Коренева Елена Александровна,аллерголог, иммунолог, терапевт - Москва
8.0
5.9

Коренева Елена Александровна

Кандидат наук

Коренева Елена Александровна, Москва: аллерголог, иммунолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-38.

Обновлено 20.12.2019

Лечебно-диагностический центр №9 Минобороны России
    Аллерголог-иммунолог
  • 2007 — н. в.
    ГУ НИИ вакцин и сывороток им И.И. Мечникова РАМН
    Старший научный сотрудник лаборатории по разработке аллергенов
  • 2007 — н. в.
    Медицинский центр «Астери-Мед»
    Врач аллерголог-иммунолог
  • 2010 — н. в.
    ООО «Клиника ВТМ-ЛС»
    Врач аллерголог-иммунолог

• 1995
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)
    НИИ вакцин и сывороток Мечникова (аллергология и иммунология)
    Аспирантура

Коренева Елена Александровна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Елена Александровна - потрясающий врач с большой буквы! Супер профессионал своего дела, очень грамотная, с чутким отношением к пациентам. 10 лет аллергии с бронхиальной астмой - и спасает только она! Очень всем рекомендую, это самый лучший аллерголог города Москвы. Врач принимает в клинике "Астери мед" и в Скандинавском центре здоровья.
«Астери-Мед» в Перово-ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
От души, душевно, в душу! Одна из немногих. Мы обратились к ней недавно с маленькой - 9 месяцев. Скольких прошли... Ребёнка "залечили" до корок! Какой-то кошмар и тихий ужас. Но... Пусть пока и не до конца ушла сыпь разнохарактерная и пятна по всему телу без остатка, мы, благодаря Елене Александровне, на верном пути - это заметно. Доктор заинтересован помочь! Слушает и слышит. Грамотное назначение проб, анализов, препаратов, питания. То, что входит в обязанности педиатра. Просто огромная молодец. Если бы врачи всей нашей огромной страны были такими отзывчивыми - медицина была бы впереди планеты всей. Но... Таких, как она, к сожалению, единицы. Очень рекомендую. Принимает в филиале этой клиники. Но на улице Южной!
Клиника ВТМ на Митрофанова-ул. Митрофанова, д. 11А
Елена Александровна - замечательный доктор! Лечимся у нее уже несколько лет. Спасибо ей большое! Долго мучил насморк ребенка, кашель и даже удушье начиналось. Елена Александровна все быстро и четко продиагностировала, подобрала лечение и теперь мы вообще забыли об этом недуге. А к Елене Александровне обращаемся по любым недугам всей семьей, как к профессионалу! Рекомендую!
Лечимся у этого врача второй год. Прекрасный профессионал, внимательный человек. Ведет своего пациента в любое время суток. С Еленой Александровной надежно и не страшно. Дает подробную консультацию, грамотно назначает анализы, с полной расшифровкой, на понятном языке. Если бы у нас были все такие врачи, люди жили до 100 лет. Огромное спасибо.
Долгое время я ходила по врачам и никак не могла понять, из-за чего у меня постоянный насморк и сыпь на коже. Терапевт посоветовала обратиться к аллергологу и я попала на приём к Корневой. Врач меня расспросила, отправила на анализы и после этого рассказала, что всё это симптомы аллергии. Она мне рассказала про аллерген, выписала лечение и дала много полезных советов, которых я до сих пор придерживаюсь. Хочу поблагодарить её за ответственность и добросовестность в работе, а также доброжелательное отношение. Всем буду советовать Елену Александровну, как прекрасного специалиста.