Долуденко Юлия Владимировна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
8.2

Долуденко Юлия Владимировна

Долуденко Юлия Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 28.10.2020

Баррикадная(885м)

Пушкинская(964м)

• 2007 — 2012
    Родильный дом №2, г.Барнаул
    Врач женской консультации ,врач дежурант родильного зала
  • 2013 — 2017
    ЛЦ "Евро-Мед", г.Москва
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Акушер-гинеколог

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Роддом №2, г. Барнаул (акушерство и гинекология)
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Школа профессора Юцковской г.Москва, Курс "Антиэйдж терапия"

Долуденко Юлия Владимировна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
У врача впервые была на приеме. Обратиться к этому доктору решила, так как она была свободна, а также отзывы имелись хорошие. Прием прошел прекрасно, по моему мнению, Юлия Владимировна милая и добрая, она все рассказывает. Я считаю, что врач полностью все объяснила, на вопросы все ответила, она была крайне доброжелательна. Я просто проконсультировалась у гинеколога, она проводила осмотр. Обращаться повторно не нужно мне. Я бы посоветовала этого врача. Доктору я поставлю оценку "5". Приняли меня вовремя и времени специалист уделила достаточно, я пробыла у нее примерно минут 15-20.
Есть один минус, но относится он не к врачу. Записались на прием через сайт, с нами связались, все уточнили. Сначала мы приехали по одному адресу, но оказалось, что там полностью все закрыто! Нас об этом не предупредили и потом сказали снова другой адрес, поэтому пришлось делать длительный круг!
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Долуденко Юлии Владимировне на прием попала впервые. Я долго выбирала для себя врача и искала специалиста именно в «СМ-клинике», среди их сети. И я смотрела отзывы и на Фейсбуке, а также комментарии в одной женской группе — я везде читала именно отзывы. И вот по данному специалисту они были очень хорошие и мне понравилось то, что она молодой врач, что, в том числе, для меня было решающим фактором. И я считаю, что все отзывы были абсолютно оправданны, и я к ним присоединяюсь к ним! Прием мой шел наверное минут 45, мы очень долго разговаривали, доктор Долуденко расспросила абсолютно все про мое здоровье и про здоровье моих родственников по женской линии. То есть был настолько полный и тщательный сбор анамнеза — я была просто в восторге! И я бы еще отметила, что Юлия Владимировна с юмором: она старалась сгладить какие-то нервозные моменты, когда я переживала, и мне становилось полегче. Я уверена, что на данный момент доктор смогла оказать мне помощь, потому что мы взяли все самые необходимые анализы, и в силу того, что у меня большой опыт обращений ко врачам, я понимаю, что именно эти анализы в данной ситуации и нужны. Не было навязывания чего-то не нужного — все только по моему анамнезу и по запросу. Сейчас все придет и я надеюсь, что на следующем приеме получу соответствующие рекомендации и, если будет необходимо, и лечение. Юлия Владимировна посоветовала мне, судя по моей истории болезни, сдать анализ на витамин D. Она, видимо по своему опыту, знает, что возможна такая ситуация связана с этим витамином, и у меня обнаружился просто катастрофический дефицит этого витамина. Доктор все объяснила мне понятным и доступным языком, мне очень понравилось, при том, что я знаю медицинскую сферу, мне в принципе все было ясно. Но доктор спрашивала у меня обратную связь, понятно ли мне, а если есть вопросы, чтобы я их задавала — в этом плане она очень хороший врач! Доктору Долуденко за ее работу я ставлю, это однозначно, «5» баллов! Я рекомендую ее к посещению. Приняли меня вовремя, и мне было уделено очень много времени, мне кажется, минут 45, не меньше. Еще я отмечу, что сама клиника очень классная, там много места и нет очередей!
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что все прошло замечательно. По моему мнению, Юлия Владимировна профессионал своего дела. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. В ходе диалога, специалист объясняла все понятно и доступно, она не использовала сложные термины. Обследование она проводила аккуратно и деликатно, дискомфорта я не испытывала. Мне кажется, что доктор оказала мне необходимую помощь, все необходимое она мне выписала. Внимания врач уделила мне достаточно, на все интересующие меня вопросы она ответила. Я считаю, что доктор очень приятная в общении, она располагает к себе. Мне кажется, что специалист ни на что не отвлекалась и была вовлечена в процесс.
У Долуденко Ю.В. я была впервые. Обратилась я к ней по рекомендации своей знакомой. Об эффективности лечения, к сожалению, я пока говорить не могу, так как нахожусь в процессе терапии. Я пойду к ней на повторный прием и, при необходимости,посоветую ее своим знакомым.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
На первом приеме Долуденко Юлия Владимировна показала себя как контактный гинеколог. Чувствовала я себя вполне комфортно. Понравился тот факт, что в очередях мне стоять не пришлось. А сам прием прошел размерено и рационально. Началось все с продолжительной беседы. Юлии Владимировне удалось расположить меня к довольно откровенному разговору. О подобном даже с родственниками не разговариваю. А тут меня как прорвало. Скорее всего я почувствовала понимание с ее стороны. Дальше был осмотр. Не лишь бы как, а тщательно и очень аккуратно. Согласовали перечень необходимых анализов. Юлия Владимировна расписала в подробностях все предстоящие процедуры, и что получим в итоге. Лишнего ничего не было. Ну, и в конце-концов - диагноз как вердикт с последующим лечением. Как по мне, все было по существу и без полемики.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Сейчас веду свою вторую беременность у Долуденко Юлии Владимировны из "ЕвроМеда" и очень довольна оказываемыми услугами. Атмосфере на каждом приеме совершенная иная, не то что в местной ЖК. Все на позитиве и с полным взаимопониманием. Также хочу отметить лояльные условия подписанного мной контракта. Ни за что больше не плачу. По стоимости пусть и не самая дешевая услуга, но самая нужная для меня в данный момент, ведь я уже на шестом месяце, чувствую себя просто отлично. Нет переживаний, ведь за этим доктором чувствую себя как за каменной стеной. Полная забота и контроль ситуации с ее стороны очень ощутимы.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Поначалу я с особой осторожностью относилась к Долуденко Юлии Владимировне, несмотря на многие рекомендации моих знакомых. Доктор относительно молод, но не менее опытен. Это я поняла уже позже, более детально пообщавшись с доктором на приеме. Кстати, очень комфортно на нем себя чувствовала. Говорили открыто и не спеша, так как первый прием занял порядка часа. Приятно, когда тебя слушают и понимают, а не упрекают. Да и вообще, подход к приему совершенно иной, нежели в той же женской консультации. После осмотра мне была организована сдача анализов без очередей и суматохи. На следующей недели, как появится время, пойду за их результатами на повторный прием. Очень надеюсь, что все будет в порядке.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Пришла на приём к Юлии Владимировне, чтобы подтвердить беременность. Изначально я была настроена скептически, обращаясь в платную клинику, мол, навесят чего-нибудь лишнего. Но я была поражена невероятно человечным отношением, чутким переживанием и неподдельными интересом и профессионализмом. У меня спросили всю мою историю, буквально с детства. Врач профессионально провела диагностику всей меня вообще. Рассказала в деталях что и как! Дала от души советы для будущих мам. Редко пишу отзывы, но тут не удержалась! Рекомендую врача всем девочкам!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями о докторе Долуденко Юлии, клиники "ЕвроМед". Я пришла к врачу гинекологу-эндокринологу высшей категории больше двух лет назад, когда отчаялась забеременеть. За несколько лет до этого я прошла с десяток разных докторов, наблюдалась в [... ], собрала пачку анализов, толщиной с "Войну и мир". Как только пришла к Юлии Владимировне, поняла - мне наконец-то повезло! Я попала не просто к хорошему специалисту, а еще и к доброму, внимательному, отзывчивому человеку. Разбирая мои анализы, она смотрела на меня с сочувствием, а потом начала перечислять мои проблемы: головные боли, начальная стадия варикоза, хронические проблемы с горлом, да и еще нарушение цикла. За полтора года обследования и лечения доктор мне первая сказала об отсутствии овуляции, провела цикл стимулирования, а когда все оказалось напрасно - сказала, что не хочет меня мучить, порекомендовала ЭКО. Мне нереально повезло: беременность наступила с первой попытки. Вдруг кровотечение. Как я испугалась! Позвонила Юлии Владимировне, она срочно отправила меня на УЗИ, расписала рекомендации. Даже на кресле меня не смотрела до 16-й недели, считая, что нечего меня мучить. Сейчас все хорошо, доктор продолжает наблюдать мою беременность. Спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень образованный и квалифицированный доктор с большой буквы! И с чистым сердцем!
Обратилась к Юлии Владимировной Долуденко по поводу первой беременности в возврате 27 лет по рекомендациям. До этого не могла забеременеть 4 года, и беременность наступила, когда я уже совсем потеряла надежду, и совсем неожиданно она наступила. Первое знакомство произошло очень положительно. С первого взгляда мы нашли общий язык, Юлия Владимировна очень тщательно подошла к моему вопросу. Была очень милая и профессиональная. Предложила мне свой личный номер телефона и сказала, что я могу к ней обратиться с любимым переживанием и вопросом. Наблюдалась у неё с 3 по 8 неделю беременности, после чего узнала, что у меня случилась замершая беременность и я попала в больницу с сильными болями. Я, конечно же, сообщила ей по СМС, что со мной случилась беда и меня увезла скорая помощь в больницу. И для меня было большое удивление, что она начала беспокоиться о моем состоянии и была со мной на связи и днём и ночью. К великому сожалению, я потеряла ребёнка, но я очень благодарна Юлии, что она всё это время была со мной на связи и давала мне рекомендации во время лечения и после реабилитации. Всем советую такого врача, женщина-профессионал своего дела и при этом женщина с большим сердцем. Дай Бог здоровья таким врачам. 🙏🏻
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у прекрасного врача Долуденко Юлии Владимировны. Прекрасного, потому что она стала для меня не просто доктором, у которого я веду беременность, но и сильной опорой и поддержкой. По каждому вопросу и сомнению я могла позвонить ей в любое время суток. Она всегда успокоит, расскажет что не так. Поэтому для меня каждый прием был как встреча с родным человеком, который искренне радовался за наши изменения, за наше самочувствие и большой животик. Юлия Владимировна- очень профессиональный врач, каждой девушке желаю консультироваться у таких специалистов.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
Все было нормально на приеме у Долуденко, после нее я была у другого доктора и слова врача подтвердились. Долуденко Юлия Владимировна все мне понятно пояснила, дала свои рекомендации, сказала что и как делать. Ко мне она относилась хорошо, по-доброму, приветливо, и сама по себе Юлия Владимировна очень даже отзывчивая, что мне тоже понравилось. В общем-то я получила все, что я хочу, врач меня хорошо выслушала. Назначенное ею лечение, сейчас мне хорошо помогает. К ней я сразу после работы приехала,сказала что мне нужно, она меня внимательно выслушала, обо сем расспросила и сама мне все подробно рассказала. Претензий у меня нет, всем буду ее рекомендовать. Юлия Владимировна мне показалась хорошим профессионалом.