Бочарова Наталья Николаевна,гастроэнтеролог - Москва
5.6

Бочарова Наталья Николаевна

Кандидат наук

Бочарова Наталья Николаевна, Москва: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 31.05.2019

• 2010 — н. в.
    Клиника «Будь Здоров»
    Гастроэнтеролог

• 1992
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

Бочарова Наталья Николаевна
На протяжении 3 месяцев не могла поставить нормальный диагноз! А после сказала, что меня вылечила. Когда обратилась к другому врачу, мне назначили кучу исследований, по которым выяснилось, что у меня воспаление всего кишечника, а она почему-то это не заметила. Отвратительный врач! Никому не советую.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке - ул. Последний переулок, д. 28
Проходила у данного доктора уреазный дыхательный тест. Очень жалею, что к ней попала. Во-первых, она немного была не в настроении. Неудобно посадила, толком не объяснила, на каком расстоянии ото рта держать прибор, в общем, провела тест недобросовестно. Когда она сообщила, что по результатам теста ничего плохого не выявлено - у меня было ощущение, что результат недостоверный, что последующие исследования и подтвердили. Постараюсь больше никогда к ней не попасть на прием.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке - ул. Последний переулок, д. 28
Лечился у данного доктора, как гастроэнтеролог - не компетентный врач. Зря потраченные деньги и время, не рекомендую, лечение не соответствует диагнозу!
Хочу выразить свою благодарность Наталье Николаевне. Я обращалась к ней за лечением. Я не смогла лечиться в поликлинике из-за того, что врач была ужасно некомпетентной, поэтому обратилась в частную клинику. Бочарова мне сразу понравилась своим спокойным и добрым отношением. Выписала мне своё лечение, всё объяснила и ответила на вопросы. Я очень рада, что попала к такому отличному специалисту. Все её назначения оказались эффективными и полезными, поэтому я смогла поправить своё здоровье. От души благодарю её за грамотную помощь.