Батырбеков Расул Далхатович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.0

Батырбеков Расул Далхатович

Батырбеков Расул Далхатович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-36.

Обновлено 25.04.2021

• 2015 — н. в.
    ИмплаДЕНТ
    Хирург-имплантолог

• 2002
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
  • 2003
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология хирургическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевой хирургия)
    Кабардино-Балкарский государственный университет
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов (стоматология хирургическая)
    Учебный центр медицинских работников (стоматология ортопедическая)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье». ГБУ ДПО «Российская последипломного медицинская академия образования» Минздрава России
    Всемирный Симпозиум по имплантации «Современные методики в имплантологии»
    «Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии»
    «Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения»
    «Курс по системе All-on-4»
    «Диагностика и планирование стоматологического лечения»
    «Планирование ортопедического лечения»

Батырбеков Расул Далхатович
Понравилось
Очень хороший специалист, подробно все рассказал и показал. Вежливое общение.
Прежде чем обратиться к Батырбекову Расулу Далхатовичу, я очень долго изучала отзывы в интернете. Все не решалась идти. Как-то страшно было. Но потом подумала, что можно сходить хотя бы на консультацию, посмотреть, что, да как, это ведь меня ни к чему не обяжет. Доктор принял меня радушно. Очень внимательно осмотрел мои зубы. Сказал, что есть несколько вариантов решения моей проблемы, но самая лучшая это, конечно, установка импланта. Рассказал подробно о самой процедуре, о том, как проходит заживление. Настолько все хорошо было преподнесено, что не раздумывая я записалась на следующий приём. Пришла я уже с результатом КТ к доктору. Конечно, было страшновато, думала, что будет очень больно. Но все прошло просто отлично. Никакой боли ни во время операции, ни после отхождения анестезии не было. Приживаемость у меня оказалась очень хорошей. Сейчас, когда уже все позади, хочу сказать, не бойтесь, не тяните, сразу обращайтесь к доктору. Он очень грамотный специалист, всегда подскажет как сделать лучше. Очень вам благодарна, Расул Далхатович.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на профилактический осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
В результате травмы у меня были выбиты два передних зуба. Ходил в клинику, где врачи советовали обточить соседние зубы и установить четыре коронки. Я не хотел портить ещё два зуба. Знакомый мне посоветовала доктора Батырбекова Расула Далхатовича. Записался к нему на консультацию. Доктор, осмотрев меня, сказал, что есть вариант установить импланты. Я согласился не раздумывая. Результатом остался очень доволен, также как и самим процессом операции – немного нервничал, что будет больно, однако абсолютно никаких болезненных ощущений не возникло. После операции также не появилось отеков, зажило все быстро. Сейчас пока хожу с временной коронкой, вскоре будут ставить постоянную. Без сомнения, доктора я бы хотел рекомендовать. Сделал все просто идеально, лучшего я и пожелать не мог. Даже с временными коронками мои зубы не отличить от настоящих. Мне кажется, даже лучше, чем у меня были до этого.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Не понравилось
Не нашла.
Хочу выразить благодарность Батырбекову Расулу Далхатовичу за мою красивую улыбку. К стоматологам хожу с самого детства, так как зубы по генетике не очень хорошие. Привыкшая я к стоматологическим креслами. Но в этот раз было слегка страшно, но доктор, поняв моё состояние, сразу меня успокоил. После осмотра он направил меня на КТ. Расул Далхатович внимательно изучил результаты, рассказал подробно обо всем процессе и о системах имплантации в общем. Я узнала много нового для себя. Записали меня на прием через неделю. В клинике как раз действовала акция на импланты. Я долго не могла решиться на их установку. Но так как ещё в детстве мне удалили несколько зубов внизу и вверху с каждой стороны. Это привело к смещению прикуса. Да и жевать мне было не очень удобно. Не ставила очень долго, потому что думала, что это очень дорого. И плюс к тому присутствовал большой страх. Расул Далхатович сделал все очень хорошо. Зубки не отличить от своих. И так мне теперь удобно и хорошо с новыми зубами. Большое вам за все спасибо.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим Ваши слова Расулу Далхатовичу. Здоровья Вам! Ждём Вас на контрольный смотр. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
К Расулу Далхатовичу обратилась благодаря отзыву знакомой. Сначала я хотела сделать обычный протез, но для этого требовалось два соседних зуба обточить и одеть на них коронки. Доктор же предложил имплант. И соседние зубы остались целыми. Прижилось все быстро. Да и цена порадовала. Большое Вам спасибо!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Расула Далхатовича. Обязательно ему всё передадим. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Хороший стоматолог-имплантолог. Поставил мне имплант быстро, без болей. Зуб сейчас смотрится как родной, один-в-один. На самом деле практически не отличить, даже если присматриваться. Спасибо ему за такую качественную и профессиональную работу.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Обязательно передадим Ваши слова Расулу Далхатовичу. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
29 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
30 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм и человечность. Доктор с большой буквы.
Не понравилось
Расул Далхатович удалял пораженные корни зуба, давно нужно было это сделать, все как-то времени не было. До последнего не обращалась. И, соответственно, накликала на себя беду. Десна тоже была поражена до безобразия. Подошел к моей проблеме тщательно, старался сделать максимально безболезненно. Слава богу, все обошлось. Воспаление сняли, корни удалили. Расписал лечение и профилактику. Золотой специалист, благодарна от души!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я очень довольна, что попала к этому доктору! На первой консультации поняла - вот он врач, которого искала. Настолько подробно все рассказал, объяснил, что даже вопросов не возникло. Мне поставили 3 импланта и я очень довольна. Теперь всех своих знакомых только к вам. Спасибо!
Так же спасибо всем, кто вам помогает, девочки медсестры и администраторы.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Рады, что вы смогли найти своего врача у нас в клинике. Передадим слова благодарности коллективу. Ждем вас на контрольный осмотр. Желаем здоровья! С уважением, руководство клиники "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Что же я могу сказать об этом докторе? Он восхитительный, руки золотые. Очень долго беспокоил зуб, решила обратиться в клинику недалеко от своего дома и не пожалела, проведя консультацию, доктор мне сказал, что зуб нужно удалять. В этот же день я решилась на удаления и что я могу сказать? Это было так бесполезно, аккуратно и быстро, что я даже не поняла как все произошло. В дальнейшем буду ставит имплантат и только у этого доктора. Теперь Расул Далхатовича советую всем своим друзьям и коллегам и уже планирую привести свою маму.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень.
Спасибо большое Расулу Далхатовичу за его золотые руки и профессионализм! Для меня самое неприятное и болезненное это уколы анестезии и я только поняла, просто я лечила зубы не у тех стоматологов! Расул Далхатович настолько медленно, аккуратно и не больно вводит анестезию, что и не сразу поняла, что укол уже сделан. А дальше уже и не больно вообще, только ловкость рук и опыт стоматолога-профессионала и мой зуб удален. Спасибо Вам большое. Вы - суперврач, настолько аккуратен, внимателен и даже рассказываете пациенту, что будете делать. Это так важно, потому что сидеть в тишине и слушать звук сверления и так угнетает, а Вы своими словами и заботой успокаиваете. Спасибо! Вернусь к Вам на протезирование! Хотелось бы сказать спасибо и самой клинике "ИмплаДент". У вас уютно, приветливый персонал. Отдельное спасибо администраторам клиники, которые подбирали мне дату приема нужную и напоминали за день до лечения. Спасибо. 😊
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Попала в эту клинику с острой болью. Мне моментально оказали помощь, доктор Расул Далхатович безболезненно удалил, всё было на высшем уровне. У доктора золотые руки. Всем советую! Осталась в клинике на лечение и имплантацию, ещё и маму привела. Теперь всей семьёй только к Расулу Далхатовичу! Спасибо Вам за ваш профессионализм!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Мой визит в клинику был продиктован желанием получить квалифицированную консультацию. Мне повезло, после обследования ротовой полости Расул Далхатович, практически, прочитал мне настоящую лекцию, а далее, в последующие дни я прошла необходимые действия по решению моих проблем. Я готовилась к стрессу, но доктор сделал всё легко, быстро и безболезненно. К тому же, заживление дёсен произошло также быстро и без осложнений. Очень советую попасть на приём к Батырбекову Расулу Далхатовичу.
Приходил на удаление зуба мудрости. Рос он неправильно, так что я переживал из-за того, что всё может затянуться. Но, как оказалось, я попал к великолепному профессионалу. Батырбеков взялся удалять и сделал всё на высшем уровне! Я поражён, так как он выполнил всего за час все необходимые процедуры, а десна полностью зажила всего за несколько дней. Спасибо доктору за добросовестный труд, профессионализм и отлично выполненную работу. Всем советую такого хорошего стоматолога-хирурга.