Морозов Владислав Сергеевич,хирург - Москва
Хирург
7.2
3.9

Морозов Владислав Сергеевич

Морозов Владислав Сергеевич, Москва: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-97.

Обновлено 13.02.2021

Центральная районная больница
  • 2019 — 2020
    «СМ-Клиника»
    Врач-хирург

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Аспирантура
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
  • 2020

Морозов Владислав Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Клиника, доктор, цена. Была на консультации в другой клинике, такая же операция стоила в 2,5 раза дороже и плюс куча ненужных анализов ещё на 5 тысяч.
Избавилась от тоннелей в ушах, которые сделала почти 10 лет назад, все получилось очень аккуратно, рубец очень тонкий и его почти не видно, я осталась очень довольна, так что всем, кто хочет избавится от тоннелей, рекомендую этого доктора и клинику.
Клиника «Градиент» - Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Владиславу Сергеевичу за проведённую операцию, считаю большой удачей, что попал к нему на прием, операция прошла замечательно, через день меня выписал из клиники и поддерживал со мной контакт, прошло полгода, проблема не вернулась, огромное вам спасибо.
«СМ-Клиника» - ул. Васильевская, стр. 3
-0.4нормально
Нет
16 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2020 — Начата проверка по запросу
20 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Считаю, что не помог, а сделал только хуже. Мало того, что проблема до конца не устранена, так ещё шрам жуткий остался. Теперь переделывать в другой больнице и снова терпеть всю эту боль. Шрам теперь только со временем убирать. Я выступаю, для меня это очень проблемно теперь.
Клиника «Градиент» - Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1
Супер врач, делает все великолепно, опытный, знает толк в своей работе. Всем советую данного специалиста.
Поликлиника №11 - ул. Новоселов, д. 26/17
Удаляла год назад грыжу, которая появилась после родов. Сделала операцию и вечером ушла домой к ребенку. Очень довольна результатом, спасибо огромное.
Поликлиника №11 - ул. Новоселов, д. 26/17
Это не врач! После родов у меня начала расти родинка. Онколог выписала направление на её удаление. У меня грудной ребенок и пока я собиралась к хирургу, родинка сама отвалилась. Зная, что это может быть плохим признаком, я её сохранила и на следующий день отнесла этому доктору, чтобы её просто отнесли на гистологию и посмотрели, что от неё осталось на коже и что с этим делать. Приходила я по записи (!) 12 сентября 2018 в 14:50. Ребёнка мне было оставить не с кем, поэтому пошла с ним и с племянником-подростком, которых оставила возле клиники гулять. Зайдя в кабинет, услышала через открытое окно, что мой ребёнок громко плачет, разнервничалась. Стала торопиться. Медсестра сразу сказала, что она никуда не пойдёт (!). Врач меня заверил, что все будет сделано через неделю. Только надо принести карточку, которой у него не оказалось. Я побежала занимать очередь в регистратуру, попутно успокоила ребёнка. Принесла карточку врачу. Он, даже не взглянув на ранку от родинки, сказал, что ничего не видит, а за результатом анализа приходить через неделю. Когда я зашла через неделю, он, даже не посмотрев карточку, не смотря никаких результатов, сказал, что там была обычная папиллома. Я удивилась, неужели он помнит всех пациентов и их результаты?! Каково же было мое удивление, когда я взяла свою карточку, не нашла там ничего, что подтверждало бы визит к этому врачу! Ничего вообще, ни единой записи. Т. е., он просто взял и обманул меня! Зачем посылал за карточкой? Если медсестре так сложно было отнести родинку на анализ, я бы сама отнесла. Сказали бы куда (я предлагала). Если они этим не занимаются, сказали бы к кому обратиться. Но обманывать! У меня ребёнок маленький, а я только время зря потеряла.