Маркина Ирина Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Маммолог
Онколог
6.5

Маркина Ирина Викторовна

1 категорияКандидат наук

Маркина Ирина Викторовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 504-32-98.

Обновлено 17.12.2019

от 18 лет
Акушер — от 3000₽ Врач УЗИ — от 1800₽ Гинеколог — от 3000₽ Маммолог — от 3000₽ Онколог — от 3000₽
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

(499) 322-47-63

• 2013 — н. в.
    ЛДЦ Медицина
    Акушер-гинеколог

Московский государственный медико-стоматологический университет (лечебное дело) С отличием
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушерство и гинекология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

"Современные аспекты патогенеза, диагностики, лечения заболеваний молочных желез" при РАМН ГУ "Эндокринологический научный центр"
    "Бесплодный брак – вопросы и решения" при ФГУ НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
    "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями – теория и практика" при ФГУ Эндокринологический научный центр Росмедтехнологий
    "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией" при РАМН ГУ "Эндокринологический научный центр"
    Семинар по проблемам репродуктивного здоровья и контрацепции при ФГУ НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
    "Актуальные вопросы лабораторной диагностики в дерматовенерологии" при ГОУ ДПО РМАПО Росздрава
    Европейская школа по онкогинекологии при РОНЦ им. Н.Н.Блохина
    "State of the Art in ginecologic Oncology", при The European School of Oncology
    "УЗД в акушерстве и гинекологии" при ГОУ ВПО МГМСУ
    "Современные возможности использования эхографии в акушерско-гинекологической практике и перинатологии" при ФГУ НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
    "Тренинговый курс по лапароскопии "Advanced Techniques in Gynecological Endoscopy", Clermont-Ferrand, France
    "Новые возможности в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
    "Современные аспекты консервативного и оперативного лечения миомы матки", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
    "Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова
    "Конференция с международным участием по эстетической гинекологии"
    "Тематический cеминар по паразитологии"
    "Иммуннология в клинической практике"
    "Конференция с международным участием по эстетической гинекологии"
    "Интегральная профилактическая и антивозрастная медицина"
    "Иммунология для клиницистов", UNIPROF

Маркина Ирина Викторовна
Понравилось
Мнение о враче у меня осталось хорошее, первое впечатление было нормальное. Доктор понятно все объяснила. Возможно, я буду наблюдаться у нее. Могу выделить, что врач собирает анамнез, задает много вопросов, интересуется состоянием здоровья. Ни на чем лишнем специалист не настаивала, довольно разговорчивый врач. На приеме я чувствовала себя нормально. Я посоветую врача, придраться не к чему, все хорошо!
Я у врача была первый раз. Выбирала себе специалиста сама, искала по отзывам. Я обращалась к гинекологу для профилактического осмотра. Специалист давала мне рекомендации, дополнительных исследований не понадобилось проходить.
Клиника «Медицина» на Академика Анохина - ул. Академика Анохина, дом 9
Понравилось
Мне доктор очень понравился и я ушла довольная с приема, потому что мой диагноз не подтвердился! Ирина Викторовна меня смогла успокоить и доходчивым образам объяснила мне, что мне нужно будет сделать в дальнейшем! Я крайне рада, что посетила именно этого специалиста! Я попала к ней случайно, доктора выбрала моя родственница. Мне понравилось обслуживание и врач, и ее объяснения! Претензий у меня нет!
Медицинский центр «Юнимед-С»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Ирина Викторовна действительно высококвалифицированный врач! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Замечательный врач, прекрасно разбирающийся не только в гинекологии, но других областях медицины. Благодаря ей удалось сохранить, выносить и родить здорового ребёночка! Работает на хорошем оборудовании, пишет подробные результаты и дает четкие рекомендации. Самое подробное ультразвуковое исследование только у нее.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ирине Викторовне! Будьте здоровы! Ждем Вас снова)
Посетили врачаИюнь 2019
На мой взгляд, это внимательный и аккуратный врач. Мне показалось, что специалист довольно компетентен в своей области, причем достаточно широко. Но она не только, как гинеколог принимает, но и как маммолог. Я считаю, что это очень важно! Мне все очень понравилось, и поэтому я решила, что буду ходить к ней и дальше, хотя мне территориально не удобно. Но в данном случае, хороший специалист важнее, чем удалённость медицинского учреждения. О Маркиной И.В. я узнала от другого доктора, он мне порекомендовал обратиться к ней. Я зашла на ПроДокторов и нашла здесь контакты специалиста. Планирую посещать врача дальше, мы будем смотреть в динамике кое-какие мои показатели. В кабинет я прошла вовремя. Доктор достаточно времени уделил мне, я пробыла у нее целый час с небольшим, достаточно долго. На сколько я могу судить, врач заинтересована моей проблемой. Ирина Викторовна задала мне очень много вопросов, долго и внимательно проводила осмотр. Я смогу порекомендовать ее знакомым, если будет необходимо!
Медицинский центр «Юнимед-С»
Здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за уделенное время и внимание, потраченное на отзыв. Ирина Викторовна несомненно заслуживает все то, о чем Вы написали! Мы обязательно передадим ей Ваши слова, ей будет приятно! Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Викторовне! Если бы не её профессионализм, то не известно, бегала бы сейчас наша малышка! Всегда обращаюсь только к ней, она врач от Бога!
Медицинский центр «Юнимед-С»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче! Ирина Викторовна действительно заслуживает все те слова благодарности, о которых Вы говорите. Мы, в свою очередь, желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. И ждем Вас снова к нам) С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Врач от Бога! Уже много лет наблюдаюсь у неё. Человек знает своё дело и выполняет на совесть. И при этом очень добра и внимательна. Никаких напрягов не ощущала. Мы же, пациенты, очень ранимы и накручиваем себя на плохое, а Ирина Викторовна настроит только на позитив. А это, я вам скажу, редкость. Советую всем, кто в поиске врача-гинеколога.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего специалиста! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
На приём к Маркиной ходила моя дочь. Раскрутила её по полной программе. Никому не рекомендую! При обычной аллергии провела кучу исследований и анализов. Просто безобразие. Позор таким врачам.
Маркина Ирина Викторовна просто чудесный специалист. Я во время беременности обращалась в несколько клиник, потому как на 18 неделе якобы обнаружили серьёзный порок сердца у плода. Перенервничала до ужаса, да и как на зло доктора попадались такие, что после приема чуть не случился выкидыш. К Ирине Викторовне попала совершенно случайно, как говорится бог помог. Очень внимательный врач, осмотрела, всё доступно объяснила. Как оказалось патологий никаких не было, а был обнаружен небольшой эхогенный фокус, который пропал уже на 32 неделе. Да и во время осмотра плода, Ирина Викторовна нашла камень у меня в почке, хотя до этого его не видели. Очень рада, что попала к ней!
Наблюдалась у Ирины Викторовны по беременности. Очень довольна своим выбором, так как Маркина грамотный специалист и хороший человек. Доброжелательная и чуткая, она утешала меня, когда я впадала в панику из-за слишком частых или редких (как мне казалось, ох уж и мнительные беременные) шевелений малышика. Всё доходчиво объясняла, рассказывала. В общем, спасибо ей большое за позитивно проведённую беременность!
На прошлой неделе делала первое плановое УЗИ по беременности у Маркиной Ирины Викторовны. Хочу выразить свою благодарность, за очень тёплое отношение к пациентам, и внимание ко всем, даже мелким деталям. Срок 13 недель, малыш развивается очень хорошо, смогла назвать даже пол ребёнка. Все последующие УЗИ планирую делать у неё же.