Баженова Елена Юрьевна,стоматолог - Москва
5.6
8.2

Баженова Елена Юрьевна

Баженова Елена Юрьевна, Москва: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-95-27.

Обновлено 19.04.2021

Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 110-95-27

Омская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическа)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2020
    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "ДДМ" (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Современные стоматологические материалы компании 3М
    Современные подходы в стоматологии. Сертификат, г.Омск
    Эндодонтическое лечение и восстановление зубов
    Композитные и керамические реставрации в ежедневной практике. Методы восстановления передних и жевательных зубов
    Эндодонтия профессора Чиликина. Сертификат, г. Москва
    Обработка корневых каналов системами RECIPROK Mtwo, пломбирование корневых каналов методом вертикальной конденсации.Dr. Yuriy Malik. Сертификат международного образца, г. Москва
    Эстетическая реставрационная стоматология. Проф. В.Н.Чиликин. Сертификат, г. Москва
    Восстановление одного зубного элемента при помощи стекловолоконного штифта на примере модели зуба. Проф. W.Devoto.Сертификат, г. Москва
    Курс лекций компании VDW о современной эндодонтии, системе RECIPROK, методах вертикальной конденсации корневых каналов. Сертификат международного образца, г. Москва
    Новейшие технологии в эстетической реставрационной стоматологии. Проф. В.Н.Чиликин. Сертификат, г. Москва
    Клиническое обоснование и практическое применение системы «VECTOR». Сертификат, г. Москва
    Эндодонтия профессора В.Н.Чиликина. Сертификат, г. Москва
    Новые тенденции в консервативной стоматологии. Сертификат, г. Москва
    «Неотложные состояния в амбулаторной стоматологии. Профилактика и лечение. Моделирование Ситуации» на базе НИИ СП им. Н. В. Склифосовского. Сертификат, г. Москвы
    Практический курс «Эндодонтия одним файлом. Reciproc- прорыв в технологии машинной обработки корневых каналов». Сертификат, г. Москва
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    Курс по эндодонтии Фабио Горни «Новый уровень: предельная утонченность в эндодонтии» Сертификать, г. Москвы
    Курс «Персонифицированное эндодонтическое лечение: стратегия и тактика» Проф. Макеева И. М. Сертификат, г. Москва
    «Современные возможности диагностики и лечения в стоматологии с помощью оборудования и инструментов KaVo и материалов Kerr в рамках мероприятия»
    «Композитная и керамическая эстетика»
    «Протезирование с опорой на зубы и дентальные имплантаты»
  • 2020
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Баженова Елена Юрьевна
По рекомендации подруги записалась в клинику "Президент" в филиал на ВДНХ на отбеливание зубов на аппарате Zoom. Результат просто потрясающий. Доктор на приеме была очень внимательной, ответила на все вопросы, проконсультировала по вопросам гигиены полости рта. Сразу понятно, хороший врач-профессионал. Благодарю за теплый прием и белые зубки! Елену Юрьевну однозначно советую!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за отзыв! Отбеливание - самый эффективный и безопасный способ осветления эмали, и одна из популярных процедур в наше время. Елена Юрьевна действительно замечательный доктор, который не стоит на месте, и постоянно совершенствуется. Мы рады, что результат превзошел все ваши ожидания, и вы можете село рекомендовать клинику и доктора!

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Не понравилось
Всё отлично, недостатков не обнаружено.
Давно хотела сделать гигиеническую чистку, все времени не хватало. В конце прошлого года ставила пломбу в стоматологии "Президент" у Баженовой. Мне очень понравился врач, да и сама клиника. Решила, чистку сделать здесь же. Сказать, что я довольна результатом - ничего не сказать! Непередаваемые ощущения, когда проводишь языком по зубам. Кроме того, после чистки решила ещё одну проблему - перестали кровоточить десна. Обязательно буду обращаться сюда снова. Благодарю!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили качество проведенной процедуры и получила все необходимые рекомендации доктора. Напоминаем, что регулярная гигиена и осмотры у стоматолога-терапевта помогают предотвратить многие стоматологические заболевания!

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Понравилось
На прием в стоматологию "Президент" ходила, чтобы вылечить запущенный кариес. Попала к очень замечательному врачу Елене Юрьевне: грамотному, вежливому, квалифицированному! Поставила пломбу так, что ее совсем не видно, от обычного зуба не отличишь! Лечение прошло идеально, зря боялась. У них такие удобные кресла, что чуть ли не засыпаешь. После того как отошла анестезия, неприятных ощущений не было. Очень приветливый персонал.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого пациента о проведенных манипуляциях и полученном результате! Мы рады, что во время лечения Вы чувствуете заботу и внимание доктора и уходите от нас только с положительными эмоциями!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У Елены Юрьевны прохожу лечение не первый год и могу сказать, что она не просто профессионал своего дела, но и очень отзывчивый, душевный человек.
Не понравилось
Такого нет.
Профессионализм и современный подход к лечению.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо вам за такие приятные слова в адрес Елены Юрьевны. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Здоровья вам и вашим близким! С наилучшими пожеланиями, клиника Президент на Ярославском ш.
Да
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Позитивное отношение к пациенту. Хорошо объясняет. Выявила проблемы не только с зубами, но и деснами. В итоге у меня куча зубов с кариесом, которые нужно лечить.
Не понравилось
Таких моментов нет.
Мне врач очень понравилась. Объясняет какие есть проблемы, предлагает варианты. Пока вылечила один зуб, буду ждать лечение остальных.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Мы искренне благодарны вам за отзыв отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Здоровья вам и вашим близким.
С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Баженова Елена Юрьевна! Доктор со светлой головой и золотыми руками. Позитивна и конструктивна. Я выбирала клинику с целью лечения и имплантации. Елена Юрьевна (будучи главным врачом) провела осмотр с привлечением ортопеда и имплантолога, сделали панорамный снимок и предложила несколько вариантов плана лечения по этапам и стоимости (в зависимости от выбранных имплантов и коронок) от бюджетных до "элитных". 100% рекомендую этого врача!
Не понравилось
Нет замечаний.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Мы благодарим вас за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Елена Юрьевна - это действительно отличный врач и одна из ведущих специалистов нашей клиники.Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!
Искренне ваши, руководство клиники Президент на Ярославком ш.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Проходила лечение у Елены Юрьевны перед имплантацией. Квалифицированный и внимательный доктор. Очень приятно желание доктора помочь, а не напугать и развести на деньги. Гибкий подход к каждому пациенту с учётом его причин обращения и финансового положения. Своим близким рекомендовала обращаться только в эту клинику, и все обратившиеся тоже остались довольны качеством лечения.
Не понравилось
Нет отрицательных моментов.
Рекомендую и детям, и взрослым.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Елена Юрьевна- это действительно отличный врач! Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.
Искренне ваши, руководство клиники Президент на Ярославском ш.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Проходила лечение у замечательного стоматолога Баженовой Е. Ю., такого отношения к пациентам не встречала никогда, очень профессионально и по человечески отнеслась к моей проблеме, пролечила такой сложный зуб под микроскопом и дала рекомендации по дальнейшему сохраняю зуба. Спасибо Вам и вашей команде!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Благодарим вас за отзыв и приятные слова в адрес Елены Юрьевны! Это профессионал своего дела и один из ведущих специалистов нашей клиники.В клинике действительно оборудование нового поколения, на котором работают наши доктора. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Президент" на Ярославском ш.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
С самого детства я жутко боюсь стоматологов и, наверное, никогда бы не пришла, если бы не острая боль. Обратилась в клинику "Президент" на ВДНХ, попала в руки к замечательному доктору Баженовой Елене. С первых минут приема я поняла, что это не только профессионал своего дела, но и замечательный человек, который делает присутствие в стоматологическом кресле максимально располагающим. Мне провели точную диагностику и качественно провели лечение. Елена Юрьевна, огромное Вам спасибо, за то, что Вы избавили меня от страха перед стоматологом и я забыла о зубной боли навсегда!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Мы благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего доктора. Елена Юрьевна, один из ведущих специалистов нашей клиники, настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким здоровья и удачи во всех начинаниях!

Искренне ваши, администрация клиники "Президент" на Ярославском ш.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе - Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3. Хотелось бы поделиться своей историей. С молодого возраста были проблемы с зубами, был в нескольких клиниках, и везде говорили удалить зубы проблемные, пришёл в стоматологию «Президент» попал к гл.врачу Баженовой Елене Юрьевне, этот замечательный доктор боролся за каждый проблемный зуб, в итоге все данные зубы доктор мне спас, и теперь я уверен в своих зубах. Уже прошло более 5 лет и зубы не беспокоят! Спасибо Вам, Елена Юрьевна! Специалист высокого уровня! Рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо вам за отзыв и за то, что вы выбрали нашу клинику. Елена Юрьевна- это действительно специалист высокого уровня, профессионал своего дела. Обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам успехов во всем!
Искренне ваши, администрация клиники "Президент" на Ярославском ш.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Проснулся от острой зубной боли, такой, что некуда было деваться. С утра пораньше вскочил, сел в машину, и поехал по Ярославскому шоссе, так как жена сказала, что там есть какая-то хорошая клиника. Я приехал, рассказал о проблеме, и уже спустя несколько минут сидел в кресле. После короткого осмотра стало ясно, что это болит зуб мудрости, и его нужно удалять. Всё произошло на том же кресле, быстро и безболезненно. Теперь у меня нет зуба мудрости и вместе с ним боли. Без выходных.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за отзыв!Нам очень приятно, что вы выбрали нашу клинику! У нас замечательный врачебный состав, Елена Юрьевна - это действительно отличный врач.Мы обязательно передадим ей персональную благодарность.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Искренне ваши, администрация клиники.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Понравилось
Уже 7 лет лечусь у прекрасного стоматолога Баженовой Елены Юрьевны! Когда я первый раз к ней попала, то очень боялась. Работа предстояла огромная, пришлось перелечивать огромное количество зубов. Стоматология "ПрезиДент" на Ярославском шоссе стала для меня вторым домом, а Елена самым любимым врачом! В итоге мы привели в порядок мои зубки, и теперь я могу посещать стоматолога только по мере необходимости. В качестве её работы я уверена на 100 процентов! Она профессионал своего дела и добрый, отзывчивый человек!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашего замечательного доктора Елену Юрьевну!Елена Юрьевна действительно настоящий профессионал с неоценимым опытом работы.Мы обязательно передадим ей вашу благодарность.
Желаем вам крепкого здоровья!
Искренне ваши, администрации клиники!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Лечилась у Елены Юрьевны. Это профессионал своего дела с большой буквы! Внимательная, скрупулёзная в работе. Всегда предлагает разные варианты решения проблемы с зубом. А ещё всегда улыбчивая и веселая! Спасибо, Елена Юрьевна! Вы теперь наш семейный стоматолог! Уже записала к Вам на приём сестру, а потом ещё и мужа!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе

Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что вы выбрали нашу клинику! Елена Юрьевна, действительно замечательный доктор с большим опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи!
Искренне ваши, администрация клиники!
10 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
В последнее время все чаще слышу о халатности врачей и неквалифицированной помощи. Поэтому, когда мне понадобилось сходить к стоматологу, выбирала долго и тщательно. В итоге оказалась на приеме у Баженовой. В этом человеке мне направилось все, ее душевная теплота, позитивный настрой, уважение и высокое чувство ответственности за свои действия. Она вылечила все мои проблемные зубы, не причинила боли и дискомфорта. От этого посещения у меня остались лишь положительные эмоции и впечатления. Спасибо за мастерство и за внимание.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Благодарим вас за отзыв на нашего специалиста. Елена Юрьевна- профессионал совего дела., обязательно передадим ей вашу благодарность.
С уважением, администрация клиники "Президент" на Ярославском ш.