Маслов Роман Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
9.5

Маслов Роман Владимирович

Маслов Роман Владимирович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 46 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 444-57-98.

Обновлено 12.05.2022

Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-хирург (от 3 лет) — от 400₽ 500₽
Стоматолог-хирург (от 3 лет) — от 500₽
(499) 444-57-98

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Новосибирский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

Конгресс Road Show, Nobile Biocare г.Новосибирск
    Участие в V Международном имплантологическом конгрессе г.Москва.
    Участие в VI Международном имплантологическом конгрессе г.Москва.
    Участие в создание стоматологической волонтерской организации «Russian Dental Volunteers organization».
    Место пародонтологии в эру имплантатов. Эффективное научно обоснованные концепции лечения пациентов, страдающих пародонтитом. Проф. Андреа Момбелли (Швейцария).
    Костная пластика часть 1 -«Технологии аугментации: специальные методики трансплантации кости и хирургии мягкихтканей». Проф. Фуад Кюри (Германия).
    Костная пластика кольцевидными трансплантатами . Проф. Бернард Гесенхаген и Норбер Фок (Вена).
    Консервация лунок и менеджмент мягкихтканей вокруг имплантатов. Проф Мариус Штайгманн и Хом-Лей Ванг (Берлин).
    Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне полости рта: устранение дефектов области имплантатов. Проф. Джованни Зуккелли.
    Консервация лунок и менеджмент мягкихтканей вокруг имплантатов. Доктор Хом-Лей Ванг и доктор Мариус Штайгманн (Берлин).
    Менеджмент мягких тканей в дентальной импланталогии. Проф. Бернард Гесенхаген и Норбер Фок (Вена).
    Современная имплантология и новые подходы к планированию лечения. Проф. Марко Диджиди ( Болонья).
    Менеджмент мягких тканей вокруг зубов и имплантатов. Доктор Айик (Берлин).
    VI международный симпозиум по имплантологии (Санкт-Петербург).
    Моделирование твёрдых и мягких тканей при немедленной имплантации в сложных условиях. Доктор Роберт Нолкин. (Германия)
    Открытая и эндоскопическая хирургия одонтогенных верхнечелюстных синуситов». Проф. Сысолятин С.П. (Москва)
    Авторские методики отсроченной нагрузки в системе имплантатов Ankylos. Бабинцев В.В. (Москва)
    Современная концепция методики IDR. Бернадский Б.С.
    Эстетическая и функциональная реабилитация пациентов с рецессиями десны. Проф. Джованни Зуккелли
    Инновации и противоречия в дентальной имплантации. Деннис Тарноу (США)
    Работа с мягкими тканями при проведении имплантации. Доктор Отто Цур ( Германия)
    Углубленный курс по одномоментному протезированию с немедленной нагрузкой и внутриротовой сварки. Проф. Марко Диджиди (Италия).
    Мастер курс: аугментация костной и мягких тканей вокруг имплантатов. Доктор Ули Грюндер (Швейцария)
    Конгрес IDR, немедленная денто-альвеолярная регенерация. (Москва)
    Ежегодный Детский стоматологический конгресс JWKK ( Австрия)
    Расширенный курс по направленной костной регенерации. Доктор Мауро Мерли ( Италия)
    Практический курс на кадаверах. Скуловая имплантация. Доктор Игаль Балан ( Польша)
  • 2020
    Внутригоспитальный практический курс по установке скуловых имплантатов под руководством Проф.Сормани ( Бразилия)
  • 2021
    Конгресс по тотальному протезированию на имплантатах (США)

Профессиональные награды

Победитель XVI Всероссийского Чемпионата стоматологического мастерства по дентальной имплантологии

Проверено (2)
Моя история началась с банального удаления зуба после пятилетних попыток сохранить его постоянными реставрациями. Удаляли в другом городе. По «рекомендациям» врача нужно было выждать минимум полгода, а лучше даже больше для дальнейшей имплантации. За это время должна была «нарасти» своя костная ткань. Как выяснилось позже, было упущено время. И ткань не только не наросла, а наоборот истончилась. В том же городе, но уже у другого врача была консультация. Предложили сложную в плане физического проведения и восстановления манипуляцию. Без альтернатив. Из противопоказаний в дальнейшем были полёты на самолёте. Мне этот вариант в связи с переездом в Москву крайне не подходил. Уже в Москве начала искать «своего» врача. Очень помог в этом сайт ПроДокторов. Здесь я и повстречала Романа Владимировича. Прочитала все отзывы. Изучила регалии и послужной список доктора. И записалась на консультацию. После очной встречи все сомнения отпали - это мой врач! Романом Владимировичем было предложено не только альтернативное лечение, но и более щадящее для моего физического и эмоционального здоровья. Профессионализм доктора чувствуется уже с первых слов. Все очень четко, доступно и понятно объяснил, нарисовал и даже показал примеры работ, подходящие моему случаю. Доверилась без раздумий. И ни разу не пожалела. Сама процедура прошла безболезненно и быстро. Главное, стараться не слушать, что происходит и не представлять этого. :) Обезболивающие после мне не понадобились. Совершенно ничего не беспокоило. Встречаемся с Романом Владимировичем на плановые мероприятия и осмотры уже полгода. И наверное это первый «зубной» доктор, к которому я не боюсь идти, учитывая то, что он вообще хирург. В ближайшем будущем планирую прийти к нему на новую манипуляцию. Уже точно знаю, что и как будет сделано. И сомнений в выборе специалиста у меня однозначно нет. Наверное мне повезло, вот так с первого раза попасть в надёжные руки! Сработала интуиция, что это именно тот человек! Спасибо Вам огромное за мое здоровье!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас долго беспокоила. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Ждём вас для продолжения лечения! Всего вам доброго!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё.
Первый отзыв от 01.11.21:
О клинике - чистота, вежливость, новейшие технологии - это если коротко о стоматологии [...], там есть всё! О докторе Романе Владимировиче Маслове: он меня выручает уже второй раз, попала к нему случайно и безмерно рада. Сначала 3 года назад, в дорогой клинике в центре мне наделали дел, в итоге системно лечил, опять-таки, применяя новейшие технологии, исправлял "косяки" других врачей. Вчера опять беда приключилась и снова помог Роман Владимирович, быстро, грамотно, привлек еще другого специалиста, все сделано уже! Роман Владимирович доктор [...], очень образованный, признанный, поэтому, наверное, он использует по-максимуму именно инновационные, не травматичные методы, что важно. Во многих клиниках, даже дорогих, пожилые доктора всё норовят по-старинке лечить. Еще Роман Владимирович очень спокойный, комфортный [...] в общении, что для меня важно, всё поправил тогда отлично и сейчас снова всё сделано быстро и качественно и закончились мои мучения в день обращения! Так что от чистого сердца рекомендую и стоматологию [...] и Маслова Романа Владимировича, как специалиста высочайшего уровня! Спасибо большое!
Дополнение от 01.04.22:
Роман Владимирович - доктор от бога, что бы не случилось, а у меня почему-то вечно экстренно, срочно и сложно :) , он всегда находит оптимальное решение, всегда поможет, всегда в курсе всех препаратов, очень грамотный доктор, конечно, спасибо ему огромное!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Благодарим за подробное описание визита и что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором и нам удается оправдать ваше доверие! Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Спасибо, что рекомендуете нас другим пациентам! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Самый лучший доктор! Ставил импланты... Удалял зубы... Всё очень круто! Всегда на связи. Всё доходчиво объясняет. Осталась очень довольна. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом и всегда объясняет план лечения понятным для пациентов языком! Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень быстро, практически безболезненно, просто приятный человек. :)
Обратилась к доктору для удаления восьмёрок, все прошло быстро, намного спокойнее и проще, чем я думала. Очень внимательный стоматолог, после первого удаления вечером позвонил и уточнил как самочувствие.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Была у доктора дважды. Два удаления, первый раз 6-ка, второй раз зуб мудрости. Всегда предельно внимательно, быстро, всего пару минут и никаких осложнений!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Удачи и здоровья!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброта, забота, быстро удалил.
Не понравилось
Приходилось заранее согласовывать даты приема, сложно записаться.
Моя мама проходила имплантацию у доктора Маслова 6 лет назад, осталась очень довольна, [...]. Этим летом я обратилась к Роман Владимировичу удалить зубы мудрости. Удалили за 2 посещение. Мне все понравилось. Огромный привет от семьи Кондрашовых.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше. Приятно узнать, что лечение для Вас прошло легко, Вы попали в надёжные руки. Рады, что наш врач помог не только Вам, но и вашим близким. Здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и выдержка.
Не понравилось
Пока всё нравится.
К Роману Владимировичу попала по рекомендации. Выбор стоял между 3-мя врачами разных клиник, в итоге доверила свои зубки именно этому доктору, о чем ни разу не пожалела. Установили 2-а имплантата. Перед имплантацией удалили 2-а зуба с кистами, а точнее то, что от них осталось под старыми коронками, потребовалось наращивание костной ткани. Также удалили зуб мудрости, причем, в один визит с установкой абатментов и гингивопластикой имплантируемых зубов. Во время операций все свои манипуляции Роман Владимирович объясняет, от чего мне лично комфортнее. Я очень беспокойный и чувствительный к боли пациент, надо отдать должное не только профессионализму доктора, но и его человеческой выдержки. После каждого этапа Роман Владимирович в этот же день отзванивался и интересовался состоянием, за что ему дополнительное спасибо, не чувствуешь себя брошенным после операции. Также доктор всегда оперативно отвечал на мои вопросы в WhatsApp. Буду рекомендовать Романа Владимировича своим знакомым, а точнее, уже это делаю.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Ждём вас для продолжения лечения! Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше.
Проверено (1)
Сегодня я посетила врача. Долго не решалась на удаление зуба мудрости, но это было самое лёгкое удаление 8-го зуба из всех. Р. В. Маслов удалил зуб играючи. Быстро, качественно и приятно. Спасибо огромное за квалифицированную работу и профессионализм.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Желаем вам успехов и здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Внимание, забота.
Не понравилось
Не знаю.
Мой первый имплантат доктор Маслов установил в 2013 году. Я помню этот день очень хорошо, насколько сильно я этого боялась, да еще костная пластика где-то в носу. Самое удивительное, что через 8 лет, на противоположной стороне точно такую же операцию он провел, как мне показалось, очень быстро. Доктора знаю давно, на моих глазах он даже стал кандидатом. Доверие к нему испытываю полное, как и вся наша семья.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию. Приятно, когда пациенты приходят к нам всей семьей. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили в июне 2013
Проверено (1)
Понравилось
Как всегда, максимум внимания, доброты и терпения ко мне, как пациенту, разъяснение и объяснение тонкостей и этапов операции. Как всегда предоставляет разумные скидки и гарантии по качеству. Всем своим знакомым и друзьям всегда рекомендую Маслова, как профессионала высочайшего класса!
5 апреля был на приеме у Романа Владимировича для установки очередных трех имплантов на нижней челюсти. И каждый свой визит к нему не устаю восхищаться его знаниями и мастерством, как хирурга-имплантолога.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Вы обратились к замечательному специалисту. Желаем вам здоровья и всех благ!
Проверено (1)
Понравилось
Мне удалили зуб, а по ощущениям - как на чай к друзьям зашла. :) Руки добрые (сам Роман Владимирович тоже добрый). Все рассказал, во время процедуры общался, очень быстро все сделал. Я бы рекомендовала всем своим друзьям без сомнения. А ещё ассистент у врача замечательная и на ресепшене приятные люди.
Не понравилось
Удалять пришла нижние зубы мудрости.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Желаем крепкого здоровья!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качество. Оперативность. Надежность. Внимательность.
Не понравилось
Попала к Роману Владимировичу по рекомендации мамы! Своей легкой рукой удалил мне сложный зуб (также удаляла у него часть зубов мудрости, которые у меня росли в щеки, и из-за этого я все время себя жевала, а это то еще удовольствие). Также мне посчастливилось ставить у этого невероятного доктора имплант: быстро, совсем не страшно и без боли после операции, я все сидела на пакете обезболивающих и ждала, когда отойдет наркоз и мне придется спасаться! Но этого не произошло! :) В марте закрывала у Романа Владимировича рецессии десен перед постановкой виниров. Операция очень кропотливая, но и тут врач справился на отлично! После каждого вмешательства доктор контролирует ситуацию, звонит и уточняет как самочувствие, очень внимательный! Я безумно довольна, что попала в руки к такому талантливому зубному фею! :) Теперь только к нему!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Желаем здоровья и отличного настроения!
Проверено (1)
Маслов - один из лучших стоматологов, с которыми я встречалась! Профессиональный и человечный, с отличным чувством юмора. Вместе с ним избавились от всех зубов мудрости, я, правда, настояла на том, чтобы в один прием удалили сразу два зуба, но вы так не делайте. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Обратилась к хирургу-стоматологу Маслову Роману Владимировичу. Случай сложный. В других клиниках отказывались мне помочь. Роман Владимирович - высокий профессионал. Дотошно изучал мою проблему. Долго и методично лечил - подготовка к операции. Блестяще провел операцию. Благодарна безмерно. И еще горжусь, что у нас есть такие молодые и уже опытные блестящие специалисты. Спасибо! Виктория К.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход.
Сегодня мы привели на лечение уже нашу маму. Я сама имплантировалась у доктора Маслова в 2015 г. Было установлено 16 имплантатов и в трех местах наращивали костную ткань. Не могу сказать, что это сказочно приятно :), повторять бы не очень хотелось, но зато результат - выше всяких ожиданий. Пока 5 лет, понимаю, что ах какой срок, но я уверена, так будет и дальше!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Всего вам доброго!
Посетили в мае 2015
Не понравилось
С Р. В. мы познакомились в 2012 г., я обратился для восстановления зубов. За годы службы, мои зубы побывали в 5 северных городах. Тогда, мне было предложено достаточно радикальное лечение - удалить все. Я долго соглашался. По итогу, зубы получил только через год. За последние 8 лет, мне каждый год звонят администраторы, я прихожу на контрольные снимки, Маслов смотрит за уровнем кости и направляет на чистку. Пару раз вообще снимали зубы и чистили в ультразвуке, а потом полировались, но после покупки ирригатора, чистка стала проще. Да, в 2013 я отдал большие деньги за зубы, но не жалею. Плывём дальше! Спасибо за работу и заботу! Юрий.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что не разочаровали вас. Приходите на профилактику.
Посетили в мае 2012
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм.
Обратились к Маслову Р. В. по рекомендации. Предстояло сложное удаление 8-го зуба. Панически боюсь зубной боли, была готова на удаление под наркозом. После консультации с Романом Владимировичем поняла, что в этом нет необходимости. Вся процедура прошла за 20 минут, без боли, без нервов, очень профессионально и спокойно. За что безмерно благодарна!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Добрый день, в феврале 2015 я закончил свое долгое лечение у Романа Владимирович. На протяжении 6 лет я регулярно, раз в год посещаю клиники, для контроля, иногда меня направляют на гигиену. С 2014 по 2015 мы вместе пережили 4 операции и 16 имплантатов. Не могу сказать, что я бы с удовольствием пережил бы все снова, но жаловаться не на что. Спасибо врачу и всему коллективу. С уважением.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили в феврале 2015
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение и, конечно, профессионализм.
Первый раз попала к Роману Владимировичу по рекомендации и осталась очень довольна. Больше всего поразило отношение врача к пациенту: Роман Владимирович внимательно подошёл к моему вопросу (был сложный вопрос, обращалась к нескольким врачам) и понятно расписал мне схему наших дальнейших действий. Лечение было не простое, но благодаря врачу данный процесс прошёл менее болезненно и сложно.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Наш врач - действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Звоните нам по любым вопросам лечения. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лучший хирург клиники! Врач по призванию. Золотые руки. После Романа Владимировича не захочется идти к другому специалисту.
Не понравилось
При работе с Романов Владимировичем недостатков нет!
До Романа Владимировича была в 3-х стоматологических клиниках, у 3-х разных хирургов, все ставили разные «диагнозы» и назначали разные «работы», в т. ч. резекцию верхушки корня. Придя к Р. В., выяснили, что данное вмешательство не требуется, что у зуба совершенно другая история по «спасению» и «восстановлению». Все четко и по делу. Без воды. Полное ощущение, что находишься в надёжных руках. С ним не страшна ни резекция, ни удаление. Теперь Р. В. - наш семейный док. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Четкость работы клиники, врачей. Ответственность за свою работы. Соответствие составленного плана лечения и завершенного в ценовом эквиваленте.
Не понравилось
Пожелал бы изменить входную группу в самом здании. Клиника арендует помещение в госполиклинике. Сильный контраст. Но тут уже не они виноваты.
В 2018 году мне зафиксировали зубы. С 2017 года я поселился в клинике, каждый две недели минимум я приходил на какую-то процедуру. Врач-стоматолог Маслов Р. В. постоянно находился со мной в контакте и мы прожили этот год почти вместе, не считая 3 операций. На данный момент прошло 2 года с момента фиксации новых зубов. Я доволен, есть нюансы, определенные с тем, что я теперь чищу зубы дольше, чем принимаю душ, но после вложенных средств и сил, повтора своей истории я не хочу. На последнем осмотре меня даже не стали отправлять на чистку.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Посетили в апреле 2018
Проверено (1)
Понравилось
Профессионально - быстро, качественно, понятно, доступно.
Я несколько лет собиралась дойти до хирурга, выбирала клинику и врача, боялась и откладывала, так как был негативный опыт. К Роману Владимировичу попала случайно, по острой боли, если бы знала, что бывает всё настолько комфортно в процессе приема и удаления, то давно бы решила эту проблему и не мучалась. Спасибо большое Маслову Роману Владимировичу за его работу, быстрое, лёгкое и безболезненное удаление и избавление от страха. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Роман Владимирович - это профессионал своего дела, мало того очень внимательный и терпеливый врач. Спасибо огромное за Вашу работу. Благодаря Вам у меня теперь полный набор замечательных зубов. Желаю успехов в работе. Вы талант!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось!
Роман Владимирович очень квалифицированный и профессиональный врач, доверять ему можно на 100%, внимательный и компетентный специалист. За весь период лечения никаких проблем не возникало. Благодаря ответственному отношению к работе, Роман Владимирович всегда ответ на любой вопрос, подстрахует рекомендацией или советом. С таким высококвалифицированным врачом зубы лечить совсем не страшно. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Отличного вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Все что понравилось, написал в комментариях!
Не понравилось
Наверно само здание, где располагается клиника. Назад в прошлое.
В начала декабря закончилась моя 8-ми месячная история с зубами. За захода, под наркозом, были удалены все зубы и установлены 14 штырей. Без зубов не ходил ни дня. Сразу ставили, сразу делали временные зубы. Я очень благодарен и Маслову Роману и анестезиологу Денису, а также Льву Ордену. Спасибо вам за ваш труд и ваше отношение! P.S. И 31 и 1 и 2 января, я наконец-то смог тебе позволить съесть все, что приготовила жена.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Всегда рады помочь!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хирург - золотые руки. 5 лет назад я впервые оказалась в его кабинете. Три импланта. Операцию провел быстро, четко, практически бескровно, послеоперационное сопровождение до полного заживления. Теперь вся моя семья и друзья обращаются к нему за помощью.
Достойная клиника, врачи профессионалы.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Приходите на профилактику.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Роман Владимирович очень внимательный и профессиональный врач-хирург. Общается с пациентом на доступном, понятном языке, всё объясняет. Удаляла кисту, операция не из простых. Операция прошла хорошо, после было прописано лечение для скорейшего восстановления. Продолжаем теперь с имплантами.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший врач. Не втюхивает ничего лишнего, говорит все честно и как есть. Обратилась к нему после нескольких консультаций в других клиниках, везде пугали, что надо три зуба удалять. В итоге - Роман Владимирович сказал, что не видит причин, удалил один зуб и отпустил с миром. Лечение продолжила у его коллег в этой же клинике. И ребёнка теперь сюда вожу, и на чистки езжу. Всем рекомендую клинику! Отличные врачи и отличное соотношение цена-качество.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличные врачи.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимание, аккуратность. Все действия объясняются в понятной форме.
Не понравилось
Нет недостатков у врача. В клинике не низкие цены. Но это не относится к врачу.
Давно была у Маслова, точно не помню дату. Очень внимательный врач, всё подробно объяснил. Было сложное удаление зуба мудрости. Ни капли неприятных ощущений. Период реабилитации отличный! Если вы соблюдаете чётко рекомендации врача, то и осложнений не случится. Всем советую Романа Владимировича! А после удаляла обычный зуб мудрости, не ретинированный. Вообще, элементарно!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в марте 2016
Проверено (1)
Понравилось
Роман Владимирович - очень внимательный и профессиональный специалист. Благодаря его квалификации, я решила вопрос с зубами наиболее легким и безболезненным образом. На приём всегда прихожу с лёгкостью и без страха. Всем своим знакомым рекомендую в первую очередь попасть на консультацию к Роману Владимировичу, т. к. он смотрит на проблему шире, чем обычные врачи и старается максимально сохранить наши зубы. В других клиниках мне предлагали просто вырвать всё и не углублялись в проблему. Побольше бы таких врачей!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Очень рады, что вам понравился приём. Здоровья вам!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратность, профессионализм, индивидуальный подход. Внимательность во время реабилитации. Быстро качественно выполнена операция по закрытию рецессий! Нравится, что я могу, не задумываясь, доверять высококвалифицированному специалисту!
Доктор с «золотыми» руками! К Роману Владимировичу я обратилась за помощью с моим «проблемным» ртом ещё в 2018 г. Он имплант мне установил, зуб удалил, рецессии сейчас закрываем! Спасибо огромное! Если бы Вы не повстречались на моем пути, то моя улыбка не была такой красивой.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
С Масловым Романом Владимировичем мне пришлось пройти через многое: удаление 5 зубов (разрушенный под имплантацию и 4 зуба мудрости (2 были особенно проблемными), операция по имплантации, пластика десны (в рамках все той же имплантации) и восстановление утраченного травмированного фрагмента десны (никогда не чихайте, когда чистите зубы). И я искренне благодарна ему за качественную работу, аккуратность, внимательность, послеоперационную поддержку, а также за индивидуальный подход к каждому пациенту (тут следует признаться, что я являюсь скорее проблемным пациентом, поэтому это тоже важный аспект). Более того, после меня восстановлением своей улыбки занялась моя мама, которая полностью разделила мой восторг от работы Романа Владимировича (возможно, ее отзыв тоже будет здесь). Теперь мы с уверенностью рекомендуем данного специалиста всем своим друзьям и знакомым. С уважением и бесконечной благодарностью, Котельникова А.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Наш доктор - действительно профессионал в своей области. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника. Профессиональный, внимательный, приветливый и вежливый персонал. Клинику "Президент" в Отрадном посещаем всей семьёй. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела Маслову Роману Владимировичу! Врач от бога! Оперировалась (8 имплантов) и наблюдалась у Романа Владимировича более двух лет. Все операции прошли успешно и безболезненно! Очень внимательный к своим пациентам. Огромное Вам спасибо за Ваш труд и мою шикарную улыбку! :) С уважением, В. С. Постникова.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Здоровья вам!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить великолепного стоматолога Маслова Романа Владимировича - хирурга и имплантолога высочайшего класса, внимательно, деликатно и очень бережно относящегося к своим пациентам. Роман Владимирович спас меня от сильнейшей боли и серьёзных осложнений, легко и аккуратно удалив два сложных, запущенных зуба с дальнейшей высококачественной, безболезненной установкой имплантов. И операции, и реабилитационные периоды прошли легко, быстро, без осложнений. Спасибо огромное Роману Владимировичу за его талант, золотые руки и доброе сердце!
Не понравилось
Все было идеально!
Стоматологическая клиника "Президент" произвела очень достойное впечатление - шаговая доступность от метро, чистота.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Да, всё очень понравилось.
Добрый вечер. В ноябре 2018 года попала к доктору Роману Владимировичу в Отрадном, очень осталась довольная, сделала у него две операции, поставила импланты, спасибо Вам большое. Побольше таких специалистов, клиника очень хорошая, приятно там лечиться, Маслов Роман Владимирович замечательный хирург, профессионал своего дела. Сейчас всё кушаю, с первого дня уже всё могла кушать аккуратно, зубки как свои, не отличишь - это главное. Желаю доктору успехов и клинике "Президент", молодцы, и Вам, Роман Владимирович.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Рады, что помогли вам. Ждём вас на плановых осмотрах.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о работе клиники стоматологии "Президент" в Отрадном. Уже несколько лет доверяю лечение зубов замечательным специалистам этой организации. В клинике всегда доброжелательное и бережное отношение к пациентам. Но главное - это профессиональная работа специалистов. Очень довольна результатом лечения зубов и установки имплантов. Хочу особо отметить работу стоматолога-хирурга Маслова Романа Владимировича! Операции по установке имплантов прошли успешно. Большое спасибо, доктор! С уважением, Сазонова О. С.
Положительное.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём вас на плановых осмотрах.
Проверено (1)
Понравилось
Клиника чистая и опрятная. Маслов Роман Владимирович - компетентный и отзывчивый доктор. Всегда выслушает проблему и даст оптимальное решение. Удаляли зуб мудрости. Рассказали и объяснили, зачем удалять и к чему это приведёт, если этого не сделать. Укол немного почувствовала, но не больно. Мастерски выдернули 8. Очень рада и благодарна. Теперь буду всегда обращаться именно сюда за помощью моим зубам. Удобное расположение клиники и в шаговой доступности!
Не понравилось
Нет такого. Всё хорошо.
Отзывчивые сотрудники и приятная атмосфера.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Проверено (1)
Понравилось
Роман Владимирович - очень внимательный доктор, а руки у него золотые. Я считаю его врачом от Бога. Я у него зубы удаляла и ставила импланты. Ни в одном из случаев моего обращения к нему у меня не было осложнений. Реабилитация всегда шла по плану. Роман Владимирович работает очень тщательно и качественно. Советую его своим знакомым и друзьям. Роман Владимирович переделывал работу за другого хирурга, у меня не прижилась надкостница и Роману Владимировичу пришлось все переделывать. Удалять имплант, все вычищать и заново делать весь положенный цикл. Все прошло более чем успешно.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Проверено (1)
Понравилось
Я просто в восторге! Это доктор! Не просто стоматолог. Он по-моему знает все! Ранее я лечился по ситуации в Московской области, имею опыт протезирования. Безобразный результат. Коронки бракованные оказались. Имплантаты не прижились после года ожидания. Переделывал коронки за счёт клиники. А в итоге отвалился винт из имплантата. И имплантат потом тоже пришлось убирать. Снова операция. Просили доплатить за материал костный. Это нормально? По рекомендации своего руководителя нашёл Романа Владимировича, клиника "ПрезиДент", Отрадное. Вкратце: восстановил кость. Удалил 3 зуба. Установил имплантаты. Сразу. Как такое возможно? А говорит это и работает. И через 3 месяца уже сделали коронки Лев Леонидович. Все очень естественно получилось, предыдущие выглядели искусственно. Огромное спасибо Вам, Доктора! Желаю Вам успехов!
Не понравилось
Все понравилось. Доктора. Аккуратные ассистенты. Администраторы очень отзывчивые.
Я в восторге. Каждый раз, когда смотрю на работу докторов "ПрезиДента".
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем здоровья и отличного настроения!
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Роману Владимировичу за тщательную работу и отличное отношение к пациентам, всегда очень доходчиво объясняет и рассказывает всё происходящее по ходу работы. После процедуры дает рекомендации и продолжает вести до полного восстановления, звонит и интересуется здоровьем, всегда готов помочь советом и делом. Ходим всем семьей, уважаем и любим нашего доктора.
В целом, клиника порадовала спектром услуг, все делают в одном месте. Врачи доброжелательны и профессиональны.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Отличного вам здоровья!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Огромная благодарность Роману Владимировичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту! Я оперировалась и наблюдалась у него больше года, операция прошла успешно, восстановительный период был недолгий, очень рекомендую этого замечательного доктора!
Замечательная клиника, хорошее, доброжелательное отношение, удобно расположена. У доктора «легкая рука», он всегда был на связи и оперативно отвечал на все возникающие вопросы по поводу необходимых процедур для быстрой реабилитации и выздоровления!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Всего вам доброго!
Проверено (1)
Понравилось
Роман Владимирович, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть, я благодарна Вам за то, что Вы такой доктор, которому можно довериться и не переживать, что что-то будет не так! Вы очень помогли мне! Теперь я знаю, что такое полноценно улыбаться и насколько важна не только эстетика, но и функции зубов!
Не понравилось
Всё понравилось, отличная клиника, супер доктора! Советую без зазрения совести.
Мне просто повезло, что я случайно попала в эту чудесную и клинику и к такому доктору, как Маслов Роман Владимирович!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Роман Владимирович ставил мне имплант. Несмотря на мой страх, вживление прошло хорошо, анестезия сделала свое дело, больно вообще не было, ну и от мастерства врача, конечно же, очень многое зависело. Судя по тому, что имплант прижился, можно сделать вывод о том, что доктор со своей задачей справился. А когда поставили коронку постоянную, было ощущение, что зуб свой, родной, и что он тут всегда и был. Настолько все естественно выглядело. В адрес Маслова только слова благодарности, он постарался и спас меня от комплексов, а еще подарил хорошее настроение на долгое время.
Операция по удалению зуба прошла успешно. Зря я переживала, это оказалось не так страшно, как мне казалось. Роман Владимирович в этом профи, настолько аккуратно все сделал, даже укол почти не почувствовала, ну а потом вообще лишь небольшой дискомфорт ощущался от самой процедуры. Отдельное спасибо доктору за рекомендации после удаления. Роман Владимирович рассказал, что и как нужно делать, чтобы лунка быстрее зажила и не доставила мне неприятностей. Так и произошло. Я благодарна.
Проверено (1)
Понравилось
Он лучший хирург для меня, и добавить нечего. С ним я всегда уверена в результате, я уже поставила несколько имплантов, конечно, услуги стоят недёшево, но я знаю, за что плачу - за профессионализм в первую очередь, за человеческое отношение, после операции всегда поинтересуется как дела, посоветует что-то.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Будем рады помочь вам при необходимости. Всегда рады вас видеть!