Полуэктова Марина Владимировна,стоматолог - Москва

Полуэктова Марина Владимировна

Документы проверены

Полуэктова Марина Владимировна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 226-19-63.

Обновлено 14.10.2021

Ломоносовский проспект(808м)
Раменки(814м)

Университет(1,7км)

• 2000
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)

Всегда обстоятельно расскажет и объяснит, прежде чем браться за лечение. Ничего не делает без моего ведома, поэтому при оплате лечения у меня не бывает сюрпризов в чеке. Марина Владимировна серьезный и ответственный специалист, плюс к тому добросовестный и работающий действительно на благо людей. За это я ее уважаю. С полным доверием отношусь и считаю уже «своим» стоматологом. Хотелось бы поблагодарить Марину Владимировну за помощь и пожелать ей успехов в ее труде. А также заодно посоветовать хорошего специалиста другим людям в надежную помощь.
Мне этого стоматолога посоветовали коллеги. Давно не была у зубных врачей, поэтому работы было много и я ходила на лечение почти два месяца. Для меня было главным, чтобы зубы не болели, а на их вид я всегда махала рукой. Однако доктору удалось меня переубедить. Марина Владимировна предложила мне несколько вариантов лечения на мой выбор. Так как денег не слишком много, выбрала менее затратный, однако результат не менее впечатляющий. Зубы стали будто новенькие: белые, ровные, совсем не болят. Теперь я улыбаюсь гораздо чаще! Огромное спасибо этому доктору за то, что проделала такую непростую работу и сделали мою улыбку такой неотразимой. Эмоции от самого лечения остались тоже только самые положительные, благодаря тому, что всё проходило безболезненно и в комфортной обстановке. Всем рекомендую!

31 изображение