Токмакова Ирина Александровна,стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
6.8

Токмакова Ирина Александровна

Токмакова Ирина Александровна, Москва: стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 444-19-67.

Обновлено 08.06.2021

Стоматолог-хирург

• 1999
  • 2001
    Аспирантура

«Использование лазерных технологий в стоматологии»
    «Современные методы пародонтальной хирургии»
    «Клиническое обоснование и практическое применение аппарата «VECTOR» при лечении заболеваний пародонта»
    «Стоматологическая имплантология»
    «Алгоритмы шинирования зубов. Биомеханический подход»
    «Хирургическая стоматология и имплантология»
    «Психологические аспекты ведения пациентов»
    «Избирательное пришлифовывание при заболеваниях пародонта»
    «Хирургический курс по пародонтологии»
    «Актуальные вопросы ежедневной стоматологической практики»
    «Семинар с мастер-классом по нехирургической пародонтологии»
    «Regenerative reziodontal surgery using Emdogain (indications, technigyes, long-term results), Москва, Straumann, Priv.-Doz.-Dr.Stefan Hagewald.
    «Продвинутая пародонтология –Новейшие технологии, методики. Мастер-класс по продвинутой пародонтологии –Базовый уровень»
    «Оказание первой медицинской помощи», «ПрезиДЕНТ-Центр повышения квалификации»
    «Менеджмент мягких тканей. Удлинение коронковой части зуба»
    «Карточка для прокурора! Медицинские и юридические аспекты заполнения карты стоматологического пациента. Информированные согласия»
    «Современные концепции замещения костных дефектов и создания адекватного объема костной ткани с применением материалов easy-graft и easy- graft Crystal в реабилитации стоматологических больных», - Мос
    «Can Aggressive Periodontitis /Periimplantitis be Healed Liong term- The Perio Healing Concept», Москва, Dr. Joachim S.HERMANN; DSI Denta Science Institute
    «Консервативное лечение пародонтита и периимплантита» «Резекционная хирургия пародонта, методики ушивания»
    «Система контроля, диагностики состояния пародонта и повышения мотивации пациента. Компьютерный зонд «Florida Probe», г.Москва», Стоматологический колледж No 1
    Всероссийская межвузовская научно-практическая конференция «Современные отечественные технологии лечения поражений полости рта и челюстно-лицевой области, возникающих у онкологических больных на фоне
    XXXIV Всероссийская научно-практическая конференция СтАР «СТОМАТОЛОГИЯ XXI ВЕКА» Симпозиум «Клинико-экспертное чтение в стоматологии», Москва
    «Мукогингивальная хирургия вокруг зубов», Москва, «DMG Stom»
    «Значение междисциплинарной подготовки врача-стоматолога в ранней диагностике общесоматической патологии».
    «Инновационные препараты ДЕНТАЛ ГИАЛРИПАЙЕР в хирургической и терапевтической стоматологии. Опыт экспертов. Протоколы лечения». 40-й московский международный стоматологический форум Дентал-Эксо 2016.
    «Заболевания слизистой оболочки полости рта, наиболее часто встречающиеся в практике врача-стоматолога», - Москва, «DMG Stom»
    Лекционный курс «REGENERATION DAY. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату». Научно-практический центр ГК «Симко», г. Москва
    «CEREC and inLab training for users Russia», «Sirona Dental Academy», Bensheim Germany
    «Бруксизм, как фактор риска № 1 для стоматологического лечения. Современный протокол ведения пациентов-бруксеров» лектор Луганский В.А., г. Санкт-Петербург
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Преимущества применения диодных лазеров Doctor Smile (Италия) в стоматологической практике»
    Что должен знать каждый стоматолог о расстройствах ВНЧС
    «Что должен знать каждый стоматолог о расстройствах ВНЧС» лектор Луганский В.А., г. Сенкт-Петербург
    PERIOPOINT 2018 Moskow, Russia. Prof. Silvio Luigi Taschieri
    «IDR: немедленная зубоальвеолярная реконструкция», Москва
    Неотложные состояния в амбулаторной стоматологии. Профилактика и лечение. Моделирование ситуации
    Customized program
    Эффективные протоколы в пластике мягких тканей на зубах и имплантатах
    Destply Sirona. Customized program
    Реконструкция мягких тканей, прилегающих к зубам и имплантатам

Токмакова Ирина Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прекрасный врач. Все манипуляции проводит быстро, безболезненно. Что важно для меня, нет боли и дискомфорта не только во время приема, но и позже, когда анестезия проходит. Обращалась по поводу удаления зуба и лечения дёсен. Рекомендую всем, кто столкнулся с аналогичными проблемами.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской-1-й Коптельский пер., 6/8
Понравилось
Эффективное лечение.
Не понравилось
Благодарю Ирину Александровну за восстановление здоровья моих десен! Как и многие, обнаружив воспаление на деснах и кровоточивость, я занялась самолечением, сменила зубную пасту, ополаскиватель, но эффекта не было. Пожаловалась подруге, она посоветовала записаться к Ирине Александровне в "ПрезиДЕНТ" в 1-й Коптельском переулке. Доктор сразу поставила диагноз "пародонтоз", а причина - зубной камень. Конечно, с помощью зубных паст проблему было не решить. Мне провели лечение на аппарате "Вектор", почистили зуба от камня, уже буквально через пару дней проблема ушла и больше не беспокоила!
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Благодарим вас за отзыв об Ирине Александровне!
Будем рады передать ваши слова благодарности врачу :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Был 7 января 2021 у Ирины Александровны, удаляла зуб, удаление у меня было сложное, нужно было вытащить корни, от остатка зуба, удалял зубы первый раз в жизни, потому боялся, подобрали хорошую анестезию, все сделали очень грамотно и чутко, боли не было, все прошло очень хорошо, как конфетку развернули и вытащили оба корня, после чего было сделано проверочное КТ, ассистент врача провожает от кабинета к кабинету, ждет вас, после КТ была проведена консультация и даны рекомендации, на последующие дни после удаления. Через день предложили мне прийти на осмотр, как заживает рана, осмотр бесплатный. Токмакова Ирина Александровна - замечательный врач! Отличная клиника - светлая, чистая и уютная!
Не понравилось
Очень много бумаг надо заполнять у администратора до посещения врача.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Благодарим вас за отзыв об Ирине Александровне!
Будем рады передать ваши слова благодарности врачу :)
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской-1-й Коптельский пер., 6/8
Посетила клинику "Президент" на Сухаревской, и познакомилась с замечательным доктором - Ириной Александровной Токмаковой. Ирина Александровна - настоящий профессионал своего дела, тонкий и умный доктор. К моему изумлению, после тщательного осмотра, она отговорила меня от дорогостоящего, болезненного и ненужного лечения, порекомендованного другим врачом. Ирина Александровна объяснила и обсудила со мной план действий и дала все необходимые рекомендации. Я нашла своего доктора и теперь буду приезжать к Ирине Александровне 2 раза в год. Дорогая Ирина Александровна, еще раз огромное Вам спасибо! Хочется Вам пожелать крепкого здоровья, и до встречи осенью. Ирина Дамбрелл.
Добрый день.
Мы благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской-1-й Коптельский пер., 6/8
Отличная консультация и очень комфортное лечение было. Ирина Александровна меня поразила в хорошем смысле этого слова. Она настоящий профессионал, который старается выполнить свою работу максимально качественно и аккуратно, так, чтобы ее саму все устраивало, ну и пациента, естественно. В моем случае это получилось. Вылечила мне зубки и зарядила хорошим настроением на весь день. Здорово, что есть такие специалисты. Думаю, что теперь буду ходить только к Токмаковой.
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв.
Будем рады видеть Вас снова.