Махнач Геннадий Константинович,пульмонолог - Москва
Пульмонолог
6.7

Махнач Геннадий Константинович

Махнач Геннадий Константинович, Москва: пульмонолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 04.02.2020

Парк культуры(1,1км)

Спортивная(1,2км)

• 1987
  • 1989
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (внутренние болезни)

Махнач Геннадий Константинович
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение к пациентам. Грамотность и знание своего дела на все 100!
Огромное спасибо уважаемому Геннадию Константиновичу! Очень грамотный специалист и хороший человек. Сам из региона, где долгое время проходил лечение, врачи не могли поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. После обращения к Геннадию Константиновичу, был поставлен правильный диагноз и назначено грамотное лечение, после которого стал чувствовать себя намного лучше. Так же был удивлён, как он каждый день уделяет внимание всем пациентам в отделении, не во многих больницах такое увидишь от заведующего, наверное, нигде и не видел, но не помню точно. Ещё раз большое человеческое Спасибо! Всем рекомендую этого замечательного врача.
Посетили врача Сентябрь 2019
Уважаемый Геннадий Константинович! Прошло уже много лет, как я лежал у Вас в отделении с тяжелой пневмонией, но я до сих пор вспоминаю Вас с благодарностью. И вот, наконец, нашел возможность выразить эту благодарность письменно. Полностью подтверждаю Ваш профессионализм. Величко Андрей Александрович - врач, Кандидат медицинских наук, преподаватель РНИМУ им. Н. И. Пирогова, доцент. Ветеран ВОВ, 1929 года рождения.
Понравилось
Я, Любцев Ю. В., москвич, мне 69 лет, по жизни довелось лечиться в советские времена, страдать в девяностые, мучиться в нулевые, и у меня не было никаких иллюзий на счёт современных эскулапов-бизнесменов. И представьте моё удивление высочайшим уровнем квалификации доктора Махнач Г. К., когда я оказался у него на консультации. Классический и эффективный метод его работы с пациентом. Сначала скрупулёзное выяснение истории и возможных причин заболевания, внимательный разбор актуальных жалоб и симптомов болезни. Тщательное изучение, представленных пациентом документов: рентгеновских снимков, КТ ОГК, выписного эпикриза из последнего стационара, последних анализов. Затем комплексный анализ полученных данных и на их основе четкая формулировка диагноза с понятными пациенту разъяснениями и комментариями. Далее последовательное изложение программа лечения с аргументированным прогнозом на положительный результат при её реализации. Блестящая работа профессионала. Спасибо судьбе, что свела меня с таким талантливым врачом.
Понравилось
Заведующий отделением Махнач Геннадий Константинович – «сокровище», опытный, внимательный, квалифицированный, харизматичный, прекрасный врач, руководитель и идеальный пример для будущих специалистов! Лечилась у него в отделении от пневмонии. С первого дня пребывания в стационаре увидела его высокий профессионализм, серьезное отношение к пациентам, к человеческой жизни, к работе. Хочу отметить, что мое мнение об отделении пульмонологии УКБ №4 совпадает с мнением больных, которые проходили лечение параллельно со мной. Все отмечали грамотный подход к каждому пациенту, высокую организацию самого процесса и схем лечения, а также благоприятную атмосферу в отделении (которая немаловажна для выздоровления). Я считаю большим счастьем для себя и для России в целом, что пока ещё есть такие потрясающие специалисты.
Спасибо большое Геннадию Константиновичу! Прекрасный врач! Полностью вылечил и бронхит, и одышку. Сделал то, что другие врачи, к сожалению, не смогли сделать. А. Д. Королёв.
Понравилось
Очень хороший, грамотный доктор, увидел всю проблему сразу. Назначил лечение, которое дало возможность пожить моей мамочке еще три месяца. Огромное спасибо! А что ждать пришлось, так надо понимать, что есть и другие проблемы и дела, которые требовали его присутствия. Возможно, кто-то умирал или срочно требовалась его помощь!
Записал на приём маму (84 года). Ждали более 1,5 часов. Ни извинений, ни внимания. Все свелось к парадигме - "я пуп земли, жди, сколько скажу". Может, он и доктор, но доктор хамоватый.
Спасибо большое Геннадию Константиновичу! Это Врач с большой буквы. Очень чуткий и внимательный. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Огромное спасибо Махнач Геннадию Константиновичу! К сожалению, осталось мало врачей, которым можно доверить своё здоровье, но этому врачу я доверяю свою маму (у неё бронхиальная астма), и он не один раз спасал нас и сейчас она находится под его заботой и опекой и я знаю, что она вернётся к нам в хорошем состоянии здоровья. Спасибо Вам, огромное, и низкий поклон Вам и всем, кто ещё не разучился помогать людям!
Огромное спасибо Геннадию Константиновичу! Неоднократно лежала в его отделении. Оперативность, внимание, высокий профессионализм, с которыми он относится ко всем пациентам, редкость. Врачи его отделения - это сплочённый коллектив единомышленников, делающие для пациентов всё возможное для выздоровления, уточнения и поставки диагноза. Низкий всем им поклон.
Для этого врача пациенты не главное, самое главное для него его персона. Совершенно не думает о пациентах, назначает максимальные дозы лекарств, не думая о последствиях. Хамит, считает себя выше других. Никому не советую лечиться у данного человека.
Высокопрофессиональный. Замечательный. Внимательный. С отличным чувством юмора, что очень важно для поднятия духа у пациентов, врач. Спасибо Вам, Геннадий Константинович. С уважением, пациентка.
Ничего не понравилось. Врач очень грубый, ничего толком не посоветовал, только пытался учить жить. Ужасный врач! Особого желания помочь мне, у него не увидела. Вопросов никаких не задал. Кроме хамства и ехидных замечаний ничего не получила. Выписалась с той же проблемой, что и поступила.
-1.0 плохо
КТ и МРТ не работают, в осмотр входят всего лишь анализ крови и рентген. Эффективность зависит от того, что написано на роду больного, сами врачи рекомендуют обращаться к целителям и уповать на Бога. На пациентов наплевать, причём в открытом виде. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Полное отсутствие такта и человечности, основной акцент на собственную значимость. Не дай бог кому-то попасть к нему еще раз!
Доктор понравился. Степенный такой, важный. Лечил меня не он, но часто мой лечащий делал так, как ему советовал Геннадий Константинович. И небезуспешно, хочу вам сказать. Как результат - моё выздоровление.
Доктор понравился своей оперативностью. В течение одного дня поставил диагноз, проконсультировал у других докторов, нашел ещё несколько и положил в отделение. Лежать пришлось долго, но теперь я могу точно сказать, что поправился.