Сафарян Давид Левонович,пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Пластический хирург
Хирург
Челюстно-лицевой хирург
5.6
4.9

Сафарян Давид Левонович

Кандидат наук

Сафарян Давид Левонович, Москва: пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 490-44-71.

Обновлено 17.12.2020

Челюстно-лицевой хирург
  • 2019 — 2020
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач пластический хирург

Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (челюстно – лицевая хирургия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (пластическая хирургия)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (клиническая медицина)
    Аспирантура

Сафарян Давид Левонович
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора, конечный результат, соответствие моделирования и полученного носа, современная клиника.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Давиду Левоновичу Сафаряну. У меня за плечами 4 перелома носа со смещением, перегородка на КТ в форме зиг-зага, затруднённое дыхание. Хотелось восстановить функцию дыхания и сделать нос аккуратней, не "инстаграмно-маленьким", а просто коротким в профиль и аккуратным. Была на консультациях в нескольких топовых клиниках Москвы, и нигде мне не могли спрогнозировать результат, многие врачи сулили долгую сложную реабилитацию, все, как один, говорили, что риносептопластика будет открытой. Давид Левонович Сафарян на консультации (которая длилась около часа, а не как в других клиниках - 10 минут) рассказал обо всех нюансах операции, показал, какой примерный результат мы можем получить при сохранении здоровья и всех функций носа. Сделал компьютерное моделирование и... В жизни нос получится даже лучше! Предложил записаться ещё на одну консультацию, чтобы максимально точно понять мои желания и ответить на все вопросы (повторные консультации в течение года все бесплатные). Даже при моих переломах, толстой коже и сложности работы доктор сумел провести закрытую риносептопластику, поэтому ровно через 7 дней (без единого синяка, следа от операции) как только сняли гипс, я уже пошла на работу, и никто даже не догадался, что у меня была проведена такая сложная операция! Работа "Арт-Клиник" тоже заслуживает отдельной благодарности. Доктор очень пунктуальный, ни разу моя запись не была отменена или перенесена. Сотрудники клиники все максимально тактичные, заботливые. Мне заранее предложили выбрать еду, которую будут приносить во время нахождения в клинике. За несколько дней до операции позвонили, напомнили о чулках, о голоде (10-12 часов до операции не есть, не пить). Медсестра сидела рядом со мной несколько часов после операции и ушла только после того, как я окончательно пришла в себя и предложила ей самой немного отдохнуть. Ни разу я не столкнулась с халатным отношением, хамством или недоброжелательностью (чего не могу сказать о других московских клиниках, из которых пафос рекой льётся). Прикладываю фото до операции, сразу после снятия гипса (прошло 7 дней после операции) и через 1 месяц. Операция была проведена 16.11.2020.
«Арт-Клиник»-ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Счастлива знакомству с Давидом Львовичем! Он подарил мне новый аккуратный носик. Как долго я решалась, а зря. Девочки, только к Давиду Львовичу. Он внимательный, чуткий и мастер своего дела.
Сафарян Д. Л.
Благодарю за теплые слова! Всегда рад помочь своим пациентам.
желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Арт-Клиник»-ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Хочется выразить огромную благодарность Давиду Леоновичу за помощь, за врачебный талант, за то, что вернул качество жизни! Нос не дышал 2 года, сидела 2 года на каплях. Год искала ринохирурга. Была на пяти консультациях в разных клиниках. Именно этот доктор очень внимательно выслушал мои переживания по поводу операции, ответил на все вопросы. Давид Левонович полностью восстановил дыхание, при этом очень естественно скорректировал эстетически нос. Я очень боялась, чтобы доктор сохранил мою индивидуальность. Доктор всегда был на связи в процессе реабилитации. За что ему огромное спасибо!
Сафарян Д. Л.
Очень приятно читать такие отзывы! Искренне желаю только успехов, удачи и крепкого здоровья!
«Арт-Клиник»-ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Давид Левонович не просто подарил возможность дышать нормально, он скорректировал форму носа, что тоже было для меня огромной радостью! Из-за искривленной перегородки страдала от постоянной заложенности носа, приходилось постоянно пользоваться каплями, чтобы хоть как-то облегчить дыхание. Это очень напрягает, поверьте. Теперь же я свободно дышу и даже не вспоминаю, что была такая проблема, все благодаря таланту врача. Спасибо огромное! Было страшно, но я рада, что решилась.
Сафарян Д. Л.
Спасибо за обратную связь! Ваши отзывы вдохновляют и помогают расти профессионально.
Желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всех делах!