Колчина Ева Станиславовна,детский лор - Москва

Колчина Ева Станиславовна

Колчина Ева Станиславовна, Москва: детский лор, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 14.01.2019

городская больница, г. Вилючинск
  • 2013 — 2015
    Клиника "Высокотехнологичной медицины", г. Люберцы
  • 2014 — н. в.
    сеть детских поликлиник "Преамбула"

• 1991
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1), г. Хабаровск (оториноларингология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология с вопросами сурдологии)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (детская оториноларингология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (детская оториноларингология)

• 1994
    "Диагностика и лечение инфекционных болезней"
    «Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины».
    «Микроэндоскопическая диагностика верхних дыхательных путей и уха у детей»

Колчина Е. С.
Колчина оказала существенную помощь. Пришла к ней с заложенным носом, долго терпела, потом просто поняла, что это не просто насморк, что-то другое. Обычно быстро такое проходило. Ева Станиславовна объяснила, что у меня, и прописала хорошее лечение. Говорю спасибо, ведь теперь я полностью здорова. Работой врача довольна, она справилась со своей задачей и не обидела словами. Обращение вообще на удивление было доброжелательным и уважительным. Спасибо за все.
После отпуска у меня очень болели уши. Перекупалась в море и мне не помогали капли, которыми я пользовалась в прошлом году. Обратилась к Еве Станиславовне. Она меня осмотрела, ознакомилась с необходимыми анализами и провела диагностику. После того, как она мне всё рассказала о состоянии здоровья моих ушей, выписала несколько лекарств и процедур, ничего лишнего. Я быстро смогла поправиться и теперь всегда хожу наблюдаться к чудесному врачу Колчиной, чтобы случилось рецидивов.