Терентьева Мария Александровна,врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва

Терентьева Мария Александровна

Терентьева Мария Александровна, Москва: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 19.04.2019

ФГБУ "Поликлиника ФНС России",Москва
  • 2016 — н. в.
    ООО "Преамбула"

• 2002
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (акушерство и гинекология)

• 2003
    «Климактерий и менопауза»
    «Гистероскопия»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Лазерная медицина»

Терентьева Мария Александровна
Я, честно говоря, редко когда пишу отзывы, но здесь ситуация вынудила. Проходила лечение у этого доктора зимой в клинике "ПреАмбула". Очень милый доктор, своей милотой явно внушает доверие, я, конечно, промолчу какую n-ную сумму я оставила за бесконечные анализы и лечение, но она была немаленькой, чтобы вы понимали. Так вот, почему пишу отзыв так поздно, да потому что вчера я решила сходить на контрольный прием к другому врачу и сдать пакет контрольных анализов и парочку расширенных, как и тогда. Удивлению не было предела, все то, что тогда нашла у меня Терентьева, просто отсутствует сейчас в моем организме. А это и ВПЧ, и уреаплазма (эти 2 они не лечатся). Также я, конечно же, подготовилась и взяла стопятьсот назначений и результатов от Терентьевой и отдала их доктору, вы бы видели выражение лица, она была в шоке от назначенного ею агрессивного лечения и диагнозов, которые просто не могут быть предъявлены от пары анализов и без комплексного осмотра. В общем, я к чему, девушки, милые, решать, конечно, Вам, но лично я не рекомендую (!) этого доктора, будьте бдительны!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте, Владислава! Исходя из того, что Вы написали в отзыве, лечение, проведенное доктором Терентьевой, было абсолютно правильным и принесло положительный результат. ВПЧ получилось элиминировать (вывести из организма), уреаплазма при нормализации микрофлоры влагалища ушла сама. Это нормальный результат лечения данных проявлений, многие наши пациенты получают именно его. Мария Александровна - профессионал и очень востребованный доктор, мы часто получаем благодарные отзывы на нее, правда, обычно они в другой форме и с другими оценками.
Если нужны более подробные объяснения того, как и зачем проводилось лечение, мы можем с Вами связаться и рассказать, что и зачем мы делали. Спасибо за Ваш отзыв.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино - ул. Привольная, д. 77
Мне понравилась и сама доктор, и клиника. Обслуживание там на достойном уровне. Мне было понятно хотя бы, за что я деньги отдаю. Цена за прием вполне соответствовала качеству помощи, которую я получила от гинеколога. Доктор провела осмотр, посмотрела также с помощью узи. Она все объяснила, ответила на вопросы подробно. Прописала мне рецепт, все распланировала, рассчитала дозировку препаратов и длительность приема. Я серьезно настроена лечиться под контролем этого доктора.
Я крайне редко обращаюсь к врачам, в том числе и к гинекологам. До Терентьевой не была у женского врача года 2. Ничего не беспокоило. Но в последнее время появились неприятные симптомы. Я прошла УЗИ у Марии Александровны и сдала анализы, что она назначала. Стал ясен мой диагноз, врач прописала серьезное лечение. За один курс оно благополучно решило мои проблемы. Спасибо гинекологу, я получила именно то, на что и рассчитывала. Считаю, что Терентьева М.А.достойна высокой оценки.
Сходила к гинекологу. Был обычный прием, ничего особенного. Единственное, хочется отметить доброе отношение врача. Я редко вижу, чтобы медики проявляли такую заинтересованность, обычно все проходит холодно и равнодушно, здесь мне было задано много вопросов, осмотр прошел аккуратно, без дискомфорта. Здоровье у меня в порядке, иногда прохожу профилактические осмотры, чтобы быть в курсе, если вдруг появятся какие-то проблемы. Слава богу, пока все нормально. За прием я благодарна, не жалею, что пришла.