Платонов Дмитрий Владимирович,пародонтолог, стоматолог - Москва
Пародонтолог
4.0

Платонов Дмитрий Владимирович

Платонов Дмитрий Владимирович, Москва: пародонтолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 18.02.2020

• 2000
  • 2001
    Аспирантура

IV Конгресс Национальной Академии Эстетической стоматологии г.Москва
    Учебно-методический семинар «Использование силиконовых мембран для направленной регенерации тканей в пародонтологии и ЧЛХ», г.Москва
    Симпозиум «Остеология Росии 2006», г.Москва
    Семинар «Комплексная методика работы частной стоматологической клиники» г.Москва
    Междунарородный конгресс «Лазерная стоматология», г.Москва

Платонов Дмитрий Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Компетентность, эрудированность, профессионализм, такт, внимательность, участие.
Не понравилось
Понравилось всё!
Дмитрий Владимирович отличный доктор! Обратилась к нему за консультацией, получила исчерпывающие ответы на мои вопросы. Сразу стало понятно, что он профессионал экстра-класса. Решила проходить лечение именно у него, и в итоге осталась очень довольна. Он очень грамотный доктор, имеет глубокие познания и в своей узкой направленности, и в смежных областях. При этом очень человечный, внимательный, чуткий и располагающий к себе.
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино - ул. Люблинская, д. 161
Понравилось
У Платонова Дмитрия Владимировича в клинике "ЛИК" на Маяковской делали пластику уздечки языка сыну, терапевт в поликлинике назначила, сказала коротковата и может повлиять на речь, питание и т. д. Долго сомневались, пока нормального врача не нашли, все отлично прошло, зря волновались, ребенок перенес спокойно, в принципе иначе и быть не могло, его тут такой заботой окружили. От меня спасибо!
Не понравилось
Стоматология «ЛИК» на Маяковской - пер. Старопименовский, д. 8
Заметила кровь, когда зубы чистила, первый раз списала на повреждение, но потом снова увидела и насторожилась серьезно. Когда к врачу обратилась, он подтвердил, что с деснами есть проблемы. Дмитрий Владимирович взялся за лечение и добился хорошего результата. Мне понравилось, что у врача комплексный подход, то есть он все лечит, а не отдельное проявление проблемы. Таким образом я совсем скоро избавилась от кровоточивости, от зубного камня, десны теперь здоровые. Спасибо большое, если кто-то собирается лечиться, советую классного пародонтолога.
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Также спасибо за доверие клинике и нашим специалистам! Мы и дальше будем стараться радовать Вас!
У меня были проблемы с деснами, Дмитрий Владимирович все исправил, он почистил камни, пролечил зубы, привел рот в порядок. Зря я так долго откладывала визит к стоматологу, понимала ведь, что чем дальше, тем будет хуже и все равно не могла себя заставить. Ну хотя бы теперь все нормально благодаря доктору Платонову, он просто мастер своего дела, настолько аккуратен и точен в работе и относится очень дружелюбно. Было приятно лечиться у такого доктора.
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино