Миминошвили Теона Мирияновна,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
4.9

Миминошвили Теона Мирияновна

Нет данных о стаже

Миминошвили Теона Мирияновна, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 21.06.2019

ул. Академика Анохина, д. 13
Юго-Западная(1,1км)
Тропарёво(1,2км)

Озерная(2,2км)

Миминошвили Теона Мирияновна
Долгое время зубы дочери периодически наблюдали, лечили у одного доктора, но в связи с переездом пришлось искать другую клинику и по счастливому стечению обстоятельств в нашем ЖК оказалась стоматология "ТипТоп". Записались к Теоне Мирияновне и остались более чем довольны! Это очень чуткий и внимательный врач, красивая и приятная в общении девушка. Дочь в восторге от нового врача, а я спокойна за зубы своего ребёнка.
Стоматология «ТИП-ТОП» на Озерной - ул. Озерная, д. 4
Понравилось
Теона Мирияновна, Вы очень хороший доктор! Мы рады. что своей семьёй нашли своих двух лечащих врачей для нашей семьи! Теона Мирияновна и Владислав Васильевич, теперь только к Вам! Вы - наши семейные доктора! Обратились всей семьёй, чтобы просто посмотреть зубки своим деткам. А в итоге сели и сами, так как доктора очень грамотные и профессиональные! В итоге, детишкам вылечил весь кариес Владислав Васильевич, а Теона Мирияновна нам поставила коронки! Дети сейчас просто приходят на осмотры, ни одной дырочки не появилось! А мы с мужем каждый полгода приходим на профессиональную чистку зубов! Вы - лучшие!
Я посещаю стоматологию Тип-топ с самого открытия и доктор Теона Мерабовна — мой самый любимый специалист. Она очень доброжелательная, внимательная, заряжает хорошим настроением. При этом очень ответственный и высококвалифицированный стоматолог. Лечила мне зубы разной степени тяжести, никогда не предлагала сомнительных процедур или удаление зубов с заменой на импланты. Всегда выполняет свою работу качесвтенно и безболезненно. У меня выявили аллергию на анестезию, поэтому пришлось лечить кариес без неё. Я был удивлён насколько она профессиональна: смогла мне вылечить два зуба и при этом я чувствовал только лёгкий дискомфорт, никакой боли! Я был тронут, когда врач Миминошвили позвонила мне после лечения и спросила про самочувствие и состояние зубов. Таких неравнодушных докторов в наше время почти не встретишь. Думаю, это лучший стоматолог, которого я только мог встретить. Хочу выразить большую благодарность за всё, что она мне сделала и порекомендовать этого прекрасного стоматолога людям. Вы не пожалеете, если придёте к ней!