Волохова Виктория Борисовна,стоматолог - Москва
4.8

Волохова Виктория Борисовна

Волохова Виктория Борисовна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 27.05.2019

ул. Академика Анохина, д. 13
Юго-Западная(1,1км)
Тропарёво(1,2км)

Озерная(2,2км)

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Волохова Виктория Борисовна
Виктория Борисовна очень классный специалист. Мне повезло случайно к ней попасть. Я довольна тем, как прошли приемы, и лечением тоже довольна. Единственное, записаться бывает сложно, все забито. И сам прием проходит без мандража. В первый раз, наверное, было страшно. Потом ок.
Стоматология «ТИП-ТОП» на Покрышкина - ул. Покрышкина, д. 9
На приёме была один раз - удаляли кариес. Приём прошёл хорошо, поставили пломбу. Каких-то неприятных ощущений не было. Даже укол я пережила нормально. Считаю, что это большая заслуга врача. Виктория Борисовна очень внимательный, квалифицированный специалист. Постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Мой знакомый, который тоже был у неё на приёме, но давно советовал мне её, после приёма, он ещё долго не посещал Викторию Борисовну. И я в свою очередь очень советую её.
Стоматология «ТИП-ТОП» на Покрышкина - ул. Покрышкина, д. 9
Понравилось
Была недавно второй раз на приеме у Волоховой Виктории Борисовны. В связи с переездом пришлось поменять врача. Раньше ходила рядом с домом на Молодежной в другую клинику. У Виктории Борисовны мне понравилось больше. Она очень комфортный для меня человек, а мне это важно на приеме у любого врача. Плюс хороший специалист. Профессионал своего дела. Быстро справилась с моей проблемой. И дала советы, что делать в дальнейшем, чтобы не запускать зубы. И клиника в целом понравилась. От помещения до персонала.
Не понравилось
Стоматология «ТИП-ТОП» на Покрышкина - ул. Покрышкина, д. 9
За качественную, аккуратную работу хочу поблагодарить своего стоматолога Волохову Викторию Борисовну. Она уже неоднократно доказывала, что умеет лечить, что знает все особенности и не боится проводить манипуляции, даже самые сложные. Я ее очень уважаю, давно уже хожу, ни разу еще не было замечаний к ней, конфликтов у нас тоже не возникало никогда, всегда как-то понимали друг друга, она очень приветливая, добрая, я тоже человек спокойный, не придирчивый, так что меня полностью все устраивает.