Козловский Роман Андреевич,мануальный терапевт, массажист, невролог - Москва
Массажист
Невролог
4.6

Козловский Роман Андреевич

Козловский Роман Андреевич, Москва: мануальный терапевт, массажист, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 495-12-73.

Обновлено 18.02.2020

Улица Горчакова(569м)

Улица Скобелевская(1,0км)
(499) 110-80-34

• 2009 — 2012
    УЗ Брагинская ЦРБ, Брагин.
    Невролог
  • 2012 — 2016
    "Санмедэксперт"
    Врач-невролог, врач мануальный терапевт

Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Гомельский государственный медицинский университет (неврология)
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (мануальная терапия)

«Лечение и реабилитация пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы»
    «Сосудистые заболевания головного и спинного мозга»

Козловский Роман Андреевич
Понравилось
Пока я довольна доктором и не сомневаюсь в его компетенции. На первом приеме он внимательно меня осмотрел, покрутил-повертел мою ногу, которая болит, послушал и сказал сделать МРТ. Прием занял около часа. Он собрал весь анамнез, спросил про наличие анализов и высказал свои предположения, которые связаны с седалищным нервом и грушевидной мышцей. Доктор хороший, и я могла бы его рекомендовать. Я пошла к нему, потому что врач принимал в этот же день, а мне нужно было срочно. Также, я почитала о нем отзывы. В кабинет зашла даже раньше по времени.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз обращалась к Козловскому Роману Андреевичу. Искали доктора по расположению клиники (важно, чтобы она находилась поблизости) и по цене, а также читали отзывы о специалистах. Мне все понравилось. Компетентный, доброжелательный, забавный врач. Он очень хорошо помог мне. Благодаря его рекомендациям уже есть большой результат. Прием начался чуть позже, чем было назначено, так как у врача был другой пациент. Роман Андреевич осмотрел меня и направил на МРТ. В клинике есть возможность пройти МРТ, но нам было удобнее сделать его в другом месте. Доктор предложил пройти в клинике «К-Медицина», но не настаивал на этом. Он никуда не торопился на консультации. Уделил достаточно времени. Дал рекомендации по лечению. Подробно, в мелочах рассказал, что и сколько нужно принимать. Все рекомендации оформил в письменном виде и распечатал. Обстановка в кабинете очень комфортная. Было открыто окно, но доктор специально закрыл его, чтобы мне не было холодно. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому врачу. Хочу передать огромную благодарность Роману Андреевичу.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Хотела бы выразить благодарность мануальному терапевту Козловскому Роману Андреевичу (клиника на Ярцевской). Спасибо за его профессионализм и золотые руки! 1,5 года не могла спать, даже просто лежать, на спине (болела поясница). Периодически появлялись боли между лопатками, каждый день уставала спина к вечеру, и, как следствие, ухудшалось общее состояние организма. После курса массажа у Романа Андреевича, а также уколов и витаминов, о каких-либо болях в спине я забыла (прошло уже около 6 мес.), гораздо меньше стали беспокоить головные боли. Также Роман Андреевич дал грамотные советы как избежать проблем со спиной в будущем, каким видом спорта лучше заниматься, чтобы укреплять мышцы, какие витамины пить-колоть. Во время первого приема доктор даже не стал смотреть на снимки. Сначала провел осмотр, рассказал о существующих проблемах и его диагноз и описание проблем с позвоночником оказались точь-в-точь как заключение на снимках рентгена. Вот такой врач! Спасибо ему еще раз!
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Всем советую замечательного невролога и великолепного мануальщика — Романа Андреевича! Проблема сколиоза сейчас не в новинку и не обошла стороной моего сына. Мы пришли лечиться и доктор Козловский предложил нам новую методику. Мы, конечно, доверились профессионалу и не зря. По индивидуальной программе лечения мой сын довольно быстро стал поправляться, а с массажем он практически забыл о своей проблеме, так он мне и говорил. Спасибо большое за Ваш труд и внимание, Роман Андреевич!