Драгун Геннадий Викторович,дерматолог, венеролог, миколог - Москва
Венеролог
Миколог
8.1

Драгун Геннадий Викторович

Драгун Геннадий Викторович, Москва: дерматолог, венеролог, миколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-18-27.

Обновлено 29.01.2021

ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
Жулебино(547м)
Лермонтовский проспект(1,5км)

Котельники(1,7км)
Дерматолог — от 1750₽
(499) 288-18-27
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Дмитровское шоссе 27, к. 1
Тимирязевская(892м)
Петровско-Разумовская(924м)

Фонвизинская(1,1км)

• 1994
    Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (врач-дерматовенеролог)
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (врач-дерматовенеролог)

Медицинские ассоциации

• European Academy of Dermatology and Venereology

Драгун Геннадий Викторович
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
1. Внимание к деталям в ходе обследования 2. Комментарии по ходу обследования 3. Понятные разъяснения по возникающим вопросам 4. Доброжелательное отношение 5. Результаты обследования доступны в электронной форме (по желанию отправляют на почту).
Не понравилось
Назначена повторная явка через 6 мес., обязательно снова буду обращаться к данному специалисту.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось все, консультация, осмотр, составление паспорта. Получены рекомендации и все ответы на все вопросы.
Не понравилось
Отличный специалист, обязательно обращусь ещё, если возникнет необходимость.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливый врач с высокой квалификацией, на все вопросы получала понятные, развёрнутые ответы.
Обследовала родинки у Геннадия Викторовича. Тщательно все просканировал от макушки до пяток. На все мои вопросы давал понятные и развёрнутые ответы и рекомендации. Приду ещё раз через год на "чекап".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательный, тщательной осмотр, подробное разъяснение. Эффективное лечение и быстрое облегчение состояния.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, подробно всё рассказывал, не запугивая, уточнял, на что обращать внимание.
Не понравилось
Нет такого.
Проверили родинки с ног до головы (43 штуки), из них по 16 взяли на контроль. Заранее уточнил, какие варианты/расценки осмотра. По итогу на почту получила заключение и картографию. Очень всё понравилось, порекомендую знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось! Настоящие профессионалы! Отдельное спасибо врачу Драгуну Геннадию Викторовичу, человек, который любит свою работу и выполняет ее на все сто процентов, а то и больше. Ходила к нему на прием, осталась очень довольна.
Не понравилось
Нет такого.
Очень ответственный и внимательный персонал.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор мне понравился, все хорошо и подробно рассказал. Геннадий Викторович провел осмотр и дерматоскопию, дал мне рекомендации по обследованиям и образу жизни. Лечение я не прохожу, так как оно не потребовалось. По моему мнению, врач доброжелательный, объясняет он вполне все понятно, и очень подробно. Мне выдали на руки распечатку, и потом доктор отправил мне все на почту. Конечно, я бы посоветовала этого специалиста. Повторно обращаться, разумеется, я буду, мне назначена явка через год.
Я нашла этого специалиста по отзывам другого хорошего врача, поэтому обратилась.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, все подробно рассказал и объяснил, в процессе обследования также все показывал и рассказывал, предварительно озвучивал все стоимости дополнительных услуг. Приятный в общении и внимательный.
Не понравилось
Все было отлично.
Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Абсолютно все! Учитывая, какой я мнительный человек, Геннадий Викторович меня очень успокоил! Добрейший человек, а главное, профессионал своего дела! Низкий поклон! Осмотрел все мои родинки и пятна, даже на глазах. Рассказал о каждой родинке, ответил на все вопросы! Чудесный доктор! Осмотр длился час, двумя приборами новейшими! Спасибо огромное!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательность, человечность, все разъяснил, уточнил.
Очень рада, что в копилке отличных специалистов появился ещё один врач.
Клиника «EuroFemme» - Дмитровское шоссе 27, к. 1
06 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2020 — Начата проверка по запросу
07 марта 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приветливый, на этом всё.
Не понравилось
Приём - 1750 руб. Ощущение, что врач, которого я знаю как Драгуна Д. В., строил из себя фокусника с томным голосом. Допустимо ли, что не предупреждая о доплате врач светит лампой, которая должна подтвердить или нет диагноз? Но она ничего не показала, а 560 руб взяли. Взял соскоб. О цене тоже ни слова не услышала. После того, как я оплатила, врач дал понять, что соскоб может ничего не показать. Лечения никакого не назначил, рекомендаций не дал. 🤷🏼‍♀ Я когда уходила, спросила: «А мочить то пятно может нельзя?», а в ответ услышала: «Ах, ну да, можете не мочить».
Анализы до сих пор не пришли, была во вторник, сегодня пятница. С его слов, что-либо назначить он видите ли не имеет права. А деньги брать просто так имеет право? Ладно, за анализы оплата, но за приём взять и ничего не назначить, и не сказать? А за что взял? За то, что 10 минут слушала уверения, что это 90% лишай, но будем ждать анализы? Запомнилось, что он даже колбу с анализом не знал куда нести и принёс тыкал девушке на ресепшен, пока она ему сказала куда нести. 🤦🏼♀ Я не привыкла к скандалам, растерялась после того, как сумму озвучили, оплатила и ушла. И только по дороге домой мне стало доходить все, что произошло. Просят ввести диагноз в отзыве, а я его не знаю до сих пор 😂 поэтому это мое предположение.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор. Видно сразу, человек увлечён своей профессией. Ходили с мужем проверить все наши родинки. Через год снова пойдём к данному доктору. Ответил на все наши вопросы. Сказал, на что обратить внимание. Советую.
Очень волновалась перед приемом, но доктор очень уверенный и позитивный, сразу стало легче. Осматривал нас с головы до ног, и если были вопросы, то смотрел специальным аппаратом. Очень рада, что сходили на приём. Ещё попутно и про акне нам все рассказал и показал. Спасибо.
Клиника «EuroFemme» - Дмитровское шоссе 27, к. 1
Понравилось
К доктору Драгун мы обратились в 1 раз. Мы записывались именно к Геннадию Викторовичу, предварительно выбрав его по рейтингу и отзывам. Мы были на приеме с супругой вдвоем и все прошло очень хорошо. Врач профессионально ответил нам даже на те вопросы, на которые мы не знали ответов. В результате чего он выписал нам лечение и сказал наблюдать за тем, как будет все происходить дальше. На данный момент самочувствие замечательное и нам помогает то, что он прописал. На прием мы сами немного опоздали из-за пробок, но доктор сразу нас принял. Мне кажется, что консультация заняла приблизительно минут 30. Мы зашли с супругой вместе, дело в том, что она в положении, поэтому нам нужно было понять, что можно применять. Геннадий Викторович вызвал к себе доверие как специалист, я бы обязательно его порекомендовал другим людям.
В общем-то, все было настолько быстро и спокойно, поэтому мы не успели обратить внимание на работу самой клиники. Однако, в целом, посещением мы остались довольны, все было очень хорошо.
Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
Понравилось
Специалист высокого уровня, очень довольна, что попала именно к нему. Пришла с пятном на руке, которое посчитала грибковым заболеванием, а выяснилось, что это аллергическое проявление. Помимо этого полностью осмотрел все тело на наличие опасных родинок, дал рекомендации по тем, которые меня саму беспокоили. Особенно хочу отметить, что доктор в работе опирается на принципы доказательной медицины. Очень понравилось отношение к пациенту: общался без какого-либо высокомерия, свойственного большинству докторов, внимательно выслушал и подробно объяснил назначения. Сама клиника тоже понравилась: вполне адекватные цены, чистые помещения, приём врача без задержек.
Клиника «EuroFemme» - Дмитровское шоссе 27, к. 1
Понравилось
Очень приятное впечатление от врача, внимателен к пациенту и доброжелателен! Никаких сомнений в профессионализме не осталось после посещения. Ответил на все вопросы развёрнуто и назначил лечение, объяснив его необходимость и целесообразность. За последнее время самое позитивное впечатление от врача!
Клиника «EuroFemme» - Дмитровское шоссе 27, к. 1
Понравилось
Очень внимательный доктор. я впервые проверяла свои родинки, все подробно объяснил, развеял мифы и ответил на беспокоящие меня вопросы. Понравилось, что обращал внимание не только на то, с чем я пришла, но и дал советы по другим проблемам, которые смог увидеть. Дал советы, как защищать кожу и снизить риски каких-то проблем с ней. Посоветовал также обратиться к специалистам другого профиля, рассказал, какие сдать анализы и что проверить. Порекомендую врача своим друзьям и близким).
Да
Понравилось
Внимательность, опытность.
Пошла по рекомендации своей мамы. Доктор внимательный, тщательно обследовал дерматоскопом, все зафиксировал, подробно объяснил, что происходит с моей кожей, и как часто нужно наблюдаться. Ответил на все вопросы. Прием длился час, в целом я осталась довольна. И буду наблюдаться здесь.