассказал, что и как нужно делать, чтобы лунка быстрее зажила и не доставила мне неприятностей. Так и произошло. Я благодарна.
Понравилось
Он лучший хирург для меня, и добавить нечего. С ним я всегда уверена в результате, я уже поставила несколько имплантов, конечно, услуги стоят недёшево, но я знаю, за что плачу - за профессионализм в первую очередь, за человеческое отношение, после операции всегда поинтересуется как дела, посоветует что-то.