Потопаева Анна Алексеевна,стоматолог - Москва
3.3

Потопаева Анна Алексеевна

Потопаева Анна Алексеевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-84-32.

Обновлено 20.02.2020

ул. Люблинская, д. 161
Марьино(268м)
Братиславская(879м)

Борисово(2,1км)
от 600₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 600₽
(499) 110-84-32

Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапевтическая стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапевтическая стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Требования к современной эндодонтии. Повторное эндодонтическое лечение с помощью инструментов системы ProTaper
    Заболевания пародонта и слизистой полости рта
    Современная эндодонтическая подготовка к трехмерной обтурации корневых каналов ProTaper, Mtwo, BeeFil
    Icon — лечение начального кариеса
    Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки и виниры изготовленные из керамики и композиционных материалов. Пожелания и ожидания пациентов
    Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения. Авторская классификация показаний и противопоказаний.
    Рекомендуемые стандарты эндодонтического лечения. Разбор клинических случаев. Работа с ультразвуком и микроскопом
    Реанимация в стоматологической практике
    Инновационные разработки ведущей итальянской лаборатории OGNA в области эндодонтии
    Эндодонтия. Современная микробиология и ее клиническое приложение
    Update in Endodontics. Новые темы и акценты в эндодонтии
    От планирования до протезирования
    Эстетические реставрации системой Enamel plus HRi. Техника анатомической стратификации. Теория и практика.
    Cad/Cam система cerec - основы сканирования,моделирования и изготовления одиночных реставраций. Скульский В.О.
    Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальных зубов. Enamel Plus. Доктор Абичева А.
    «POST&CORE. Современный взгляд на реабилитацию зубов после эндодонтического лечения»
    Виниры с препарированием и без. Особенности и нюансы (продвинутый курс)
    Стоматологический конгресс 2019. Endopoint 2019. Практический курс Йоши Тераучи по извлечению инструментов из каналов зубов
    Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике,комфортная и безопасная анестезия

Потопаева Анна Алексеевна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прекрасный доктор! Профессионализм высочайшего класса, честность и искренность, заинтересованность и неравнодушие, человечность и сострадание, умение вникнуть с малейшие детали конкретной ситуации — все эти качества присущи Анне Алексеевне. Первый раз пришла к Анне Алексеевне, когда другой терапевт сломала в моем зубе инструмент и не смогла извлечь его. Анна Алексеевна очень спокойно ответила: "Сделаю все, что смогу. Но ничего не гарантирую". И сделала все, что смогла! Рекомендовала этого блестящего доктора всем своим родным, знакомым, даже ученикам, потому что давно не встречала такого редкого сочетания профессионализма и самых лучших человеческих качеств.
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино-ул. Люблинская, д. 161
Спасибо большое Анне Алексеевне за блестяще проведенную эстетическую реставрацию переднего зуба. Моя проблема решена грамотным специалистом, и результат получился идеальный. Я очень довольна, что попала к этому доктору. Мне подсказала знакомая, и я сразу же воспользовалась советом. Клиника также оставила только позитивные впечатления. Обслуживание на должном уровне, все очень хорошо. При очередной необходимости делать зубы обращусь снова к Потопаевой А.А.
Лечила 3 зуба у доктора Потопаевой. Она очень хорошо все делает, быстро и без боли и мучений! Я впервые на своем веку встретила такого хорошего стоматолога, что меня полностью все устраивает! Анна Алексеевна приветливая и доброжелательная женщина. С ней легко и комфортно, не чувствуется напряжение такое, как с другими докторами у меня обычно. Плюс ко всему, у нее легкая рука. Все лечение (и даже обезболивающий укол!) она делает аккуратно, с заботой о пациенте, словно для родного человека старается! Я теперь буду направлять к ней всех своих друзей и знакомых, как только речь у нас зайдет о стоматологах.