Врач УЗИ
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
5.6

Желвакова Полина Кимовна

Желвакова Полина Кимовна, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

Лухмановская(2,0км)
Жулебино(2,2км)

Лермонтовский проспект(2,6км)

• 1978
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия)

Желвакова Полина Кимовна
Понравилось
Спасибо большое Полине Кимовне за доброжелательность, чуткое отношение к детям и их родителям. Когда мы зашли в кабинет, сразу почувствовали добрую энергетику врача. Улыбчивая, компетентная, добрая, что так важно для современного врача. Очень вежливо и доступно все объяснила. Я бы рекомендовала такого врача другим, ещё раз большое спасибо!
Спасибо!
Детская поликлиника №31 - ул. Утренняя, д. 18А
Отличный доктор! Любит своё дело! Любит детей! Это видно. С малышами ласкова и внимательна. На приеме старается посмотреть максимум. Спрашивает, в чем проблемы. В общем, очень довольны остались! Рекомендую от души! Дай Бог здоровья таким врачам. Их слишком мало...
Детская поликлиника №31 - ул. Утренняя, д. 18А
Самый лучший врач и профессионал своего дела. Доктор широкого профиля, имеет огромный опыт работы с детьми. Очень помогла в лечении ребёнка несколько лет назад. Жаль, что переехала из нашего города.
Моя дочь проходила лечение у Жеваковой и я совсем об этом не пожалела. Врач очень внимательная, профессиональная и умеет общаться с детьми и их родителями. По нашей проблеме смогла точно ответить, рассказала, как будет проходить лечение, и подробно ответила на все мои вопросы. Я считаю её очень хорошим врачом, ведь она добилась положительного результата и сейчас у ребёнка ничего не болит. Огромное спасибо ей за высококвалифицированный труд и грамотный подход. Всем советую обращаться к Полине Кимовне.