Романюк Дарья Михайловна,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
9.6
6.1

Романюк Дарья Михайловна

Романюк Дарья Михайловна, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-33-96.

Обновлено 17.03.2021

Каховская(1,1км)
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 288-79-72

«9th World Congress of the International Cleft Lip and Palate Foundation»
    «Концепция. Все в один этап VV1E»
    «VIII Национальный Фестиваль дентальной имплантологии «Переиимплантит: причины, профилактика, лечение» СтАР
    «Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты»
    «Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня в системе имплантации AnyRidge, Impro»
    «Эндодонтия от А до Я»
    «Современные протоколы эндодонтического лечения от диагностики до обтурации»
    «Дентальная имплантация. Хирургический и ортопедический протокол. Клинические и лабораторные этапы»
    «Пластика мягких тканей вокруг имплантатов»
    XV встреча Клуба Практикующих стоматологов Санкт-Петербурга по теме «Актуальные вопросы в стоматологии»

Романюк Дарья Михайловна
Посетили врача Март 2020
Дарья Михайловна - лучший врач-стоматолог из всех, кого я знаю. Она терпеливо возилась с моими зубами, долго и тщательно лечила, спасибо ей большое за такое чуткое отношение. Рекомендую её со спокойной совестью. Можете доверить ей ваши зубы, она будет лечить очень аккуратно, чтобы не причинить лишней боли. Но также она достаточно педантична, чтобы делать свою работу на все 110%. 10 из 10-ти баллов!
Стоматология «Дантист» на Перерве-ул. Перерва д. 39
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень восхищён!
Честно говоря, шёл с мыслью, что будет мучительное удаление зуба мудрости, но после приема, оказывается, врач - просто профессионал своего дела. Мне удалил зуб мудрости за 2 минуты! Это просто нечто. 😊 Очень рекомендую данного врача!
Стоматология «Дантист» на Перерве-ул. Перерва д. 39
21 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
1. Качество лечения. 2. Отношение к пациенту.
Несколько раз была на приёме у Романюк Дарьи Михайловны. Первый раз – на консультации, в следующие разы уже на лечении и на чистке. На первом приёме врач рассказала, как будет проводить чистку, составила план лечения, в котором отражалась максимальная стоимость. Чистка делается очень тщательно – я приходила то ли 2, то ли 3 раза, через 3-4 месяца примерно, т. к. носила брекеты, а также последний раз после снятия их. После установки пломб Дарья Михайловна предлагала посмотреть на них в зеркальце, а также спрашивала разрешение сфотографировать, приговаривая: «Красавчики», и жалела, что не сделала фото «до». А сделано было действительно очень симпатично! На одном из приёмов врач около часа пыталась прочистить каналы от старой пломбы, но анатомия зуба оказалась сложной, поэтому без микроскопа выполнить задачу не получалось. Без оплаты за тот приём врач порекомендовала другого специалиста, сказав, что «раз делать, то лучше сразу делать хорошо». На данный момент зуб не беспокоит. После этого Дарья Михайловна приглашала сделать бесплатно снимок, чтобы посмотреть, как залечены каналы. В целом, понравилось, что врач так хорошо относится к пациентам, признаёт, когда что-то не может сделать прямо здесь, на месте, и не скрывает, если-то что-то не получается (как было с каналами, например). Кроме того, понравилось, что врач тактичная и приятная. К слову, после последней чистки я пожаловалась Дарье Михайловне, что где-то были «недочёты» (мне казалось, что поверхность зуба недостаточно гладкая). Врач очень испугалась, заново отполировала поверхность зуба, а также сказала, что всегда старается делать хорошо, «чтобы возвращались». Так вот, я точно буду возвращаться! (А ещё рекомендовать всем, кому могу).
P. S. Дарья Михайловна, хочу вам выразить огромную благодарность и пожелание, чтобы вы не выгорали на работе. Не забывайте отдыхать и берегите себя. Вы – замечательная специалистка. :)
Стоматология «Дантист» на Нахимовском-Симферопольский б-р, 4А