Алтыева Аделина Фуатовна,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Пластический хирург
Челюстно-лицевой хирург
8.5

Алтыева Аделина Фуатовна

Алтыева Аделина Фуатовна, Москва: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 01.03.2020

Измайловская(2,5км)

Щелковская(2,5км)

Профиль лечения

• 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эстетическая и пластическая хирургия, косметология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (челюстно-лицевая хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (челюстно-лицевая хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)

Стажировка в клинике пластической хирургии у доктора Эрве Распальдо, г. Канны.
    Стажировка в отделении пластической хирургии, общей хирургии, Lake Health System, Cleveland, Ohio, USA, Dr. Paul Vanek, MD.
    Стажировка в отделении пластической и реконструктивной хирургии, Duke University Medical Center, Durham, North Caroline, USA.

Диссертации

Методика применения богатой тромбоцитами плазмы человека при лечении заболеваний пародонта
    Тез.док. VIII международного конгресса "Здоровье и образование в XXI веке; концепции болезней цивилизации"

Статьи в журнале

Комплексное лечение больных с воспалительно-деструктивными заболеваниями пародонта с использованием инъекционной формы богатой тромбоцитами плазмы
    Сб. трудов V Международной конференции “Современные аспекты реабилитации в медицине”, посвященной юбилею 80-летия основания НИИ Курортологии и физической медицины МЗ РА. – Ереван. – 2011. - с. 305 Ер
    Комплексное восстановительное лечения заболеваний пародонта с использованием богатой тромбоцитами плазмы
    Альтернативная медицина. – 2009. - №2 (17). – С.13-21.
    Сочетанное применение игт и инъекционной формы богатой тромбоцитами плазмы
    Вестник АМТН. – 2009. – №2 (3). – С.26-27.
    Результаты комплексного лечения заболеваний пародонта с использованием богатой тромбоцитами аутоплазмы
    Вестник РУДН. - 2008. - №2. – С.5 – 10.
    Применение инъекционной формы богатой тромбоцитами плазмы в пародонтологии
    Методические рекомендации – Казань: ИЦ «Арт-кафе».- 2008.- 12 с.

Тезисы

Богатая тромбоцитами аутоплазма для лечения заболеваний пародонта
    Тез. докл. IX международного конгресса «Здоровье и образование в ХХI веке».
    Цитоморфометрические исследования при лечении пациентов с заболеваниями пародонта
    Тез. докл. IX международного конгресса «Здоровье и образование в ХХI веке».
    Рентгенденситометрическая оценка плотности костной ткани челюстей пациентов с воспалительно-деструктивными изменениями
    Тез. докл. IX международного конгресса «Здоровье и образование в ХХI веке». – Москва: РУДН, 2008. – C.331 – 332.
    Эффективность применения богатой тромбоцитами аутоплазмы в комплексном лечении больных генерализованным пародонтитом
    Матер. I-ой Российской научно-практической конференции «Здоровье человека в XXI веке». – Казань, 2008. – С. 159-160.
    Оптимизация комплексного лечения хронического пародонтита с использованием ультразвука и антисептика
    Матер. IV международной конференции «Современные аспекты реабилитации в медицине». – Армения, 2008. – С. 388.
    Комплексная восстановительная терапия больных с пародонтитом с использованием богатой тромбоцитами плазмы
    Матер. IV международной конференции «Современные аспекты реабилитации в медицине». – Армения, 2008. – С.194-195.
    Комплексное лечение заболеваний пародонта ii и iii степени тяжести с использованием богатой тромбоцитами плазмы человека
    Тез. докл. VIII международного конгресса «Здоровье и образование в ХХI веке; концепции болезней цивилизации». – Москва: РУДН, 2007. - С.116-117.

Алтыева Аделина Фуатовна
Понравилось
Успешное постродовое комплексное восстановление тела.
Чтобы восстановить тела после родов решила сделать подтяжку груди и липосакцию. Для выполнения такого комплекса процедур требовался специалист очень высокого уровня. Благодарна всевышнему, что нашла Алтыеву Аделину Фуатовну. Несколько моих знакомых мамочек прооперировались у нее и остались довольными. Меня устраивало, что все делается одновременно, с одним наркозом и одной реабилитацией. Аделина Фуатовна справилась с моими проблемами отлично, без неприятных последствий. Грудь подтянула и вернула ей прежний объем с помощью имплантов, убрала фартук с живота и откачала жир с боков. Реабилитация длилась почти полгода, носила компрессионное белье. Выгляжу теперь достаточно привлекательно, слежу за весом, хожу на фитнес. Благодарна дорогому доктору и руководству Селин за отличные условия.
Клиника эстетической медицины «Seline» - Большой Кондратьевский пер, д. 7
Понравилось
Профессионализм врача, уход и отношение персонала, соответствие цена-качество.
Обратилась за решением медицинских проблем (расхождение прямых мышц живота на 15 см и грыжи), в итоге помимо этого исчезли эстетические проблемы. У меня теперь нет огромного фартука на животе, оставшегося после многоплодной беременности, вместо вывалившегося пупка - новый, аккуратный, убрали страшные растяжки на животе. Как итог - обалденная фигура с плоским животом и как оказалось, у меня большая грудь, которую не было заметно из-за живота. Аделина Фуатовна - волшебница, подарившая мне новое тело, она не только хирург высокого класса, а еще и скульптор, дающий возможность жизни в красивом теле. Огромное Вам спасибо! Мне очень повезло, что я попала в Ваши золотые руки!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Алтыевой. Читая отзывы снизу, я понимаю что вы помогли многим. Словно ангел, Вы готовы прийти на помощь любому, было бы желание только эту помощь попросить. А ещё у вас в клинике очень вкусно кормят, я это запомнила. Аделина, спасибо Вам. Вы правда крутая! Я всем своим знакомым советую Вас. Знаю, что некоторые даже обращались, и тоже остались всем довольны.
Алтыева А. Ф.
Благодарю за тёплые слова.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Доброе отношение к пациентам.
Одна из лучших и известных хирургов, которая работает в превосходной во всех отношениях клинике Seline. Комфорт обволакивает тебя с того момента, как ты войдёшь в двери этого заведения. Но что меня больше всего удивило, так это доступные цены. Я думала, что такую роскошь могут позволить себе немногие, но была приятно удивлена, что ценовая политика у них не выше средней по Москве. Аделина Фуатовна, спасибо Вам большое за то, что вернули мне веру в себя и позволили вновь выглядеть молодой. Всех благ Вам! Совершенствуйте этот мир! 🤩😘
Благодарю
Клиника эстетической медицины «Seline» - Большой Кондратьевский пер, д. 7
Аделиночка, не могла остаться в стороне и не написать отзыв. Огромное спасибо Вам и Вашей команде за Вашу, не побоюсь этого слова, художественную работу. Вы просто гений. Я каждый день смотрю на себя в зеркало и каждый раз как впервые. Никак не могу привыкнуть к новому телу и новому отражению. Ещё раз повторю - Вы просто гений. Как такое возможно сделать за 6 часов, я не представляю. Я не могла добиться такого результата за 6 лет. Вы вернули мне мое здоровье. Я Вам очень благодарна!
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Лучше врача я ещё не встречала!
Лучший доктор на свете. Спасибо, дорогая Аделина, что так мне помогли! Вы не представляете, как изменилась моя жизнь после встречи с Вами. То, что Вы сделали для меня, я буду вспоминать с благоговением. У меня сложилось впечатление, что когда я вышла из вашей клиники, моя жизнь началась с чистого листа. Правда. Проблемы в личной жизни исчезли, мне всюду сопутствует удача, на работе успех. Иной раз думаю, что Вы не только решили одну мою достаточно большую проблему, но и все проблемы в жизни за одно. Спасибо Вам! Ваша М.Елена.
Алтыева А. Ф.
Спасибо. Счастья и здоровья Вам.
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Таких заботливых и грамотных хирургов ещё нужно поискать. Очень понравилась клиника, сервис, и при этом адекватная цена за лечение.
Советую всем воспользоваться услугами Аделины Фуатовна, если у вас есть какие-то эстетические проблемы. То чувство эстетики, которое ей присуще, позволяет сделать операцию с превосходным эстетическим результатом и при этом без вычурности.
Алтыева А. Ф.
Очень приятно ☺️получать такие отзывы.
Спасибо огромное за доверие.

Здоровья и счастья Вам.
Клиника эстетической медицины «Seline» - Большой Кондратьевский пер, д. 7
Это мой любимый доктор - Аделина Фуатовна! Всё, что надо - сделает на отлично, чего не надо - не навяжет! Выдержанная, внимательная, заботливая, руки золотые! Делаю инъекции несколько лет у Аделины, недавно поставили нити Аптос, результат очень радует! Спасибо, милый, прекрасный наш доктор! Успехов Вам и личного счастья! Татьяна Никулина.
Прошло 2 месяца после блефаропластики, спасибо огромное доктору. Я очень довольна результатом. Операция была выполнена быстро, без суеты, реабилитационный период прошел успешно, на 5 день я вышла на работу (в черных очках), гематомы прошли в течении недели. Рекомендую.
Алтыева А. Ф.
Ольга, спасибо Вам огромное за рекомендательный отзыв!
Хочу выразить благодарность Аделине, она просто волшебница. Я очень долго сомневалась, боялась (это же операция). Блефаропластику мне сделала Аделина. С её легкой руки, я через неделю после операции вышла на работу красивая (синяков почти не было после операции, отечность прошла быстро). Заметили изменения в лучшую сторону и мои знакомые. Спасибо большое за хорошую работу, желаю счастья, здоровья моему милому хирургу. Елена.
Алтыева А. Ф.
Елена, огромное Вам спасибо за приятный отзыв.
Аделина Фуатовна является мастером своего дела. После аварии мне требовалась внутрикостная дентальная имплантации. Довольно большой кусок работы был проделан этим мастером, по другому её не назвать. До конца не верил, что будет всё как раньше, она справилась с работой, за что буду несомненно благодарен её всю жизнь. Очень сильный как специалист она, обладает дюжим обаянием, до работы подходит творчески. Очень доволен результатом сделанной работы.
Алтыева А. Ф.
Очень приятно получать такие отзывы. Спасибо!
Довольна результатом контурной пластики. Кололи Ювидерм Волюма, не больно, синячки были, но очень небольшие и быстро прошли. Доктор знает, что делает. Можно доверять свое лицо смело. Была на приеме у Аделины Алтыевой в клинике "Лафатер" и в Люблино. В "Лафатер" понравилось больше.
Замечательный пластический хирург! Художник! С творческим подходом! Я, наверное, очень удачливый человек, потому что попала случайно к Аделине Фуатовне. Случайно - потому что по акции 50% приехала на плазмолифтинг. Мне было 47, я уже махнула рукой на свою внешность, никогда не думала, что в таком возрасте можно так похорошеть! После плазмолифтинга моя кожа помолодела, но глаза требовали вмешательства. Аделина Фуатовна предложила блефаропластику. Операция была проведена блестяще в январе 2013 года. У меня была асимметрия: одно веко наплывало больше, чем второе. Аделина Фуатовна учла этот нюанс. Сейчас я постоянно слышу комплименты, какие у меня красивые глаза! А неделю назад Аделина Фуатовна сделала мне лифтинг подбородка нитями Аптос. Результат был виден сразу! Я отправила фото всем моим знакомым. Все в восторге! Мне в декабре будет 49, а выгляжу максимум на 35!
Алтыева А. Ф.
Спасибо огромное за отзыв.