Маркина Ирина Викторовна, акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог - Москва

Маркина Ирина Викторовна

кандидат наук
Прямая запись Расписание

Маркина Ирина Викторовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-32-98.

Обновлено 05.06.2019
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
☎(499) 504-32-98

Медицинский центр «Юнимед-С»
М Юго-Западная (315м)
М Тропарёво (1,9км)
М Проспект Вернадского (2,2км)
Акушер - от 3000 р.

27 августа - вторник

28 августа - среда

30 августа - пятница

2006 Московский государственный медико-стоматологический университет С отличием

2006 "Современные аспекты патогенеза, диагностики, лечения заболеваний молочных желез" при РАМН ГУ "Эндокринологический научный центр"
2006 "Бесплодный брак – вопросы и решения" при ФГУ НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2007 "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями – теория и практика" при ФГУ Эндокринологический научный центр Росмедтехнологий
2007 "Актуальные вопросы лабораторной диагностики в дерматовенерологии" при ГОУ ДПО РМАПО Росздрава
2007 "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией" при РАМН ГУ "Эндокринологический научный центр"
2007 Семинар по проблемам репродуктивного здоровья и контрацепции при ФГУ НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2009 "State of the Art in ginecologic Oncology", при The European School of Oncology
2009 Европейская школа по онкогинекологии при РОНЦ им. Н.Н.Блохина
2010 "Современные возможности использования эхографии в акушерско-гинекологической практике и перинатологии" при ФГУ НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2010 "УЗД в акушерстве и гинекологии" при ГОУ ВПО МГМСУ
2011 Профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике при ГОУ ВПО МГМСУ

Отзывы о Маркина Ирина Викторовна

Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

На мой взгляд, это внимательный и аккуратный врач. Мне показалось, что специалист довольно компетентен в своей области, причем достаточно широко. Но она не только, как гинеколог принимает, но и как маммолог. Я считаю, что это очень важно! Мне все очень понравилось, и поэтому я решила, что буду ходить к ней и дальше, хотя мне территориально не удобно. Но в данном случае, хороший специалист важнее, чем удалённость медицинского учреждения. О Маркиной И.В. я узнала от другого доктора, он мне порекомендовал обратиться к ней. Я зашла на ПроДокторов и нашла здесь контакты специалиста. Планирую посещать врача дальше, мы будем смотреть в динамике кое-какие мои показатели. В кабинет я прошла вовремя. Доктор достаточно времени уделил мне, я пробыла у нее целый час с небольшим, достаточно долго. На сколько я могу судить, врач заинтересована моей проблемой. Ирина Викторовна задала мне очень много вопросов, долго и внимательно проводила осмотр. Я смогу порекомендовать ее знакомым, если будет необходимо!

05.06.19 11:11
Здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за уделенное время и внимание, потраченное на отзыв. Ирина Викторовна несомненно заслуживает все то, о чем Вы написали! Мы обязательно передадим ей Ваши слова, ей будет приятно! Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Викторовне! Если бы не её профессионализм, то не известно, бегала бы сейчас наша малышка! Всегда обращаюсь только к ней, она врач от Бога!

05.06.19 09:16
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче! Ирина Викторовна действительно заслуживает все те слова благодарности, о которых Вы говорите. Мы, в свою очередь, желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. И ждем Вас снова к нам) С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

Врач от Бога! Уже много лет наблюдаюсь у неё. Человек знает своё дело и выполняет на совесть. И при этом очень добра и внимательна. Никаких напрягов не ощущала. Мы же, пациенты, очень ранимы и накручиваем себя на плохое, а Ирина Викторовна настроит только на позитив. А это, я вам скажу, редкость. Советую всем, кто в поиске врача-гинеколога.

07.03.19 12:46
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего специалиста! Будьте здоровы!
Все отзывы (7)Оставить отзыв